Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры с обменом на 2-комнатные квартиры в Южно-Сахалинске

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
три дня назад
19 май, 01:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 129929009
17 часов назад
сегодня, 01:03
Собственник
ID 74121820
месяц назад
29 мар, 06:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:13
Собственник
ID 27169422
месяц назад
18 апр, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:04
Первичная продажа
три дня назад
19 май, 01:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 25809405
неделю назад
12 май, 12:22
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 11:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:23
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Южно-Сахалинске?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир с обменом на 2-комнатные квартиры в Южно-Сахалинске
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²