Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 122025985
3 недели назад
26 апр, 11:49
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 78259928
2 недели назад
7 май, 01:24
Собственник
ID 122732294
полгода назад
25 окт, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 101096409
Документы проверены
неделю назад
10 май, 02:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 122025985
3 недели назад
26 апр, 11:48
Собственник
ID 123288101
Документы проверены
полгода назад
7 сен, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 08:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Аниве?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 6 соток в Аниве
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 152 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 152 м²