


Арт. 82296201. В связи с переездом продается жилой дом в Октябрьском. Участок 13 соток, ИЖС, в собственности. Дом каркасный из архангельской сосны - единственный в Южно-Сахалинске, изготовлен на материке на заводе по всем нормам, доставлен на Сахалин, где специалисты проводили сборку, стягивая модули болтами - надёжно. Сосна высушена и покрыта огнебиозащитой (срок службы сосны, приготовленной в заводских условиях свыше 100 лет). Толщина сосны (стен) 200 мм, снаружи обшит цементно-стружечными плитами, дополнительно также утеплён снаружи базальтом от Технониколь и обшит утеплённым фасадом. Электрика по дому проводилась специалистами от Сахэнерго. Организована грамотная вентиляция санузлов, кухни и прачечной, а также вентиляция канализации. Канализация - "Топас-5П". Площадь дома 196 кв.м. со встреным гаражом и бойлерной. Отопление газовое - три контура: водяные тёплые полы на первом этаже, контур радиаторов на первом и втором этаже. Котёл германский "Buderus", работает как на газу, так и на соляре (имеется резервная дизельная горелка), также у него отдельный контур горячей воды (25 кВт). Первый этаж - тамбур, прихожая, коридор, совмещённый санузел, прачечная с гардеробной, кладовка, кухня, гостинная, второй этаж - три спальни, кабинет, раздельный санузел, коридор. Дом полностью меблирован, на кухне встроенная бытовая техника. Столешница на кухне из камня. На участке насаждения, большая теплица (10 м) на бетонном фундаменте, хозпостройки. Дом стоит на фундаменте (вентилируемый) - бетонная плита, предварительно делалась объемная отсыпка скальным грунтом. Скважина 32 метра, установлена система фильтров грубой и тонкой отчистки воды. Недалеко магазин, детский сад, автобусная остановка. Проведён проводной интернет (Солнце-телеком). Отличние место для проживания большой семьи. Продаю дом с гаражом в Южно-Сахалинске.



Предлагается к продаже просторный загородный дом 2017 года постройки, в живописном районе, в составе СНТ Брусничка 14 км. Охотской трассы на ухоженном участке 18 соток. Прекрасный вариант для отдыха всей семьей в тишине и в гармонии с природой. Дом сухой. Отопление - котел Zota комбинированный: уголь, дрова, электричество. Теплый пол, натяжные потолки. На первом этаже расположены раздельный санузел, прихожая и просторная кухня гостиная. Второй этаж-две спальни. Третий этаж является мансардным помещением-комната, которую вы можете спроектировать на ваш вкус и просторная гардеробная. Дом прописной, введен в эксплуатацию. Видовой участок огорожен забором с заездом на территорию. Площадь частично выложена тротуарной плиткой. Имеется две скважины 18 метров, вода чистейшая, питьевая. Имеется септик-2 кольца. Объекты на участке функционально грамотно организованы. Разнообразные насаждения, в том числе декоративные будут радовать вас долгое время. Две поликарбонатные теплицы. Два гаража, один из них отапливаемый, в котором имеется инвентарь для хозяйственных нужд, погреб, угольная, летняя кухня и помещение для мелкого скота и птицы. К гаражу примыкает территория для выгула. Отличная двухэтажная баня, на втором этаже расположена комната для отдыха. За участком протекает ручей, к которому от бани ведут бетонные ступеньки с заводью. Рядом с баней крытая зона барбекю, закрытая уютная беседка, столик, скамейки. Также имеется поленница дров. Приятный бонус - при покупке остается все! Планирование газа на 2024 год, на стадии сбора документов. Полное сопровождение сделки. Показ в удобное для вас время. Звоните! Есть видео обзор, с удовольствием скину по запросу. Купите дом с гаражом в Южно-Сахалинске.



Продается отличный красивый большой вип дом 188 кв.м., 2 этажа, 4 комнаты, земельный участок 13,5 соток, ИЖС, экологически чистый район "Дальнее", около снт "Снегири", отличный вид на город с высоты, участок на высоте, не топит, сухой, отсыпанный, скважина, септик, кадастровый номер : 65:02:0000039:5554, 2 санузла, гараж 30 кв.м. в доме, рядом в поселке Дальнее школа, детские сады, новая поликлиника. Код пользователя: 135309 Номер в базе: 10426130



Предлагаем к продаже шикарный двухэтажный дом, общей площадью 294 кв.м., 1026кв. м земельный участок, имеет два уровня и очень удачную планировку (все комнаты раздельные). Год постройки 2020 г., дом, гараж на 2 машины, котельная с жилым вторым этажом. Водоснабжение, канализация - централизованные. Отопление - газовое, водяной пол. Капитальный отапливаемый гараж на две машины, котельная + жилой этаж, два санузла, отдельный газовый котел. 1 этаж: прихожая, совмещенный санузел с сауной, шикарная гостиная, просторная кухня с просторной террасой, кабинет. 2 этаж: совмещенный санузел, 4 спальни, просторная терраса, гостиная комната, гардеробная. Капитальное строительство: фундамент - ленточный на сваях 40х60см, монолитная плита 20см, монолитный каркас, заполнение пеноблок. Утеплитель - базальтовая вата, фасад отделан натуральным кирпичом. Все этапы строительства зафиксированы. Во внутренней отделке дома использовались качественные, дорогие материалы. Участок правильной, прямоугольной формы, удобный заезд на территорию гаража, парковочная зона перед гаражом крытая. В доме сделан качественный ремонт, современные межкомнатные двери, по всему дому установлены натяжные потолки, качественное освещение, два санузла в которых сделан качественный ремонт: пол плитка ПВХ, окна деревянный массив. Экологически чистое, удобное и тихое месторасположение будет радовать новых хозяев долгие годы, так как рядом имеются насаждения из хвойных деревьев, тупиковый заезд, нет пыли и шума. Дом распол Код пользователя: 9424 Номер в базе: 10558638



Cобствeнник!!! Без Пoсредников!!! Предлaгаю вaшему вниманию к приoбpетeнию добpoтнoгo дoмa в черте гopода Южно-Сaxалинск, ДНТ Энтузиаст пo пpивлeкaтeльнoй ценe! Oбщaя площaдь домa 180 квадрaтoв, 2 этажa, 1й этаж - гaзоблок, 2й-каpкаc. 1й этaж: простoрная куxня-гocтинaя c дрoвянoй печью, c техничeской возможностью преобразования в камин, выполнена разводка системы теплый пол требует только подключения. Гардеробная, совмещенный с/у, выход в гараж на две машины, веранда и тех помещение. На втором этаже три комнаты, совмещенный с/у (без сантехники, выводы сделаны), чердак с выкатной лестницей, проведён свет. Фундамент: плита, в том числе, под гараж и веранду. Земельный участок площадью 5.94 сотки. Отсыпан, скважина 25 метров (питьевая вода), септик - 3 кольца, отопление - твёрдотопливный котёл. Забор по всему периметру, откатные ворота, на территории стоит хорошая баня 8*4 метра, вольер, дровник. От дома до автобусной остановки 3 минуты пешком, автобусы ходят регулярно, зимой ДНТ чистят, рядом магазины различного назначения. В скором времени подключение газа, в перспективе удорожание данного объекта недвижимости! Отличное вложение денежных средств, одновременно покупка недвижимости для счастливой жизни! За наличный расчёт Торг!!!



Представляем к продаже душевный дом в черте города. 280м2 простора, тепла и уюта для Вашей семьи. Четыре отдельных спальни, все комнаты оборудованы мебелью и техникой. Установлены кондиционеры. Кухня гостиная, оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Гардеробная внушительных размеров. Помещение свободного назначения (кинозал, бильярдная, кабинет, библиотека и т д) бойлерная и другие технические помещения. Качественный ремонт, делали для себя со знанием дела. Шикарная 2-х этажная баня из бруса, также оснащена всем необходимым для ценителей таких мероприятий. Новая газовая линия, центральное водоснабжение, центральная канализация. Два отапливаемых гаража с секционными автоматическими воротами из алюминиевых панелей. 14 соток земли, большая теплица с виноградом и помещение для хранения инструментов) Забор по всему периметру. Автоматические ворота DoorHan. Порядочные, прекрасные соседи. Круглогодичное обслуживание дорог городскими службами. Уличное освещение. 10 минут и Вы в центре города. Автобусная остановка в 5 минутах. Ждем счастливых обладателей! Пишите -звоните, покажем расскажем) без обременений!



Компания "Этажи" предлагает к продаже шикарный загородный дом по привлекательной цене. Дом находится в черте города, в СНТ "Маяк". В шаговой доступности автобусная остановка, автобус ходит регулярно, зимой дороги чистятся, соседи проживают круглый год. Дом построен в 2020 году, материал стен- газоблок. Площадь 278 кв.м. Имеет 2 этажа. Внутри сделан качественный ремонт. Продуманная планировка- на первом этаже просторная кухня, гостиная, совмещенный санузел. На втором этаже спальная комната с эркером, комната, гардероб, санузел с ванной. С дома есть вход в большой теплый гараж. Система отопления- твердотопливный и электрический котёл. Септик глубокой биологической очистки. Водоснабжение- скважина, глубиной 20 метров, стоят стационарные фильтра, вода чистая. Большой земельный участок площадью 9,6 соток. Что позволяет вам осуществить все свои мечты о загородной жизни. При продаже остается вся мебель и техника. Код пользователя: 112206 Номер в базе: 10845997



Продается уютный двухэтажный дом площадью 135 м² с участком 7 соток, в собственности в живописном районе Ласточка, в садовом некоммерческом товариществе "Дорожник". Дом построен в 2011 году из монолитных стен с утеплением пенополистиролом, что обеспечивает тепло и энергоэффективность. Фасад отделан сайдингом, кровля из ондулина, фундамент железобетонная плита, что гарантирует надежность и долговечность. Второй этаж выполнен в формате мансарды, что придает дому особый уют. На первом этаже расположены просторная кухня-столовая с выходом на закрытую веранду, уютная гостиная, большой санузел и котельная. На втором этаже находятся три светлые спальни (12,7, 12,8, 12,9 кв.м), второй санузел и открытый балкон, с которого открываются виды, идеально подходящие для вечернего отдыха. Напольное покрытие: ламинат, линолеум и керамогранит. Потолок подвесной ГВЛ. На участке установлен двухэтажный брусовой гараж, на втором этаже которого имеется комната отдыха. Территория огорожена забором из профнастила с распашными воротами. Водоснабжение организовано от собственной 35 метровой скважины (погружной насос) с чистой питьевой водой, отопление автономное от жидкотопливного котла и резервного - электрического (6 кВт). Газификация дома по графику на декабрь 2026 год. Канализация представлена самоочищающимся септиком "Топаз". Дом укомплектован новой мебелью и бытовой техникой, частично остаётся новому собственнику. Земельный участок ровный, сухой, размеры 31х19х22х38 метра. Категория земель Код пользователя: 8020 Номер в базе: 10803501



Предлагаем к продаже двух этажный дом с земельным участком, расположенный в экологически благополучном районе города Южно-Сахалинска, на территории ДНТ "Веста" . Участок площадью 15 соток имеет ровный рельеф и сухую почву, категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное использование — для ведения дачного хозяйства. Кадастровый номер участка: 65:02:0000040:1055. Площадь дома 190,24 кв. м (жилая — 92,58 кв. м) построен с применением современных материалов и технологий. Фундамент монолитный, стены из газобетонных блоков (марка Д700), перекрытия — монолитная плита. Фасад облицован клинкерной плиткой, кровля скатная с мягкой черепицей Shinglas. Планировка продумана для комфортного проживания. На первом этаже расположены прихожая, кухня, просторная гостиная (33,2 кв. м), техническое помещение, санузел, гараж (25,2 кв. м) и терраса (10,24 кв. м). Второй этаж включает три комнаты, два санузла, гардеробную, террасу и балкон. Газ и электричество подведены к дому. Вода чистая, питьевая (скважина). Канализация септик Топас. Подъезд к дому - хорошая грунтовая дорога. Расположение обеспечивает быстрый доступ к основной трассе — до села Дальнее 5 минут на машине, до города Южно-Сахалинска 1015 минут. В зимний период времени дороги чистятся регулярно. Район активно развивается: на соседних участках ведется строительство, что повышает перспективы роста стоимости недвижимости. Объект подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного использования. При прод Код пользователя: 80255 Номер в базе: 8531357



Продается Дом с Земельным участком в пл/р Луговое по ул. Юбилейная. ГАЗ, ИЖС!!! Площадь участка 455м2. Участок правильной формы, выровнен, частично отсыпан и забетонирован, огражден по периметру забором из профлиста, откатные ворота. Площадь дома 139,6м2. Дом в 2 этажа, ж/б каркас, заполнение стен - газоблок, 5(пять) комнат. Первый этаж - 2 спальни и кухня, раздельный санузел отделка под ключ, большая прихожая-гардеробная, тёплые полы по всему этажу. Везде окна ПВХ - восток/запад/юг. Косметический ремонт. Второй этаж - 3 спальных комнаты, совмещённый санузел. Имеется пристройка 80 м2, которая объединяет в себе - гараж, котельную и склад. Тихий район, соседи уже построились, до остановки примерно 500 м. В шаговой доступности детский сад, школа, магазин и автобусная остановка, АЗС и транспортная развязка в город и из города. Близость лесного массива дает возможность насладиться вечерними прогулками и свежим воздухом в любое время года. Окажем помощь в оформлении ипотеки, низкий процент. Юридическое сопровождение и безопасность каждой сделки гарантируем. Код пользователя: 99981 Номер в базе: 10506385



Арт. 100812531 Цена снижена значительно в связи со срочностью продажи! Продается, добротный дом из бруса (лиственница), пристройка- пеноблок. Площадь дома 58м2, утеплен. Отапливается угольным котлом. Установлены пластиковые окна. Электрический водонагреватель на летний период. Заключен договор на подключение газа. В следующем году начинаются работы по газу на территории. Септик - три кольца, централизованное водоснабжение. Дороги относятся к городу. Земля ИЖС, в собственности. На участке небольшая баня, теплица, гараж, хозпостройки, беседка. Ухоженный огород. Своя скважина для полива. Недалеко остановка общественного транспорта. Возможен обмен на равноценную двухкомнатную квартиру в городе на первом этаже.



К продаже предлагается большой дом в черте города! При продаже вся очень качественная мебель и бытовая техника остается. Участок 765 кв.м, в собственности. Дом 328 кв.м (1 этаж - гараж 156 кв.м), 2-3 этаж жилой дом. Фундамент из сборных железобетонных блоков ФБС. Второй этаж кирпич, третий из бруса 15x15, межэтажные перекрытия железобетонные. Электричество 380 кВт. Водоснабжение - скважина. Отопление электрический котел,заведен ГАЗ! Канализация - централизованная. Отделка выполнена в классическом стиле, использованы современные высококачественные материалы, напольное покрытие: первый этаж - керамогранит, второй этаж - ламинат, двухуровневые потолки, двухкамерные стеклопакеты. 1 этаж: очень просторная светлая гостиная разделена на 2 зоны: зона с обеденным столом для большой семьи, камином и зоной отдыха, кухня (12,2 кв.м со встроенным кухонным гарнитуром, кабинет, гостевой санузел, просторный коридор. 2 этаж: две большие спальные комнаты (по 30 кв.м), в каждой из которых есть санузел с ванной и душевой. Хорошо развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта. Код пользователя: 151174 Номер в базе: 10705314



Продается современный трехэтажный таунхаус в закрытом охраняемом районе "Земляничные холмы". Объект предлагает приватность и тишину при сохранении отличной транспортной доступности. Ухоженная территория с асфальтированными подъездами и минимальной плотностью застройки. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, магазины и торгово-развлекательный комплекс "Сити Молл", что обеспечивает повседневное удобство. Дом подключен ко всем центральным коммуникациям: водоснабжению, канализации и газовому отоплению. Планировка эффективно распределена по трем уровням. Первый этаж включает функциональную зону с прихожей, хозяйственным помещением, бойлерной и гаражом. На втором этаже расположена просторная светлая гостиная с выходом на террасу, спальня и санузел. Третий этаж полностью отведен под приватную зону с двумя изолированными спальнями и санузлом. Такая структура идеально подходит для жизни большой семьи или для организации пространства с выделением рабочих и гостевых зон. Объект готов к заселению и представляет собой сбалансированное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни без удаления от городской инфраструктуры. Компания Этажи - это гарантия безопасной сделки. Полное сопровождение сделки, помощь и консультация на всех этапах. Поможем одобрить ипотеку, работаем со всеми социальными программами. Код пользователя: 160750 Номер в базе: 11840122



Срочно! Продается дом с земельным участком в товариществе "Агат". На участке помимо основного дома есть еще два жилых домика. Подойдет для большой семьи с раздельным проживанием. В СНТ в ближайшее время будет подведен газ (уже в стадии оформления), в соседнем СНТ уже проведен. Участок 7 соток, отсыпан, заезд сделан, стоят металлические ворота. На участке так же есть металлический гараж. Вода - скважина. Санузел в доме, а так же есть отдельный на участке. Дом из бруса, сухой и очень теплый, 2017 года постройки. Отопление печное на дровах, установлена новая печь. Есть второй этаж, но без отделки. Мебель остается при продаже по согласованию. В доме: большая прихожая (пристройка, можно сделать отдельную комнату), кухня и комната, а также имеется просторная гардеробная. На участке есть небольшая теплица и беседка для отдыха на свежем воздухе. Рядом очень много строится новых домов, весь район застраивается под круглогодичное проживание. Договор на подключению к газу заключен до 2027 года. Остановка в 5 минутах ходьбы. Зимой дорогу исправно чистят. Ждем вас на просмотр, возможен торг!
Продается дом(старенький) с печным отоплением на отличном участке в центре поселка . Рядом автобусная остановка и магазин (30 метров) участок 12,5 сотки земли с деревьями и насаждениями. Здесь вы сможете построить свою мечту. Рядом есть 2 детсада и школа ( ввели в эксплуатацию в 2025 году). Вся более подробная информация по телефону.



Почувствуйте радость от покупки газифицированного надежного и просторного дома в коттеджной застройке рядом с селом Дальнее! Планировка: площадь дома 168 кв.м., состоит из 4-х комнат на 2-ом этаже, и на 1-м этаже просторная кухня-гостиная площадью 38 кв.м., на каждом этаже имеется совмещенный санузел. Высота потолков 3,05 м, в гараже 3,35 м. Встроенный гараж с подъёмными воротами. Просторная терраса у дома с южной стороны. Земельный участок: площадь 6,5 соток, отсыпан, огорожен по всему периметру профнастилом на бетонном ленточном основании. Откатные ворота с электрическим приводом. Находится в ДНТ Веста, назначение земельного участка: земли населенного пункта с разрешённым использованием для ведения дачного хозяйства. Дорога до ДНТ "Веста" асфальтирована. Конструктив дома: соответствует всем требованиям безопасности и надежности, стены из газоблока, дом стоит на свайно-ленточном фундаменте с монолитной плитой, 32 сваи. Стропильная часть лежит на регилях и сейсмопоясе. Отепление дома из базалита. Стены дома оштукатурены, на полу выполнена стяжка. Видео и фотоматериалы строительства имеются. Отопление и коммунальное обеспечение: газ проходит по улице (труба подведена к участку). Требования для подключения соблюдены в полном объеме. Электроснабжение 20 кВ осуществляется напрямую по договору с энергоснабжающей организацией. Скважина глубиной 35 метров заведена в дом. Вода чистая. Септик- 2 кольца. Отопление 1-го этажа -теплый пол с глюколем против промерзания, радиаторы Код пользователя: 52458 Номер в базе: 6993940



Продается шикарный 3-х этажный дом для большой дружной семь в районе Большой Елани. Состояние "Въезжай и живи", все остаеться с бытовой техникой. Дом в собственности-581,3 кв.м., земля (1600 кв. м) в собственности. Введен с 2008 года в эксплуатацию. 5-ть спален, 3 санузла, 1 кабинет, кухня+столовая,1 спорт зал, гардеробная,игровая, гостевая, прачечная, гараж с мойкой автомобиля, дровяной камин.На 1-м и 2-м этаже дома, пол с подогревом. Уличный гараж с отоплением + ремонтная яма. На участке бассейн с подогревом и фильтром, кап.фундаментом, электрикой и канализацией. 1-й этаж заливной монолит, 2-3 этаж брус с 4-х летней выдержкой усадки.Облицовка-кирпич, утеплитель-базальт.Крыша выполнена черепицей.Централизованное водоснабжение + своя скважина с фильтрами на воду.Автоматическая электро станция на 14 кВт. дизельная. Вентиляционная система по всему дому внешняя и внутренняя,1 кондиционер на 3 этаже. Кабельное тв и интернет(телевизор в каждой комнате).Встроенный эл.пылесос в стены дома.В каждой комнате установлен регулятор тепла. Сигнализация, подведено видеонаблюдение. Ворота на электро приводе. Так же на территории беседка с электричеством и вытяжкой. Водопад с подсветкой. Бесплатно оказываем помощь в оформлении ипотеки. Сделка от начала и до конца. Код пользователя: 9394 Номер в базе: 6854714



Продается двухэтажный каркасный дом в хорошем тихом месте СНТ "Дорожник" площадью 100 кв м на земельном участке площадью 1000 кв.м. Дом построен по всем строительным нормам и правилам в 2015 году. В доме есть свет, вода (родниковая скважина), отопление. Можно проживать весь год. На участке есть баня, гараж, хозяйственные постройки, насаждения, огорожен забором. В этом году подводят газ. Хорошая транспортная доступность. Магазин и аптека рядом. Дорога асфальтирована до СНТ "Дорожник", до остановки улицы Памятная 5 минут пешком. Дом и участок в собственности, домовая книга имеется, дом прописной адрес, присвоен, с документами проблем нет. Возможен обмен на квартиру в городе или доступная рассрочка. По всем вопросам звоните.



Срочно, в связи с переездом продаётся двухэтажный дом 162 кв.м. с земельным участком 10 соток в планировочном районе Хомутово. Вид разрешенного использования участка: под ИЖС. На участке расположены: дом, гараж, баня, беседка, сарай, детская площадка, ягодные и плодовые насаждения. Конструктив дом: Стены - деревянный брус, утеплитель, фасад. Фундамент: железобетонный. Кровля покрыта металлочерепицей. На 1 этаж расположены: кухня-гостиная, спальня, гардеробная, ванная и прихожая. На 2 этаже расположены: гардеробная, 2 комнаты, ванная. Отопление дома - газовый котел. По всему периметру видео наблюдение. Инфраструктура района: Дом имеет удачное расположение: расстояние до ул. 1-я Октябрьская, 420 метров. * Амбулатория (детская поликлиника и терапевт с зубным) в 5 минутах ходьбы; * Почта (14-е отделение) в 8 минутах ходьбы; * Д/с Карусель в 10 минутах ходьбы. При продажи дома остаётся практически все. Для покупателей компания "ЭТАЖИ" предлагает выгодные условия ипотечных кредитов от Банков-партнеров с возможностью быстрой подачи заявок одной анкетой и быстрым одобрением. Мы значительно снижаем расходы покупателей на ипотечное страхование. Код пользователя: 122865 Номер в базе: 6931459



Уютный дом в окружении деревьев и елок в Октябрьском. Дом выполнен из металлокаркаса, обшит японским сайдингом. Два этажа, два санузла, теплый и уютный. На участке гараж на 2 автомобиля, мастерская, теплица, погреб, большая летняя кухня. Въезд через автоматические ворота. Дом в черте города, удобный доступ куда угодно, большой участок с деревьями, цветами и газоном. Магистральный газ, чистая артезианская вода, которую можно пить из-под крана, оптический интернет. Можно заезжать и жить.



Продается двухэтажный дом площадью 117 кв.м. в СНТ "Айболит-86". Благоустроенный участок площадью 7,5 соток с плодовыми деревьями и зоной отдыха. Дом с отделкой вайт бокс (выполнены все черновые работы и требуется только косметический ремонт) и рациональной планировкой. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, идеально подходящая для приема гостей и семейных обедов, раздельный санузел и техническое помещение. Второй этаж включает спальни, санузел и помещение под гардеробную, обеспечивая комфорт для всех членов семьи. На мансардном этаже можно организовать дополнительное пространство для хранения сезонных вещей. Дом возведен на надежном свайном фундаменте с использованием песчано-цементных блоков и утеплен минеральной ватой. Фасад облицован качественными немецкими панелями Docke, крыша двухскатная с металлочерепицей. На участке скважина глубиной 27 м, септик. Рядом с домом расположен капитальный гараж, а на его крыше предусмотрена возможность установки бассейна — готовое решение для летнего отдыха. В доме и гараже установлены индивидуальные газовые и твердотопливные котлы. Этот дом подойдет для семьи, ищущей современное и практичное жилье с продуманной планировкой и надежными коммуникациями. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра, делая этот вариант привлекательным для тех, кто ценит баланс между уединенностью и близостью к городским возможностям. Специалист по недвижимости Мещерягина Вера Николаевна, аттестат Код пользователя: 120022 Номер в базе: 8904320



Продается уютный и просторный дом в Хомутово (СНТ Скиф). Площадь дома 154м², расположен на участке площадью 5.7 соток. Материал стен: газоблок. Фундамент: монолитная плита, сваи. Установлены автоматические откатные ворота. 1ый этаж - просторная гостиная с обеденной зоной (30.4м²), кухня (11,2м²), санузел (7.2м²), теплый гараж с входом в дом (21м²), техническое помещение. 2ой этаж - 4 просторных комнаты. В доме сделан ремонт с использованием качественных материалов. Мебель и техника остается новому владельцу. Дом находится в развитом районе, в пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины. В ближайшей перспективе газ (линия уже заведена на соседнюю улицу). Дорога до СНТ асфальтирована, до дома грунт (100 метров), отсыпается на постоянной основе. Зона парковки на территории участка асфальтирована. Код пользователя: 8042 Номер в базе: 6919585



Продаётся дом 159 кв.м. (каркасник) расположен на земельном участке 6,5 сотках, в садоводческом некоммерческом товариществе "Скиф" в пл. районе Хомутово, южнее улицы Ивана Куропатко. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешённое использование: для ведения садоводства, прописка. Участок правильной прямоугольной формы, размеры 31мх21м, в собственности, рядом круглый год проживают соседи. В 2024-2025г ожидается подключение газа к домам. На 1 этаже: кухня-гостиная (35кв.м.), санузел, прихожая, коридор, гардеробная, котельная, веранда. На 2 этаже: две жилые комнаты по 20кв.м. и 16 кв.м. и санузел. Вся мебель и бытовая техника остаётся новому собственнику! На территории участка расположена летняя кухня и гараж на 2 машины. Фундамент - железобетонная плита. Дом каркасник, построен из 200 швеллера, внутренняя отделка, OSB, ГВЛ, сайдинг. Напольное покрытие - линолеум. Водоотведение - биосептик, водяная скважина 47 метров, установлены магистральные фильтра на воду. Отопление - электрический котёл Zota на 7,5 кВт, установлены радиаторы отопления на двух этажах. Запасной электрогенератор на случай отключения электроэнергии. Участок полностью огорожен забором из профнастила и установлены откатные ворота. Автобусная остановка на ул. Ивана Куропатко находится в 1300 метрах от дома. Торопитесь, после того как подключат газ, стоимость недвижимости в СНТ увеличится. При переоформлении собственности осуществляем полное юридическое сопровождение сделок (от "А" до "Я"), а также помощь в Код пользователя: 8020 Номер в базе: 6990254



Продаётся просторный, уютный,теплый дом для семьи. В шаговой доступности лес и речка. На первом этаже просторная кухня для совместных трапез. Гостиная для семейных киносеансов. Просторный санузел с душевой зоной. Стиральная и сушильная машины. Сантехника немецкая Duravit. На втором этаже просторный гардероб. Санузел с ванной. Огромная спальня с эркером. Большой теплый гараж.Отопление электро и твердотоплевные котлы. Вся мебель и техника остаются.



Арт. 101110470 Продается дача с домиком в черте Южно-Сахалинска в СНТ "Медик" Ласточка, в собственности. Ухоженный участок 7 соток, огорожен забором. Вокруг участка построены жилые дома. Соседи проживают круглогодично. На участке есть плодоносящие деревья и кусты, есть колодец с питьевой водой, баня на дровах, металлический гараж, 2 поликарбонатные теплицы, сарай. Дом одноэтажный, деревянный 35 м², с мансардой, с печным отоплением, подведен свет. В перспективе подведение газа. Остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы. Рядом продуктовый и промышленный магазин. Зимой дорогу постоянно чистят. Подходит под ДВ Ипотеку.



Предлагаем к продаже дом площадью 74 м² на собственном участке 6,9 соток расположен в СНТ "Металлист". Объект полностью готов к проживанию и имеет все необходимые документы, включая возможность прописки. Дом построен в 2025 году по каркасной технологии на надежном винтовом фундаменте, что обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции. Внутренняя планировка рационально организована: на двух этажах размещены жилые комнаты общей площадью 38,9 м² и кухня 6,2 м². Автономная система отопления гарантирует независимость и комфорт в течение всего года. Участок отличается благоустроенностью и продуманной инфраструктурой. Имеется собственная скважина для технического водоснабжения, две теплицы, гараж и хозяйственные постройки, обеспечивающие удобство для хранения инвентаря и урожая. Территория частично занята посадками клубники. Транспортная доступность — ключевое преимущество: до центра Южно-Сахалинска можно добраться за 10 минут на автомобиле, также развито автобусное сообщение. Дорога в зимний период регулярно очищается. Объект продается полностью оснащенным функциональной мебелью и бытовой техникой, что позволяет заехать без дополнительных вложений. Электроснабжение стандартное — 220 В. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для круглогодичного проживания с развитой инфраструктурой и перспективами использования земли. При покупке осуществляем полное юридическое сопровождение по сделке! Покупка будет безопасной и без хлопот (полное сопровождение на каж Код пользователя: 176466 Номер в базе: 9674887
| 🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 91,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 60,8 млн ₽ |