Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140847080
вчера
вчера, 16:06
Собственник
ID 55455500
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 141388309
6 часов назад
сегодня, 09:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
ID 18190525
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 141472751
три дня назад
17 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 02:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 74121820
месяц назад
29 мар, 06:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:17
Собственник
ID 87957142
2 месяца назад
16 мар, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Корсакове?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в монолитном доме в Корсакове
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²