Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру в панельном доме в Южно-Сахалинске

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 05:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:08
Собственник
ID 141472751
шесть дней назад
17 май, 18:03
Собственник
ID 141388309
13 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 08:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Южно-Сахалинске?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир в панельном доме в Южно-Сахалинске
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²