Дом в 15 минутах от центра Хабаровска в р-не Ореховой сопки Площадь 100м2: три спальные комнаты, кухня, гостиная, сан. узел, холл, помещение под коммуникации Просторный дом, большой участок 10 соток - отличная альтернатива трех-четырех комнатной квартире в новостройке Цена укладывается в лимит Дальневосточной ипотеки Застройщик аккредитован в Сбере, Дом.рф, ВТБ, АТБ, Почта Банке Окажем помощь в оформлении ипотеки Дом строящийся Материал дома - железобетон. Стены в три слоя: бетон/утеплитель 15 см/бетон Дом держит тепло как термос Окна/входная дверь от надежных производителей Кровля с софитами, водосточной системой Отопление - теплый водяной пол Электричество 15кВт На территории участка можно организовать просторную парковочную зону, детскую площадку, вольер для животных, зону для отдыха с баней и бассейном - площадь участка позволяет Выбирайте дом вместо тесной квартиры!
Компания "Этажи" предлагает к продаже дом в п/р Ново-Александровка. Дом не у дороги, в шаговой доступности от автобусной остановке. Дом общей площадью 227,6 кв.м. На первом этаже выполнен косметический ремонт. Дом построен из шлакоблока, фундамент заливной. Газ централизованный, отопление Газ, водоснабжение централизованное, канализация септик. Двор отсыпан, запор по периметру участку, ворота. Общая площадь участка 459 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома. Дополнительная подробная информация по телефону. Код пользователя: 9494 Номер в базе: 6991363
Продается отличная дача в СНТ рябинка. На участке расположен 2-х этажный дом с мебелью. Печное отопление (новая печь), пристройка с окнами ПВХ, построенная в 2023 году. На участке имеются колодец и новая теплица а так же множество насаждений. Плодородная земля. Спокойные доброжелательные соседи, многие проживают в дачный сезон. Также в СНТ ходит общественный транспорт. Компания "Этажи" оказывает полное сопровождение сделки, гарантирует ее безопасность и качество. Код пользователя: 126587 Номер в базе: 7019026
• Продается дача и земельный участок площадью 10.79 кв.м в собственности • Кадастровый номер:65:02:0000040:768 • Относится к категории земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для садоводства • Территория ровная, сухая,прямоугольной формы (участок двухуровневый- два удобных заезда с разных сторон) • На нижнем участке баня с парилкой, деревья (приятная тень в жару) • На верхнем участке 2-х этажный каркасный дом зимнего варианта 54 кв.м. • Также имеется старый домик, используется как мастерская, кладовка для хранения инвентаря. • Скважина 20 м вода питьевая, делали экпертизу. • Транспортной доступность : асфальтированная дорога , 3 мин до Дальнего. • Практически черта города ( активно застраивается жилыми домами), зимой дороги расчищают своевременно. • Остановка автобуса (105 маршрут) напротив дачи- 50 м. • Интернет в СНТ подвели, можно подключить, соседи уже пользуются. Газ планируют • Грядки, кустарники, малина Участок подойдет и для отдыха и для дальнейшего строительства.
Продается просторный дом в черте города, в хорошем состоянии, развитая инфраструктура, все в шаговой доступности, участок разработан, имеются насаждения, дом ухожен, приличные соседи, живут круглый год, дороги чистятся круглый год,24/7 Все коммуникации централизованные,есть подвал,Газ.Прекрасное предложение для желающих иметь плюсы проживания в частном доме недалеко от городской инфраструктуры. Звоните, торг при осмотре.
Предлагается вашему вниманию.... Дом с земельным участком в железнодорожном районе города. -Две раздельные комнаты -Просторный зал, совмещен с кухонной зоной -По всему дому установлены окна ПВХ -Дом обшит железным сайдингом -Новая эл.проводка -Отопление происходит за счет твёрдотопливного котла -Дополнительно отлавливается за счет электричества (ТЭНЫ) -Водяное отопление Участок 8 соток (в собственности) -С основного входа, огорожен железным забором -Имеются ворота для заезда автомобиля -Сарай для хоз-инвентаря -По улице проводят центральный водопровод -В этом году планируется подключение к природному газу -Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности 8-я городская больница, школы 7, 27 и 37, детские сады, почтовое отделение, МФЦ, Аптека, рынок, остановки, спортивный комплекс, Подходит под любой вид расчета Помощь в одобрении ипотеки Звоните и записывайтесь на показ Эксперт в сфере недвижимости-Парыгин Андрей Николаевич
Р-н АЗК Роснефть. СНТ Дельфин. Продается угловой земельный участок 12 соток с дачным домиком 60м2 для летнего проживания, отопление печное. Скважина 11 метров, туалет на улице. На участке две теплицы, одна из поликарбоната, летняя кухня. Имеются плодово-ягодные насаждения. Возможно разделить на два участка. Соседи живут круглый год. Участок и дом в собственности. До автобусной остановки 50 метров. Идёт газификация района.
Компания Этажи предлагает к продаже отличную дачу в СНТ Овощевод. Участок 7 соток, не проездной, огорожен забором из профнастила. Из построек на участке - дом, баня, беседка. Дом из бруса 35 кв.м, 2-х этажный, утеплён. Кадастровый номер участка 65:01:0205005:341. Скважина с технической водой, колодец, насаждения. Рядом речка Маяковского. Компания "Этажи" оказывает полное юридическое сопровождение сделки, гарантирует ее безопасность и качество. Код пользователя: 135071 Номер в базе: 8987725
Двухэтажный дом в живописном месте среди сопок. С уникальным ландшафтным дизайном, японским садом и более 1500 наименований растений на участке 14,5 соток, дорожки, пруд, плодовые деревья, подсветка участка. Остается вся мебель и техника. Летняя кухня с камином, газовой плитой, раковиной, большая кладовка. Зимняя теплица из лиственницы на века, пристроена к дому, вход с улицы и из дома через коридор зимой. Красивый деревянный забор по периметру. Ворота, машиноместо. Проживать в доме можно круглый год. Дорогу зимой чистят. 5тый километр охотской трассы, 15 минут до центра города, 30 минут до Охотска. Дом и участок оформлены, присвоен адрес, можно прописаться (прописка г. Южно-Сахалинск). В 2025 году ожидается подвод газа. Пишите, звоните, покажем, расскажем.
В продаже замечательный блочный дом СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ и ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ! - Дом 120 квадратов, 4 комнаты, 1988 г. постройки; - Состояние заезжай-живи, полностью укомплектован мебелью и техникой (плита встроенная, микроволновая печь, вытяжка, чайник, машинка автомат, душ кабина, унитаз, бойлер на 100 литров, обеденный стол с стульями, диваны, кровати, комоды, шкаф); - Отопление электро-твердотопливный котёл, тёплые полы; - Участок 60 соток + 4 гектара земли в собственности неподалёку от дома, предусмотрен для ведения личного хозяйства; - 2 большие теплицы, одна полностью отапливаемая (фото саженцев прилагается); - Также на участке : большой кирпичный гараж, дровник, 2-ух этажная летняя кухня, навес; - Двор полностью отделан брусчаткой; - Скважина 25 метров, 3 шамбо по 2-3 куба; - Дом находится на красной линии, рядом детский сад, школа, магазины. Ходит рейсовый автобус 3 раза в день и маршрутки; - Это лучшее предложение для тех, кто устал от городской суеты, любит комфорт и природу! В двух шагах чистые озёра и реки, а также необъятная тайга. Любители охоты и рыбалки, это именно то место, где вы найдёте своё умиротворение! Скорее записывайтесь на просмотр, чтоб полностью убедиться, что это именно то место, которое вы искали!
Купи дом с землей без первоначального взноса за 10 тысяч 616 рублей в месяц Продается дом (летний вариант) с земельным участком ИЖС 6,73 сотки в с. Соловьевка. ГАЗ. ВОДА, Канализация центральная. Ипотека подходит. Ипотечный специалист компании "Приоритет" оформит и отправит единую заявку на получение ипотеки во все банки города Южно-Сахалинска и не только! Более 90% заявок, отправленных с нашим ипотечным брокером, получают положительное одобрение банков. Подробная информация по телефону.
продается ухоженная дача в 20 минутах от центра города (вблизи п. Горького). На земельном участке, находящемся в собственности, расположен утепленный дом с печкой (2021 год постройки), просторная веранда, баня (2023 год постройки), летний душ, отдельное помещение под инвентарь, емкость под воду 3 куб.м. На участке 2 теплицы, парник, высажена сортовая клубника, молодые кусты жимолости, малины, смородины 4 сортов, ежевики, слива. Земля удобрена, участок ухожен. Электричество круглогодичное. На территории СНТ многие проживают постоянно. Соседи доброжелательные. На территорию СНТ въезд по пропускам ( круглогодичная охрана, шлагбаум на въезде). Можно оформить по программе Дальневосточная ипотека.
Срочно! Продается дом с земельным участком в товариществе "Агат". На участке помимо основного дома есть еще два жилых домика. Подойдет для большой семьи с раздельным проживанием. В СНТ в ближайшее время будет подведен газ (уже в стадии оформления), в соседнем СНТ уже проведен. Участок 7 соток, отсыпан, заезд сделан, стоят металлические ворота. На участке так же есть металлический гараж. Вода - скважина. Санузел в доме, а так же есть отдельный на участке. Дом из бруса, сухой и очень теплый, 2017 года постройки. Отопление печное на дровах, установлена новая печь. Есть второй этаж, но без отделки. Мебель остается при продаже по согласованию. В доме: большая прихожая (пристройка, можно сделать отдельную комнату), кухня и комната, а также имеется просторная гардеробная. На участке есть небольшая теплица и беседка для отдыха на свежем воздухе. Рядом очень много строится новых домов, весь район застраивается под круглогодичное проживание. Договор на подключению к газу заключен до 2027 года. Остановка в 5 минутах ходьбы. Зимой дорогу исправно чистят. Ждем вас на просмотр, возможен торг!
Код объекта: 1632475. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни в черте города! Продаётся уютный дом на улице Володарского, 67 в Комсомольске-на-Амуре. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Дом построен в 1977 году из бревна, общая площадь — 46 кв. м, жилая — 25 кв. м. Две комнаты с площадью 12 и 13 кв. м, кухня — 12 кв. м. Высота потолков — 2,4 м. Есть электричество и водоснабжение от скважины. Подъезд к дому асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 7 соток находится в районе с развитой инфраструктурой, при этом сохраняет спокойствие и уют частного дома. Отличное место для тех, кто хочет наслаждаться природой и свежим воздухом, не отказываясь от удобств городской жизни. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Хороший металлический забор, теплая постройка для свиней , скважина , осенью подведут газ,
Продается новый деревянный дом в с. Мирное, ул. Озерная 9 на земельном участке 7,5 соток. Дом 92.2 м.кв, три спальни и большая кухня-гостиная (21 м.кв), отопление электрическое, канализация шамбо 10 кубов, вода скважина 72 метра. Состояние отличное: полы ламинат, в с/узле плитка ПВХ, стены евровагонка, натяжные потолки! Дом ждет своих новых хозяев!!!! ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ!!! Торг уместен, предлагайте!!!
Продам дачный участок с садовым домиком. Отлично подходит для строительства дома. На участке проведен отдельная от снт линия света от ЛЭП 15 кв, отдельный от снт городской питьевой водопровод. В 2024 году газ. Есть материалы для постройки забора, контейнер. Около участка прямой спуск к морю - 300 метров. В придачу отдаю металлический перевозной гараж - стоит в г.Корсакове. Рядом дома с круглогодичным проживанием, дорога чистится. Возможен обмен на грузовой автомобиль фургон, будка. Если не отвечаю на звонок - пишите вотсап.
Продам дачу СНТ Ягодка, западнее с. Троицкое, хорошее тихое место - кругом зелень, дороги чистят регулярно, соседи живут круглый год, до автобусной остановки 150 метров. Рядом продуктовый магазин. Участок 8 соток. Недоделанная постройка под баню, можно переделать в беседку. Скважина и септик отсутствуют. Плодовые деревья по всему участку: смородина, облепиха, вишня (отлично плодоносит). Дом каркас, внутри пустой, планировку можно изменить как угодно, второй этаж мансарда. Федеральная компания "Этажи" осуществит полное юридическое сопровождение сделки, а также предоставит весь необходимый спектр услуг, включая выгодные предложения по ипотеке от банков партнеров. Код пользователя: 8252 Номер в базе: 6966149
Предлагаем к продаже Дом с Земельным участком в экологически чистом районе южной части города. Возможен обмен на квартиру ключ в ключ, либо с доплатой с Вашей стороны. Очень выгодное предложение на рынке недвижимости, успейте купить домик своей мечты!!! Общая площадь дома 87,3 м2, жилая 63,1 м2. Железобетонный каркас, заполнение стен - газоблок, фундамент ж/б плита 40 см., подушка под домом отсыпана скальником, щебнем, мучкой. Фасад дома отделан виниловым сайдингом Стоун Хаус Ю-ПЛАСТ (полностью экологически безопасен; не горюч; при открытом воздействии он лишь оплавляется; высокопрочен и не боится механических повреждений). Сантехнические коммуникации выведены, септик 2 колодца по 2 кольца. Разрешение на подключение к элекро-сети получено (15 кВт), столб со счётчиком установлены на участке. Земельный участок 4,5 сотки, назначение ИЖС. Инфраструктура района активно развивается - дороги чистятся, рядом есть магазины, автобусные остановки, спокойные и тихие соседи, свежий воздух, пение птиц и близость лесного массива дарит возможность наслаждаться комфортным проживанием вдали от городской суеты. Окажем помощь в получении ипотеки - низкий процент, высокая вероятность одобрения. Грамотное юридическое сопровождение и безопасность каждой сделки гарантируем. Код пользователя: 99981 Номер в базе: 7044651
Продаётся дача 30 сот на берегу моря.(Снт Медик21-22).Земля в собственности. Два двухэтажных дома (один с балконом) оформлены жилыми, свет, вода, газификация в плане на 2026 год. Возможна прописка. Разработана. Две теплицы. Плодовые деревья и кустарники. Банька, летняя кухня, беседка со светом. Первая линия от моря, свет круглый год, дороги к снт чистят. Есть соседи, проживающие круглогодично. Продажа в связи с отъездом. Участок состоит из двух смежных участков Кад. номер: 65:04:0000000:142 Кад. номер: 65:04:0000051:10
Просторный, функциональный дом с грамотной планировкой. Участок 10 соток, ровный и сухой с прекрасным видом на озеро и лес Асфальтированная дорога почти до участка Рядом вся инфраструктура: амбулатория, почта, магазины, аптека, автобусная остановка, пункт выдачи Озон. На площади 120м2 у вас будет большая гостиная-кухня, 3 спальни, 2 санузла и тех. помещение Дом основательный, из армированного бетона, в стенах заложен утеплитель 15 см прекрасно справится с суровыми Хабаровскими зимами. Кровля металлочерепица, качественные окна, утепленная входная дверь, водосточная система, красивый фасад. Дом продается не готовым, строящимся. Подходит под ипотеку, поможем с оформлением Звоните, отвечу на все вопросы.
Продам коттедж 112,5 м2, красный кирпич, евроремонт, 2014 г.п. Просторный, большой, теплый коттедж с центральными коммуникациями для счастливой жизни всей семьей в одном из самых развитых районов города в 5-6 минутах от центра! ФУНДАМЕНТ - ВАШ ЗАПАС ПРОЧНОСТИ -ленточный фундамент на 32 (!) сваях: 21 шт. под дом и еще 11 под крыльцо (веранду); -заливной (бетон) прочен и долговечен; -утеплен песком, уложена сетка; СТЕНЫ И КРЫША ДЕРЖАТ ВСЁ ХОРОШЕЕ ВНУТРИ -из экологичного, надежного красного кирпича; -стены утеплены; -четырехскатная крыша шинглас (срок службы ~50 лет) со стропильной системой; -мягкая кровля крыши избавит от шума дождя; - утеплена: огнестойкий и долговечный базальт в 7 рядов. ВАШ ПРОЕКТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ПЛАНИРОВКА -все перегородки сделаны из кирпича для прочности и лучшей шумоизоляции; -высокие потолки 3 метра разжимают после тесных квартир и офисов; -три спальни, 16,8 м2 / 16,3 м2 / 11,5 м2; -просторная (площадью с 1-комн. квартиру) кухня гостиная 30,3 м2 для больших событий и маленьких радостей; -два санузла: с душевой кабиной и ванной, прачечной зоной, биде; -большой холл 16 м2; КОММУНИКАЦИИ ВАШЕ УДОБСТВО ГОРОДСКОЙ ЖИЗНИ -центральное водоснабжение; -центральная канализация; -центральный свет 40 кВт (380); -отапливается электрокотлом zota с разводкой теплого пола по всей площади дома; -три бойлера по 80 л. никого не оставят без горячей ванны; -газ подведён к участку; -подключен интернет yota. Нет коммунальных задолженностей. УЧАСТОК СВОБОДА И НАТУРАЛЬНОСТЬ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ -12 сот в собственности + 5 сот в аренде - ваше зеленое пространство; -крыжовник, калина, малина, смородина всех видов, жимолость, абрикос, слива, виноград, вишня, яблоня, груша; -каждый сезон дом дарит вам цветы!) Высажены розы, гортензии, сирень; -участок украшают сосны, голубая ель; -вольер с отоплением; -откатные автоматические ворота на пульте управления; - установлено 5 точек видеонаблюдения с выводом на телефон и монитор в доме. -земля коммерческого назначения ЦО- 1 позволяет открыть почти любой бизнес (база отдыха, гостиница, банный комплекс, склад); ЖИЗНЬ СНАРУЖИ -Коттедж расположен на тупиковой улице; -Отличная дорога от дома до остановки две минуты ходьбы; На расстоянии вытянутой руки от дома: -Школа 1, школа 77; -два детских садика, детская поликлиника 24; -Ж/д больница - с огромным бассейном, вход свободный; -Погранинститут; -отделение Сбербанка; -почта; -в пешей доступности ж/д вокзал, автовокзал, храм; - торговые сети: Самбери, Гиперавто, центр Пихта с кинотеатром, детскими зонами, кафе, торговыми площадками, -торговые центры Шоколад, Гранд, Эконом , Fixprice, Wildberries,Ozon. - сети аптек - Миницен, Монастырев; -два кафе ресторана в 2-4 минутах пешком! -Также три водно-банных комплекса с бассейнами, два фитнес клуба - Водолей и Пятый элемент. Спорткомплекс для детей Галактика, дом детского творчества Сказка. И до всего этого ваш ребенок дойдет за 4-5 минут. Серьезному покупателю - гибкие условия по цене!
Дом 85м2 в Тополево на участке 11 соток - прекрасная альтернатива трехкомнатной квартире в новостройке. Цена дома меньше, площадь больше + участок в собственности Тополево - один из лучших районов для жизни в своем доме Во-первых, близко к центру города Во-вторых, в шаговой доступности школа, детсады, магазины, а в 3 минутах езды есть гипермаркеты и торговый центр В-третьих, здесь действуют сельские тарифы на услуги ЖКХ Дом строящийся. Фундамент - бетонные буронабивные сваи, стены из армированного бетона с утеплителем внутри 15 см - зимой быстро нагревается и долго удерживает тепло, поэтому отоплением вы будете пользоваться реже, чем соседи, это очень хорошая экономия на платежах Планировка: Кухня с гостиной - 25 м2 3 спальни от 10 до 16 м2 Санузел 5 м2 Холл и тех помещение 14 м2 Можно купить в бюджет льготной ипотеки, поможем с оформлением бесплатно По любым вопросам звоните или пишите Добавляйте объявление в "избранное", чтобы не потерять
Предлагаем дом 1960 г.постройки с земельным участком. Дом 49 кв.м. Земельный участок 6 соток. Дом состоит из 4 комнат, кухни и столовой. Кирпичный ленточный фундамент, деревянное балочное перекрытие. Отопление твердотопливное. Сан узел уличный. Летний душ. На участке контейнер. Строительные блоки. Дом жилой, вложения нужны. Огород культивировался. Подведён газ. Частный сектор оснащён централизованным отоплением, при желании возможно подключить дом. Обсудим любую форму расчёта.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |