Продается уникальный участок 10 соток на острове Итуруп (г. Курильск) под ИЖС, аренда на 20 лет, 65:26:0000009:384. ГПЗУ получен. Идеально для дачи, частного дома, гостевого дома или инвестиций. Коммуникации рядом электричество, дорога, инфраструктура города. Район активно развивается: Итуруп входит в Дальневосточную программу развития и привлекает туристов и инвесторов. Растущий туристический поток каждый год увеличивается число туристов на острове, особенно летом и в период "дикой" природы. Для того чтобы попасть на остров, нужно бронировать экскурсии и жилье за пол года вперед. Огромный дефицит жилья для туристов идеальное место для создания гостевого бизнеса. На острове действуют безналоговые каникулы, поддержка предпринимателей. Ипотека под 2% по программе дальневосточной ипотеки. Чистый воздух, океан, термальные источники, горы, вулканы и очень много, много рыбы. С Китая, так как он рядом, можно привезти капсульные дома. Начать зарабатывать на туризме уже можно в этом сезоне! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС УЧАСТКОВ НА ОСТРОВЕ ОЧЕНЬ МАЛО! Пишите сейчас.
Переуступка земельного участка под ИЖС в с. Дубовое, Южно-Курильского района 15 соток. Тихое, спокойное и красивое место, рядом лес, до моря на машине 5 минут. Продам, так как переехала на ПМЖ в Питер. На острове есть доверенное лицо, которое все покажет и оформит с вами все документы. После начала строительства оформляете в собственность. подробности по телефону и любой мессенджер.
Арт. 88577557. Продается земельный участок на 4-м км Охотской трассы. Активно развивающийся, экологически чистый район г. Южно-Сахалинска, 10,6 соток, ровный, сухой, 200 метров до асфальтированной трассы. Электричество проходит вдоль участка. Подъезд двух сторон (возможность разделить на два участка). Хорошие грунтовый дороги, которые чиститься в зимний период регулярно, удобный подъездной путь, красивые пейзажи, свежий воздух. Соседние участки активно застраиваются. - 4 км от Генерала по Охотской трассе. - Кадастровый номер 65:01:1001025:310, район карьера "Лиственничный", ДНТ "Солодок", земельный участок 16 по улице Михаила Лориса-Меликова. 15 минут до города на машине. - Можно построить дома с пропиской Южно-Сахалинска. Ипотека подходит. - Если заинтересовал участок - есть вопросы, отвечу по телефону, звоните! - Полное сопровождение сделки купли-продажи на всех этапах. Так же вашему вниманию мы можем предложить большой выбор земель и домов в г. Южно-Сахалинске и области, на любой вкус и бюджет. Звоните, буду рад ответить на все ваши вопросы!
Предлагается к продаже дачный участок 8,71 соток. Расположен в Анивском районе с. Троицкое СНТ Малинка. Земельный участок в собственности. Категория земли Дачное подсобное хозяйство. Участок ровный, не огорожен, находится вдали от шумной трассы. Граничит с лесом. Рядом расположен столб для подведения электричества. Кадастровый номер 65:05:0000046:15 В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Это отличное месторасположение для тех кто ищет спокойное, экологически чистое место для жизни со всей инфраструктурой неподалеку от вас. При переоформлении собственности осуществляем полное юридическое сопровождение сделки "под ключ" и гарантия безопасности. Код пользователя: 80255 Номер в базе: 6907519
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок от 30 соток (выделение части из большего участка, в зависимости от выбора расположения и размера). При желании возможна продажа всего участка (100 соток). Цена 50000 рублей за сотку. До участка есть хорошая новая дорога. Отсыпан заезд и расчищено пятно для ИЖС. Ведутся работы по прокладке газа до участка. Есть коммуникации для подключения электричества.
Арт. 72957584. Отличный вариант для строительства загородного дома или базы отдыха у моря. Продаётся земельный участок во 2-й Пади. Аренда (до 2037 года). 13 соток (10 соток ИЖС + 3 сотки под огород), ровный, сухой, первая линия от моря, рядом с рекой Чкаловка, что позволяет создать уютную зону отдыха в реки. Расположение участка в распадке у моря создает благоприятный микроклимат. Электричество проходи вдоль участка, уже подведен цоколь газовой трубы, 70 метров до моря, 100 метров до остановки электрички Южно-Сахалинск Корсаков, 600 метров до федеральной трассы. В зимнее время дороги чиститься регулярно. На данном участке возможно строительство дома по Дальневосточной ипотеке. Ипотека подходит, в том числе дальневосточная! Оформим и отправим единую заявку на получение ипотеки во все банки города Южно-Сахалинска и не только! - Более 95% заявок, отправленных с нашим ипотечным брокером, получают положительное одобрение банков. Полное сопровождение сделки купли-продажи на всех этапах. Успей купить земельный участок по Дальневосточной ипотеке 2% Наша компания Запускает уникальный проект! Комплексное предложение: - Одобрение ипотеки - Подбор земельного участка - Готовые варианты проектов - Выбор профессиональной строительной компании из перечня партнеров - Полное документальное сопровождение - И все это по принципу одного окна. Подробная информация по телефону. Так же, вашему вниманию мы можем предложить большой выбор земельных участков, домов и квартир в г. Южно-Сахалинске и области, на любой вкус и бюджет. Звоните, буду рад ответить на все ваши вопросы!
Предлагаем к продаже два отличных земельных участка в с. Охотском. Собственность, ИЖС, площадь каждого участка 10 соток. Участки в процессе межевания. Участки расположены в лесном массиве рядом с оз. Тунайча, возле асфальтированной дороги на пляж Солнечный. Дорога зимой чистится. Расстояние от Охотской трассы до участка 800 метров, до озера Тунайча 350 метров. В близи участка проходит линия электропередачи, что позволит легко и быстро провести электричество на участок. Экологически чистый район острова, свежий и чистый морской воздух. Покупка данного объекта возможна по сельской ипотеке! Очень выгодное вложение средств в настоящее время. Цена указана за 1 участок. Возможна покупка двух участков.
Арт. 99878885 Продается земельный участок в развивающимся снт Недра район карьера Известковый, 15-й км охотской трассы. 12 соток-собственность. Дороги в снт хорошие, линия с электричеством проходит рядом с участком шлагбаум на въезде. Зимой чистят. Скважина. Подходит как для дачи так и для строительства дома. Отличная дорога как до снт так и по всему снт. Удачное расположение участка.
Продается участок 10 соток на охотском побережье район озера Айруп (Охотское). Наслаждайтесь рассветами над морем и полноценным единением с природой - идеальное место для спокойного отдыха и будущего дома у берега. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Ведение садоводства. Электричество подведено. Проведено межевание участка. В рамках разрешённого использования - возможность самостоятельной застройки; организовать уютный участок под летний отдых, рыбалку и прогулки на природе. Участок частично огорожен забором и находится на второй линии, что обеспечивает приватность и тишину. Очень удачное расположение - рядом с морским побережьем и множеством озёр - идеальная среда для отдыха на природе круглый год; Район активно развивается: планируется строительство современного коттеджного поселка, что повысит стоимость и ликвидность участка; отличный выбор для инвестиций или для личного использования: можно спокойно построить садоводческий объект или будущий дом у моря. Не упустите шанс стать обладателем уникального уголка природы на охотском побережье. Звоните/пишите прямо сейчас, чтобы обсудить детали и забронировать просмотр! Код пользователя: 167637 Номер в базе: 10002674
Продается участок 16.83 сотки на охотском побережье район озера Айруп (Охотское). Наслаждайтесь рассветами над морем и полноценным единением с природой - идеальное место для спокойного отдыха и будущего дома у берега. Основные характеристики: Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Ведение садоводства. Электричество подведено. Проведено межевание участка. В рамках разрешённого использования - возможность самостоятельной застройки; организовать уютный участок под летний отдых, рыбалку и прогулки на природе. Участок частично огорожен забором и находится на второй линии, что обеспечивает приватность и тишину. Очень удачное расположение - рядом с морским побережьем и множеством озёр - идеальная среда для отдыха на природе круглый год; Район активно развивается: планируется строительство современного коттеджного поселка, что повысит стоимость и ликвидность участка; отличный выбор для инвестиций или для личного использования: можно спокойно построить садоводческий объект или будущий дом у моря. Не упустите шанс стать обладателем уникального уголка природы на охотском побережье. Звоните/пишите прямо сейчас, чтобы обсудить детали и забронировать просмотр! Код пользователя: 167637 Номер в базе: 9939058
Арт. 79619316 Продам земельный участок, площадь 27 соток, расположен в экологически чистом районе, в лесной зоне. Находится на 23 километре Охотской трассы. Хорошая грунтовая дорога до участка, от трассы 150-200 метров. Участок ровный, сухой. Можно построить дом или базу отдыха по вашему желанию. Преимуществом участка является его угловое расположение. Имеется возможность подключения электричества. Документы к продаже готовы. Кадастровый номер 65:03:0000001:451 Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Продаётся отличный земельный участок в п. Охотское. Участок сухой и ровный, расположен на заезде озера Тунайча. Площадью 7 соток в собственности. Рядом пляж, зоны отдыха, прекрасное место для строительства дома или дачи мечты (домики под аренду, коммерция и всё, что пожелаете). Автобусы ходят до Южно-Сахалинска всегда. Электричество рядом есть. Вся инфраструктура в шаговой доступности, посёлок очень быстро развивается. За дополнительной консультацией звоните по номеру. 65:03:0000006:1061 Код пользователя: 59368 Номер в базе: 6993931
Предлагаем к продаже Земельный Участок в Охотском. Площадь 16,79 сотки. ИЖС, в собственности. Расположен в лесном массиве сразу после оз. Изменчивое, расстояние от Охотской трассы до участка 260 метров. Дороги проложены, отсыпаны, свет подведён (столбы стоят), соседи активно строятся. Экологически чистый район острова, живописная природа, изумительная рыбалка как зимой так и летом, незабываемые рассветы и закаты, всегда свежий и чистый морской воздух. Идеальное место и отличное приобретение для тех кто хочет построить домик у моря, а также для предпринимателей, бизнесменов и т.д. Полное юридическое сопровождение и безопасность каждой сделки гарантируем. Код пользователя: 99981 Номер в базе: 6862238
Предлагаем к продаже Земельный Участок в Охотском. ДВ Ипотека подходит. Площадь 18,14 сотки. ИЖС, в собственности. Расположен в лесном массиве сразу после оз. Изменчивое, расстояние от Охотской трассы до участка 260 метров. Дороги проложены, отсыпаны, свет подведён (столбы стоят), соседи активно строятся. Экологически чистый район острова, живописная природа, изумительная рыбалка как зимой так и летом, незабываемые рассветы и закаты, всегда свежий и чистый морской воздух. Идеальное место и отличное приобретение для тех кто хочет построить домик у моря, а также для предпринимателей, бизнесменов и т.д. Полное юридическое сопровождение и безопасность каждой сделки гарантируем. Код пользователя: 99981 Номер в базе: 6862234
Арт. 59443751. Продается земельный участок в районе оз. Изменчивое с. Охотское. Первая линия от федеральной трассы, 8,4 сотки. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: жилая застройка. Столбы с электричеством проходят вдоль участка, ровный, сухой. Ипотека подходит. Полное сопровождение сделки купли-продажи на всех этапах. Кроме того, вашему вниманию мы можем предложить большой выбор земельных участков, домов и квартир в г. Южно-Сахалинске и области, на любой вкус и бюджет. Звоните, буду рад ответить на все ваши вопросы! Успей купить земельный участок по Дальневосточной ипотеке от 0.9% Компания монолит Запускает УНИКАЛЬНЫЙ проект! Комплексное предложение: -Одобрение ипотеки -Подбор земельного участка -Готовые варианты проектов -Выбор профессиональной строительной компании из перечня партнеров - Полное документальное сопровождение И все это по принципу одного окна. Подробная информация по телефону.
Продается земельный участок на ул.Морская в с.Лесное Корсаковского района. Участок для индивидуального жилищного строительства, ровный, правильной, прямоугольной формы. Подъездные пути к участку есть. Свет, вода к участку подведены. По вопросам звоните.
Продается участок 12 соток в экологически чистом СНТ Недра (15 км Охотской трассы). Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Размежёван. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведение садоводства. Район активно застраивается. Стол электроснабжения возле участка. Планируется газификация района в 2025-26 году. Отлично подойдет для тех, кто ценит спокойствие и природу, а также в качестве инвестиции. Мы гарантируем грамотное и юридически чистое сопровождение сделки, что сделает покупку максимально комфортной и безопасной. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра! Код пользователя: 167637 Номер в базе: 7051379
Продаётся большой земельный участок 12 соток, кадастровый номер: 65:02:0000046:954, находится на 15 км автодороги Южно-Сахалинск- Охотское, район карьера "Известковый", СНТ "Недра". Участок ровный, электричество- столб возле участка, подъезд к участку хороший грунт. Назначение земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Если вы мечтаете о доме в тихом и спокойном месте рядом с речкой, это лучший вариант!!! Звоните успейте приобрести!!! Приобретая недвижимость с компанией Этажи, Вы приобретаете полное юридическое и риэлторское сопровождение от начала и до конца сделки. Выгодные процентные ставки на ипотеки во многих банках России у ипотечного брокера с компанией Этажи. Чистота и безопасность сделки Вам гарантированы с компанией Этажи Код пользователя: 126587 Номер в базе: 6966828
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |