Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:16
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:02
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:01
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:01
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:01
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 02:43
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 03:04
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:01
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 03:10
Первичная продажа
9 часов назад
сегодня, 12:42
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:01
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 03:04
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
9 часов назад
сегодня, 12:41
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:00
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 13:10
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:01
Консультант
Циан
3 месяца назад
13 янв, 22:06
Консультант
Циан
3 месяца назад
9 фев, 14:36
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:02
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:00
Консультант
Циан
3 месяца назад
13 янв, 22:06
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:01
Первичная продажа
9 часов назад
сегодня, 12:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Корсакове?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир 60 м2 в Корсакове
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,2 м²