Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в готовых новостройках в Сахалинской области

Найдено 2 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 16:01
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:07
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 15:43
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:47
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 12:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:47
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 12:42
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 16:01
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 16:00
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:56
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 14:08
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 12:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:47
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 15:42
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 16:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Сахалинской области?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий в готовой новостройке в Сахалинской области
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²