


Переуступка права аренды земельного участка под индивидуальное жилищное строительство. Земельный участок находится в черте города на БУМе около 7 школы. Участок полностью отсыпан. С двух сторон дорога с возможностью обустроить заезд на участок. Есть возможность произвести подключение электричества, воды и газа. Участок находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом школа, детский садик, магазины, остановка общественного транспорта, жд вокзал.


Продаётся отсыпанный земельный участок в Поронайске возле моря (около Стеллы), расположен у федеральной трассы. УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ Подойдет для семейного проживания или активного отдыха на природе. Расположенный неподалеку берег позволяет насладиться всеми преимуществами морской жизни, включая прогулки вдоль воды и купание в теплое время года, берег песчаный. Преимущества: - Доступность инфраструктуры: Удобные подъездные пути обеспечивают комфорт передвижения; - Хорошее состояние участка: Можно приступать к строительству немедленно; - Широкий выбор вариантов постройки: Здесь можно построить жилой дом своей мечты или обустроить дачу для отдыха. Коммуникации не подведены. Свет 220, столб у дороги, вода- необходимо провести/пробурить скважину.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем к продаже земельный участок в центре г. Поронайск! Для размещения промышленных объектов. Земля в собственности! На участке есть нежилые помещения оформленные, действующая АЗС, ( 4 колонки заправочные) бочки под топливо. Все продаётся вместе с землей! Рядом школы, магазины, проходит речка Черная и тд. При переоформлении собственности осуществляем полное юридическое сопровождение сделок (от "А" до "Я"), а также помощь в получении ипотеки со скидками на процентные ставки от банков партнёров. Код пользователя: 92385 Номер в базе: 6843556



Предлагаем к покупке дачу в пгт. Троицкое, СНТ "Ягодка" по ул. Виноградная. Участок ухоженный, разработан, площадь 7 соток. Постройки: -2 этажный дом (каркас), площадью 35 кв.м, укомплектован, утеплен, питьевая вода привозная, уличный туалет. -баня, -теплица, -кладовка-сарай. На участке расположен колодец глубиной 3-4 метра, вода для полива, свет 220 В. Подробная информация при встрече или по телефону, звоните, будем рады Вашему звонку. Код пользователя: 61371 Номер в базе: 9764260



Продаётся дача 30 сот на берегу моря.(Снт Медик21-22).Земля в собственности. Два двухэтажных дома (один с балконом) оформлены жилыми, свет, вода(две скважины 60м и 34м), газификация в плане на 2026 год. Возможна прописка. Разработана. Две теплицы. Плодовые деревья и кустарники. Банька, летняя кухня, беседка со светом. Первая линия от моря, свет круглый год, дороги к снт чистят. Есть соседи, проживающие круглогодично. Продажа в связи с отъездом. Участок состоит из двух смежных участков Кад. номер: 65:04:0000000:142 Кад. номер: 65:04:0000051:10


Переуступка земельного участка под ИЖС в с. Дубовое, Южно-Курильского района 15 соток. Тихое, спокойное и красивое место, рядом лес, до моря на машине 5 минут. Продам, так как переехала на ПМЖ в Питер. На острове есть доверенное лицо, которое все покажет и оформит с вами все документы. После начала строительства оформляете в собственность. подробности по телефону и любой мессенджер.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Курильские острова, о.Шикотан Место с первозданный природой и уникальной экосистемой, с размеренным и спокойным темпом жизни. Есть вся инфраструктура- детские сады, школа, современная большая больница, необходимые магазины, дк, спорткомплекс и тд Продаю земельный участок 15,5 сот ИЖС В самом центре с. Малокурильское, на одной из главных улиц Одно из лучших расположений на острове - Все рядом, от порта -5 минут На участке стоит дом, для постоянной регистрации подходит Участок огорожен, насаждения, теплицы Никто не прописан, 1 собственник, документы готовы к продаже Я собственник Подробности по тел - звоните мне / сообщения в циан Торг возможен - рассмотрю ваше предложение Быстрая продажа



Продается эксклюзивный, современный и очень красивый коттедж, в элитном, закрытом поселке, построен по современным технологиям из дорогих и качественных материалов. Дом построен из кирпича, толщина стен 60 см., забор по периметру отделан кирпичем и природным камнем. На втором этаже три спальни, в каждой спальне свой санузел, кабинет, на первом этаже гостевая комната (спальня), и просторный зал с камином, в пристройке расположен большой бассейн размером 4х16 м., туалет, сауна, душевые. Отопление центральное и резервное, газ, соляр и солнечные батареи, водяные теплые полы на всем первом этаже, в санузлах второго этажа электрические. В цоколе находятся: тренажерный зал, бильярдная, домашний кинотеатр, прачечная, санузел, тепловой узел, щитовая. На территории отдельно стоящие два гаража, каждый на две машины, на вторых этажах гостевые квартиры со всеми удобствами; есть отдельно стоящий благоустроенный домик (20 м. Кв.) для охраны или работника по обслуживанию, крытая летняя кухня с мангальней; водяная альпийская горка замкнутого цикла, ручей, благоустройство, декоративные кустарники, плодовые деревья, фонтан. Вопросы по телефону.



Продаю хороший участок площадью 7 соток в СНТ Ягодка, в 15 минутах езды от города по хорошей дороге. Здесь вас ждёт замечательный вариант для отдыха от городской суеты среди природы и уникального местного микроклимата! Этот участок обладает всеми преимуществами загородной жизни с удобствами городского комфорта: Пешком всего за 5 минут вы доберётесь от участка до ближайшей торговой точки (на территории СНТ) и остановки общественного транспорта. На участке растут фруктовые деревья, ягодные кустарники, ягоды и цветы, дарящие каждому сезону неповторимый аромат и вкус плодов. На участке стоит небольшой, двухэтажный, летний, уютный дом (около 55 кв. м.), где комфортно отдыхать и наслаждаться природой уже сейчас, однако можно построить просторное жильё для постоянного проживания. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Твердотопливный котёл (есть дрова на весь сезон), телевизоры, холодильники, газовая плита (от баллона), вода заведена в дом. Есть нагреватель воды. Рядом есть хозпостройки для хранения оборудования и садового инвентаря. Так же есть помещение для устройства бани. Хорошие подъездные пути обеспечивают удобный доступ к участку круглый год (зимой дорогу регулярно чистят). Уже сегодня идут процедуры подключения газа ко всему СНТ, открывающие новые перспективы развития инфраструктуры. Идеальное место для любителей активного образа жизни, предпочитающих природу поблизости от цивилизации с комфортным проживанием с ранней весны до глубокой осени. Приглашаем осмотреть нашу дачу в СНТ Ягодка и убедиться во всех преимуществах нашего предложения лично!



Агентство недвижимости "Свой Угол", предоставляет вам возможность приобрести замечательный дом с земельным участком размером в 21 сотку в с. Восток. Дом теплый, уютный с 4-мя комнатами, совмещенный санузел. Имеется котельная, с запасом угля, погреб, гараж, грядки, а также колодец откуда вы сможете черпать чистую воду. Сейчас идет реконструкция дорог и в ближайшее время будет возможность подключиться к газу! Успейте забрать свой уютный угол, пока есть возможность!



Арт. 96944212 В СНТ "Ягодка" предлагаю к продаже 2-х этажный дом 44,4 м²с мансардой на 2-м этаже. В дом с родника проведена вода (с мая по октябрь), в зимний период привозная, есть 2 колодца с технической водой (погружной насос, шланги в наличии), проведено электричество, в доме установлен дровяной котёл. Также на участке есть летний гостевой домик из бруса 17,5 м². Огород ровный, имеются насаждения: груша, яблоня, вишня, слива, калина, сирень, жасмин, крыжовник, смородина, жимолость, черемша, японский чеснок. Участок расположен в 100 м от остановки, неподалеку продуктовый магазин. Дом и Земля в собственности, оформлен под прописку. Реальному покупателю торг.






Продам загородный дом(ОКС - объект капитального строительства) возле моря в шикарном месте. На 1м этаже кухня-гостиная 34кв., холл, ванная комната 12кв.м,на 2м этаже просторный холл, 2 спальни по 14 кв. м. Участок правильной формы, септик 3м,скважина 45м с чистой водой. Ламинат, теплый пол по всему дому, технологическое присоединение электричества к городу. Хвойные молодые насаждения. Зона барбекю на бетонной площадке под крышей, хозяйственный домик 2 на 3 обшитый(можно использовать под летнюю кухню), газонокосилка, триммер электрический. Из дома есть выход в гараж(установлена дверь). Требуется косметический ремонт. Все вопросы по телефону. Возможен обмен на 2х или 1к квартиру в районе обл больницы, ул. Есенина. Городское освещение на всю улицу, до моря 2мин пешком и там же жд остановка, матрисса с комфортом, идёт вдоль побережья, очень красивое место, до автобусной остановки 5 мин хоть бы.хороший подъезд ной путь к дому. Зимой дорогу чистит город. . Видеонаблюдение, кабельное тв и интернет бесперебойный Солнце Телеком и спутниковое тв Орион Экспресс. ТОРГ УМЕСТЕН.



Продается земельный участок в Холмском р-н, с. Пятиречье, СНТ Прибой Площадь: 2763 кв.м Категория земель: сельскохозяйственные Вид разрешенного использования: садоводство Участок расположен всего в 15 минутах от г. Холмска, в живописном месте, разделённом речкой — идеальное сочетание уюта и природы. На участке имеется готовый домик с печным отоплением, центральное электричество, летняя кухня, баня (требует ремонта), уличный туалет и колодец с установленным насосом для подачи воды в дом.Это отличное место для дачи, отдыха или развития туристического бизнеса. Участок уже подготовлен к проживанию и может стать отличной инвестицией в будущее.



Арт. 107468506 Продается участок с подрядом. Цена указана за дом площадью 70м2 за наличный расчет. По ДВ ипотеке цена 7.9млн. Дом в предчистовой отделке- подготовлены стены, разведена электрика, коммуникации заведены в дом. Дом из газоблока, фундамент плита 30см, сейсмопояс жб. Фасад с утеплителем. Дома в едином стиле из газоблока, от застройщика Арка. Можно построить дом от 45 до 90м2 Дома стоят на пологом холме. С верхней его точки видно море в районе 3-й Пади. Вокруг сопки и лес. К поселку подведены электричество и газ. В центре поселка запланирована площадка для Воркута. До лесного озера ведет хорошая дорога, подходит для пробежки! Рядом деревня Соловьёвка и круглосуточный магазин, до которого можно дойти пешком. Зимой дороги чистятся. До Южно-Сахалинска 20 минут езды на машине. До Корсакова — 15 минут. Подходит под ДВ и семейную ипотеку!



Продам дачный участок с садовым домиком. Отлично подходит для строительства дома. На участке проведен отдельная от снт линия света от ЛЭП 15 кв, отдельный от снт городской питьевой водопровод. В 2024 году газ. Есть материалы для постройки забора, контейнер. Около участка прямой спуск к морю - 300 метров. В придачу отдаю металлический перевозной гараж - стоит в г.Корсакове. Рядом дома с круглогодичным проживанием, дорога чистится. Возможен обмен на грузовой автомобиль фургон, будка. Если не отвечаю на звонок - пишите вотсап.



Продается производственная база (расположена в 1 км от Водолечебницы Южно-Курильск с бассейном и минеральными водами) на земельном участке площадью 3420 кв.м.(земля в собственности), здание площадью 265,5 кв.м., 2 этажа, подвальное помещение (сухое, площадью 1212 м.), центральное отопление и водоснабжение, электричество 3-х фазное. На втором этаже расположены 2 квартиры общей площадью 140 кв.м.(с круглогодичным проживанием), 2 комнаты, кухня, полностью меблированные с бытовой техникой, оборудованы ванной и тёплым туалетом, балконом с которого открывается прекрасный вид на море. На территории обустроена зона барбекю, баня, термальная ванночка, большой ангар. Имеется фундамент железобетонный под строительство ещё одного ангара такого же размера. Гараж, 2 автомобиля: Мицубиси грузовик, Ниссан Сюрф. 2 цистерны 25 куб.м. Покупателю остаётся всё, что находится на участке. Один собственник. Все документы готовы к продажи. Возможен любой вид бизнеса. Продаётся срочно в связи с отъездом на материк. Стоимость 150 000 000 р. Возможен торг.



Продается дом 2 этажа 44,4 кв.м. зимний вариант с участком 9 соток снт Ягодка, п.Троицкое, 2 км до Ю-Сахалинск, дом на учете, адрес прописной, кадастровый номер: 65:05:0000043:187, санузел (душ) в доме, котел водяной дровяной, элект-во, вода, газ рядом с СНТ проходит, подключение 2025г, асфальт и автобус.ост.в 100м, насаждения, забор. Поблизости родник с шлангом в огород, автобус каждые 20 мин., продуктовый магазин. Отдельно на участке летний домик 17,5 кв.м. из бруса, в Троицкое вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, д/сады, школа, больница, спортзалы. Страховка на авто, ком.платежи менее чем в Ю-Сахалинске. Код пользователя: 135309 Номер в базе: 6844233
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30,5 млн ₽ |