Арт. 72957584. Отличный вариант для строительства загородного дома или базы отдыха у моря. Продаётся земельный участок во 2-й Пади. Аренда (до 2037 года). 13 соток (10 соток ИЖС + 3 сотки под огород), ровный, сухой, первая линия от моря, рядом с рекой Чкаловка, что позволяет создать уютную зону отдыха в реки. Расположение участка в распадке у моря создает благоприятный микроклимат. Электричество проходи вдоль участка, уже подведен цоколь газовой трубы, 70 метров до моря, 100 метров до остановки электрички Южно-Сахалинск Корсаков, 600 метров до федеральной трассы. В зимнее время дороги чиститься регулярно. На данном участке возможно строительство дома по Дальневосточной ипотеке. Ипотека подходит, в том числе дальневосточная! Оформим и отправим единую заявку на получение ипотеки во все банки города Южно-Сахалинска и не только! - Более 95% заявок, отправленных с нашим ипотечным брокером, получают положительное одобрение банков. Полное сопровождение сделки купли-продажи на всех этапах. Успей купить земельный участок по Дальневосточной ипотеке 2% Наша компания Запускает уникальный проект! Комплексное предложение: - Одобрение ипотеки - Подбор земельного участка - Готовые варианты проектов - Выбор профессиональной строительной компании из перечня партнеров - Полное документальное сопровождение - И все это по принципу одного окна. Подробная информация по телефону. Так же, вашему вниманию мы можем предложить большой выбор земельных участков, домов и квартир в г. Южно-Сахалинске и области, на любой вкус и бюджет. Звоните, буду рад ответить на все ваши вопросы!
Продам два участка по 6 соток каждый (65:03:0000021:573 и 65:03:0000021:572). Цена за оба участка! Собственность, разрешенное использование - для ведения садоводства и огородничества. Можно строить дом! Участки ровные, дороги чистятся, электричество есть. Свежий воздух и уединение. ДНТ "Меркурий"
Продается земельный участок от 30 соток (выделение части из большего участка, в зависимости от выбора расположения и размера). При желании возможна продажа всего участка (100 соток). Цена 50000 рублей за сотку. До участка есть хорошая новая дорога. Отсыпан заезд и расчищено пятно для ИЖС. Ведутся работы по прокладке газа до участка. Есть коммуникации для подключения электричества.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается шикарный участок 40 соток в с. Песчанское, Анивского района. Кадастровый номер: 65:05:0000084:562. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Автомобильный транспорт; Ведение огородничества; Ведение садоводства; Водный транспорт; Гостиничное обслуживание; Для ведения личного подсобного хозяйства; Магазины; Обслуживание автотранспорта; Объекты придорожного сервиса; Охота и рыбалка; Природно-познавательный туризм; Развлечения; Спорт; Туристическое обслуживание. Участок ровный, расположен на первой линии от моря. В пешей доступности благоустроенный пляж "Анивское взморье". Компания "Этажи" оказывает полное сопровождение сделки, гарантирует ее безопасность и качество. Предлагаем выгодные условия ипотечных кредитов от Банков-партнеров. Код пользователя: 153529 Номер в базе: 6930849
Откройте для себя уникальную возможность инвестировать в будущее отдыха и релаксации! Представляем вашему вниманию земельный участок площадью 6 гектаров в живописном Корсаковском районе, всего в 15 минутах езды от областного центра. Это идеальное место для создания проекта, который объединит активный отдых и комфортный релакс.Категория земель: Земли лесного фонда.Вид разрешенного использования: Осуществление рекреационной деятельности, ведение сельского хозяйства.Преимущества участка:- Идеальное расположение: Участок находится вдоль федеральной трассы, обеспечивая отличные подъездные пути и легкий доступ для посетителей.- Широкие возможности: Разработайте проект с глемпингом, уютными домиками, кафе, спортивными и детскими площадками, а также пунктами проката инвентаря - уникальное сочетание активного отдыха и релакса.- Близость к городу: Привлекает как туристов, так и местных жителей, обеспечивая постоянный поток посетителей.Почему стоит инвестировать:- Высокий потенциал доходности: Участок идеально подходит для создания популярного места отдыха.- Гибкие условия сделки: Возможности для инвестиций и партнерства.Не упустите шанс приобрести этот уникальный участок и воплотить в жизнь успешный проект! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и обсуждения условий сделки.
Предлагается к продаже прекрасный участок в районе Олимпия парк. Участок ИЖС в закрытом коттеджном поселке площадью 7 соток. Соседи живут круглый год. удобная транспортная развязка 10 минут до города. Цена 2 500 000р за участок. Полное сопровождение сделки купли-продажи на всех этапах сделки. Возможно документальное (юридическое) сопровождение строительства. Ипотечный специалист компании "Этажи" оформит и отправит единую заявку на получение ипотеки во все банки города Южно-Сахалинска. Более 90% заявок, отправленных с нашим ипотечным брокером, получают положительное одобрение банков. Компания "Этажи" предлагает полный спектр услуг: - Одобрение ипотеки - Подбор земельного участка - Выбор профессиональной строительной компании из перечня партнеров - Готовые варианты проектов - Полное документальное сопровождение. Кадастровый номер 65:05:0000011:627 Код пользователя: 45598 Номер в базе: 6967640
Арт. 107468496 В 15 минутах езды от Ситимолла, предлагается к продаже земельный участок в жилом поселке Легенда. Первая очередь из 14 участков уже распродана. Строительство новых домов уже началось. Участок расположен в живописном месте, рядом протекает речка, недалеко студия ландшафтного дизайна. Отсыпаны качественные дороги, уже подведен магистральный газ, можно подключать сразу после строительства дома. Есть возможность построить дом с надежными подрядчиками, участок подходит под Дальневосточную ипотеку!
Арт. 101880264 Продается земельный участок 10 соток с. Вторая Падь в ДНТ Росинка. Участок привлекает своим расположением, находится в спокойном и чистом районе. Неподалеку от участка есть озеро. Участок не отсыпан, не расчищен от деревьев. Один собственник. Подходит под ДВ Ипотеку. При переоформлении собственности осуществляем полное юридическое сопровождение! С нами, покупка участка будет быстрой и главное безопасной! (полное сопровождение на каждом из этапов сделки по покупке и несём полную ответственность). А так же поможем оформить ипотеку для вас! Так как мы являемся партнёрами банков, заявки отправленные от нашей компании получают 90% одобрения! Более подробная информация по телефону. Звони прямо сейчас! С радостью ответим на все ваши вопросы!
Продается земельный участок в с. Соловьевка, Сахалинская область!Участок, площадью 2021 кв.м., расположен в первой линии федеральной трассы Южно-Сахалинск Корсаков, что делает его идеальным для размещения:- Магазина или торговой точки - Базы отдыха или кемпинга- Индивидуального жилого домаОсновные преимущества:- Удобное транспортное расположение, высокий поток проезжающих- Централизованное электроснабжение- Хорошая подъездная дорога- Возможность подключения к газовой магистрали- Участок в собственности- Кадастровый номер: 65:03:0000013:603Идеальный вариант для инвестиций или строительства!Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и просмотра участка!
Арт. 83481482. Продам земельный участок площадью 70 соток в тихим, спокойном, живописном месте. Разрешенное использование ИЖС, ровный, сухой. Корсаковский район, от федеральной трассы 1,8 км (с. Соловьёвка) по хорошей грунтовой дороге. Красивый вид на Анивский залив, свежий морской воздух. Подходит под строительство жилого дома. Ипотека возможна.
Продается земельный участок под строительство дома в с. Соловьевка**- Площадь участка: 1472 м² - Цель использования: Индивидуальное жилищное строительство - Адрес: с. Соловьевка, Сахалинская область - Расстояние до трассы: 50 метров от федеральной трассы Южно-Сахалинск Корсаков - Подъездная дорога: Хорошая, удобная транспортная доступность - Разрешение на строительство: Есть - Собственность: Да - Кадастровый номер: 65:03:0000013:607 Идеальный участок для строительства дома мечты! Участок расположен в живописном месте с отличной инфраструктурой и хорошей доступностью. Все документы в порядке, есть разрешение на строительство.Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продается участок, с. Соловьевка, солнечное сухое место, чистейший морской воздух, вид на побережье, ИЖС. Участок расположен рядом с основной дорогой, сделан подъезд к участку. Дороги освещены, зимой чистятся, район будет газифицироваться. Возможна продажа соседних участков. Кадастровый номер участка 65:03:0000012:1617
Продается земельный участок в перспективном, активно развивающемся, экологически чистом районе 4 км. Охотской трассы. Соседи живут круглый год. Район активно застраивается. Красивые пейзажи, чистый воздух, отличного качества вода. 10,5 сотки, в собственности, подходит под строительство дома, ровный, сухой и солнечный. Столб с электричеством возле участка. Кадастровый номер 65:01:1001025:360 Красивый вид с возвышенности на участок, экологически чистый район. Участок в собственности. Подходит для строительства дома в Дальневосточную ипотеку (2%) Код пользователя: 152424 Номер в базе: 6884895
Арт. 101514616 Продается земельный участок 30 соток с. Третья Падь в СНТ Светофор. Участок привлекает своим расположением, находится в спокойном и чистом районе. Участок сухой, ровный, без склонов и холмов, огороженный, с прекрасным видом на море, подходит для постройки дома или бизнеса, имеет свою парковую зону. Есть разрешение на строительство, электричество 380, кабельный интернет и тв, газ на этапе подключения. Хорошая транспортная доступность. В 10 минутах езды от Сити Молла. Один собственник. Реальному покупателю хороший торг. Подходит под ДВ Ипотеку. При переоформлении собственности осуществляем полное юридическое сопровождение! С нами, покупка участка будет быстрой и главное безопасной! (полное сопровождение на каждом из этапов сделки по покупке и несём полную ответственность). А так же поможем оформить ипотеку для вас! Так как мы являемся партнёрами банков, заявки отправленные от нашей компании получают 90% одобрения! Более подробная информация по телефону. Звони прямо сейчас! С радостью ответим на все ваши вопросы!
Арт. 101531547 Продается земельный участок 25 соток с. Третья Падь в СНТ Светофор. Участок привлекает своим расположением, находится в спокойном и чистом районе. Участок сухой, ровный, без склонов и холмов, огороженный, с прекрасным видом на море, подходит для постройки дома или бизнеса. Есть разрешение на строительство, электричество 380, кабельный интернет и тв, газ на этапе подключения. Хорошая транспортная доступность. В 10 минутах езды от Сити Молла. Один собственник. Реальному покупателю хороший торг. Дышать свежим воздухом и любоваться из окна своего дома на морской закат, это лучший подарок, который можно сделать себе и своим близким, поселиться недалеко от города, но одновременно поближе к природе. Подходит под ДВ Ипотеку. При переоформлении собственности осуществляем полное юридическое сопровождение! С нами, покупка участка будет быстрой и главное безопасной! (полное сопровождение на каждом из этапов сделки по покупке и несём полную ответственность). А так же поможем оформить ипотеку для вас! Так как мы являемся партнёрами банков, заявки отправленные от нашей компании получают 90% одобрения! Более подробная информация по телефону. Звони прямо сейчас! С радостью ответим на все ваши вопросы!
Продаётся участок с домом по адресу: Сахалинская область Корсаковский район ,село Дачное, ул Шоссейная д 12/4. Участок 10 соток ИЖС- вид использования: Для строительства жилого дома. .Раскорчеван ,распланирован.Скоро проведут газ.Подключено электричество 380 .Присвоен лицевой счёт..Участок у самого леса,тихо и спокойно.Заезд с двух сторон рядом строятся дома,улица жилая .Колодец с питьевой водой в 50 м.Возведен фундамент из ФБС блоков,готовность 70%.На участке стоит дом ,состоящий из двух комнат и сан.узела. Проведена канализация.В доме титан,Стир.машина,ванна,туалет.Установлена дверь с терморазрывом ,стеклопакеты.Дом полностью автономный,имеется бак на 4 куб.воды.Продаётся дом с быт.техникой и мебелью. .Проведено уличное освещение, в тёмное время суток светят фонари. После строительства капитального дома ,этот дом можно сдавать или просто продать ,перевести в другое место..От города 10 мин ,ходит общественный транспорт,остановка пригородного матрисы(поезда), время в пути до вокзала 15 мин.Удобное расположение участка и близость к городу . Хорошее предложение ,ждём ваших звонков,торг приветствуется!
Вид на море и своей парковой зоной, уникальное место для реализации как жилого, так и коммерческого проекта. В 10 минутах от Сити Молла, разрешение на строительство, транспортная доступность, участок сухой, кабельный интернет и тв, электричество 380, ожидается газификация района, огороженный, 2 заезда, цена за два смежных участка. Объект соответствует требованиям для получения ипотеки под 2% годовых с возможностью строительства дома без п/взноса
Арт. 76340591. Продается земельный участок в с. Соловьёвска Корсаковского района, 7 соток, вид разрешенного использования "Для индивидуального жилищного строительства". Ипотека подходит, в том числе дальневосточная! Ипотечный специалист нашей компании оформит и отправит единую заявку на получение ипотеки во все банки города Южно-Сахалинска и не только! - Более 95% заявок, отправленных с нашим ипотечным брокером, получают положительное одобрение банков. Полное сопровождение сделки купли-продажи на всех этапах. Кадастровый номер 65:03:0000013:659 Ипотека возможна. Успей купить земельный участок по Дальневосточной ипотеке 2% Наша компания Запускает уникальный проект! Комплексное предложение: - Одобрение ипотеки - Подбор земельного участка - Готовые варианты проектов - Выбор профессиональной строительной компании из перечня партнеров - Полное документальное сопровождение - И все это по принципу одного окна. Подробная информация по телефону. Так же, вашему вниманию мы можем предложить большой выбор земельных участков, домов и квартир в г. Южно-Сахалинске и области, на любой вкус и бюджет. Звоните, буду рад ответить на все ваши вопросы!
Продается земля 10 соток в экологически чистом районе по ул.Памятной (асфальт), город, кадастровый номер 65:01:0205007:232, строительство индивидуального жилого дома разрешено, автобусная остановка рядом, продуктовые магазины в шаговой доступности, участок прописной, благополучные соседи проживают круглогодично, школы, детские сады, новая поликлиника в районе, строится новая объездная дорога для удобного выезда на юг и север города, ГАЗ по ул.Памятной проходит, подсоединение СНТ в 2025 году. Код пользователя: 135309 Номер в базе: 7005583
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |