Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Котлярова
Документы агента проверены
О себе
Готова ответить на любые вопросы, связанные с недвижимостью и профессионально помочь выбрать квартиру и сопроводить сделку. Работаю честно и открыто, аккуратна с документами, не вешаю лапшу на уши, только конкретика. На полпути никого не бросаю, я буду с вами ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
ИП Котлярова И. Н.
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:112927243

Ирина - риелтор, на которого можно во всëм положиться. Помогла купить однокомнатную квартиру. Из-за работы было очень мало свободного времени, Ирина договаривалась с застройщиком, проверяла все документы, сопровождала сделку, передачу квартиры, помогала с ипотекой, заявка, оформление, подписание договоров. Благодаря этому покупка квартиры прошла легко и приятно. Советую Ирину как профессионала.

ID:102131586

Ирина, спасибо большое за проведенную работу! Продали с вами комнату и купили 2-шку!!! Ура, у нас своя квартира! Очень грамотно разбираетесь во всех этих документах, электронных подписях, дом кликах и т.д.) Без вас бы мы не справились! Благодаря вашему умению, мы не взяли неблагонадежную квартиру, уберегли нас от недобросрвестных продавцов, за что отдельное спасибо!!! Рекомендую вас всем! Процветания вам, вы на свом месте🤗

ID:108323760

Огромная благодарность Ирине за отлично проведённую сделку. Ирина удачно продала однокомнатную квартиру и подобрала очень - очень уютную просторную трёхкомнатную квартиру! Мы очень рады и благодарны! Ирине хороших клиентов!

Котлярова Ирина

спасибо большое за отзыв

ID:79180506

Хочу выразить благодарность Ирине за проделанную работу. На все наши вопросы Ирина быстро и четко находила ответы, что вселяло уверенность в ней как в профессионале. Сделка прошла без каких либо проблем. Без сомнений в дальнейшем также будем обращаться к Ирине. Еще раз спасибо, с уважением Сергей

Котлярова Ирина

спасибо большое за отзыв

Сидоренко Денис

Ирина очень квалифицированный специалист, разбирается во всех программах ипотеки, формах расчёта по сделке, проверке информации о продавце. Глобально давно являемся читателями блога Ирины и взгляды по недвижимости совпадают, поэтому решили не гадать с кем покупать квартиру. Выбор был долгим(договорённость была, что мы сами ищем объект, а Ирина нам помогает выходить на сделку). Сначала мы нашли один объект по программе IT-ипотеки, Ирина моментально узнала про всю документацию, которая потребуется, связалась с продавцом, банком, застройщиком, буквально все вопросы были решены в течение 1 дня. Но так случилось, что мы передумали её брать, слишком поздний срок сдачи, неудачный выход окон и так далее. Потом нашли другой объект, квартира нам понравилась, но была сложная ситуация с документами по продавцу. Ирина всё проверила и рекомендовала не связываться, потому что дело может дойти суда(там и дарение и непонятное наследство и доверенности и собственник в другой стране - весь набор мутной документации). В общем оградила нас от лишних проблем, за что большое спасибо. Под прошлую квартиру у нас была уже одобренная ипотека наперёд и после всех летних командировок и отпусков началось повышение ставок, мы стали торопиться, чтобы успеть в это одобрение. Нашли отличную квартиру, в том районе, в котором хотели, но ввиду маленькой одобренной суммы, нам бы пришлось кидать большой первоначальный взнос. Ирина мастерски сторговалась с продавцом на 5% от стоимости недвижимости, звучит немного, но в цифрах это целых 700тыс. Также сами мы находились в отпуске на момент выхода на сделку, продавец также находился в другой стране. Ирина решила все вопросы сама, несмотря на наличие двух бестолковых риэлторов со стороны продавца, которые тормозили весь процесс. К сделке мы приехали, Ирина сама подготовила договор, проверила все нюансы по сделке, в общем с Ириной мы чувствовали, что всё точно пройдёт хорошо. Так и случилось, квартира наша, собственность зарегистрирована, за что Ирине большое спасибо!

Котлярова Ирина

спасибо большое за отзыв

ID:69822529

Ирина супер-специалист! Я бы поставила 10 звёзд! Мне есть чем сравнить, Ирина продала мою квартиру за 2 месяца, до неё агент не мог найти покупателя 7 месяцев. И смогла подобрать супер вариант встречной покупки. Ирина очень внимательно готовит и вычитывает все документы, все этапы по обеем сделкам прошли идеально. Я выбрала Ирину по отзывам на этом сайте перечитав кучу отзывов о разных агентах. Если вы выбираете риелтора для продажи, покупки квартиры и мечтаете, чтобы ваша сделка прошла максимально спокойно, то Ирина лучший вариант!

Котлярова Ирина

спасибо большое за отзыв

ID:54131710

Выражаем благодарность Ирине за ответственность и четко проделанную работу, за отзывчивость и высокий профессионализм. Ирина учла все наши пожелания и в кратчайший срок помогла найти и приобрести квартиру. Организация просмотров и оформление документов на высшем уровне. Успехов Вам в дальнейшей работе! С уважением Алексей и Оксана.

Котлярова Ирина

спасибо большое за отзыв

ID:65425176

Ирина, профессионал в сфере недвижимости! Очень качественно и быстро подготовила сделку по продаже квартиры. Большое спасибо!

Котлярова Ирина

спасибо большое за отзыв

Соболевский Роман

Хочу выразить искреннюю благодарность Ирине Котляровой за проделанную работу по сложному нестандартному обмену моей недвижимости!!! Когда человек профессионал легче жить:-) Добросовестная работа, умение владеть собой, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, тактичность, Спасибо за вашу работу, очень признателен за участие и помощь в решении нашего вопроса с недвижимостью. Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Ирина и мир стал бы лучше! От души Всем рекомендую не пожалеете) всем добра) а Ирине Желаю здоровья и всего наилучшего:-)

Котлярова Ирина

Спасибо большое за отзыв

ID:97325397

Благодарю Ирину за проделанную работу по организации продажи одной квартиры и покупки другой. Профессиональная работа, позитивный настрой, чёткий план действий, умение пользоваться информацией и анализировать, настойчивость в достижении цели! Очень признательна Вам, Ирина ! Желаю дальнейших успехов!

Котлярова Ирина

Спасибо большое за отзыв!

Ещё 12 отзывов
Активность на Циан
Советы58
Блоги41
Подозрительная квартираЗдравствуйте, уважаемые эксперты. Недавно с мужем задумались о расширении площади, соотвественно начали заниматься вопросами ипотеки, подбором квартир и т.п. Рынок н...

Согласна с коллегами, нужно для начала изучить документы, а потом задавать вопросы продавцам. А еще, дополнительно, советую поймать у парадной соседку-бабулю и поспрашивать ее (я так всегда делаю, зачастую просто кладезь полезной информации выходит)