Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Сеть гибких офисов Space 1 выйдет на рынок Дубая

29 марта 2023 289
2023-03-31T20:34:00.450449+00:00
Сеть гибких офисов Space 1 выйдет на рынок Дубая
Общая площадь первого спекулятивного проекта в Дубае составляет около 1 тыс. кв. м.

Сеть гибких офисов Space 1 в июле откроет первую площадку в Дубае. «Общая площадь первого спекулятивного проекта в Дубае — Space 1 Al Salam Tower — составляет около 1 тыс. кв. м. В башне "Аль-Салам" на 43-м этаже будет оборудовано пять офисов с разным метражом: площадь помещений варьируется от 68 до 243 кв. м», — сообщила пресс-служба сети.

«Аль-Салам» располагается рядом со станцией метро «Дубай Интернет Сити», в непосредственной близости с одноименным районом. Собственником здания, которое ранее полностью занимал крупнейший телеком-оператор ОАЭ Du, является компания SRG Properties.

«При изучении рынка Дубая стало понятно, что в офисном сегменте, несмотря на большое количество классических коворкингов, наблюдается дефицит сервисных офисов для средних и крупных компаний. Рынок коммерческой недвижимости Дубая сейчас находится на стадии активного роста, а качественное предложение ограничено. Мы уверены в успехе нашего продукта и планируем открыть еще несколько спекулятивных площадок», — заявил глава Space 1 Павел Федоров.

Источник: РИА Новости

Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#коммерческая недвижимость#инвестиции#Россия#офис
коммерческая недвижимостьинвестицииРоссияофис
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru