Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
неделю назад
30 апр, 22:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:53
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:15
Собственник
ID 136912257
три дня назад
8 май, 07:46
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 137109822
месяц назад
21 мар, 01:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:47
Собственник
ID 58265076
шесть дней назад
5 май, 12:28
Собственник
ID 121480315
пять дней назад
6 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:06
Собственник
ID 89939069
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:07
Собственник
ID 138927580
неделю назад
28 апр, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 139196262
2 недели назад
21 апр, 12:20
Собственник
ID 107273421
5 месяцев назад
27 ноя, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Томари?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 1 этаже в Томари
🔷 Средняя цена продажи:865,3 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:865,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:865,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,8 м²