Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Дегтярева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 404-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:49024076

Компетентный сотрудник и приятный в общении человек.

Ховренков Владимир

Очень культурный и высококлассный специалист по недвижимости! Настоящий профессионал своего дела !

ID:92060321

Весёлая девушка. Всё рассказала и объяснила.

ID:73277488

Очень благодарна Елене за профессионализм в работе. С ее помощью продавали земельный участок. Все было организовано очень четко и со знанием дела. Довольны остались и мы и покупатели.

ID:91518319

Хочу выразить огромную благодарность Елене Дегтярева! Риэлтор - высший пилотаж! Я встречала много представителей данной профессии, и в сравнение с ней не могу предложить никого. Прочувствовать потребность клиента и предложить варианты которые полностью закроют всё с лихвой за один день ! Мы довольны! Быть компетентной и мобильной, это ваше кредо! Полное сопровождение по всем вопросам и организациям! Мы благодарны За скорость и профессионализм!

Skripak Anton

созвонились, все обьяснила, договорились на просмотр

КадГеоКонсалт

Приятно иметь дело, спасибо за консультацию и подробнейшую информацию

Сафаров Виталий

На днях проводили сложную сделку. Благодаря профессионализму и проактивному подходу коллеги, сделка прошла легко и просто. Такие сделки - одно удовольствие. И заказчики довольны, и агенты счастливы. Спасибо, Елена! До новых встреч!

Активность на Циан
Советы57
Вопросы1
Что делать с долей?Добрый день, знатоки! Есть двухкомнатная квартира в Москве, где собственниками являются я и мой отец. Я имею долю (1/3) и отец (2/3), лицевой счёт у нас один. В квар...

Соглашусь с Людмилой. Выделение доли "в натуре" не меняет форму долевой собственности на коммунальную и не дает право распоряжаться своей долей без согласия содольщика. Поэтому, единственный мягкий вариант - предлагать папе выкупить Вашу долю в ипотеку.