Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в Долинском районе Сахалинской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 138927580
3 недели назад
28 апр, 13:08
Собственник
ID 111066240
месяц назад
19 апр, 09:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:53
Собственник
ID 27169422
месяц назад
18 апр, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:30
Собственник
ID 25809405
неделю назад
12 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Собственник
ID 140805119
вчера
вчера, 10:51
Собственник
ID 136912257
2 недели назад
8 май, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в Долинском районе Сахалинской области?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир в Долинском районе Сахалинской области
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,7 м²