Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 2-й мкр, 3/1

Сахалинская область, Корсаков, 2-й мкр

Год постройки

1995

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Газ

Нет

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,5 м², 3-комн., 3/5 этаж
6,9 млн ₽
106 976 ₽/м²

46 дней
6 апр 2026
46 дней на Циан
Активно