Сдается евро-двушка ( просторная гостиная-кухня и уютная спальня) 70 м2 , 4/7 в центре города недалеко от Дома Торговли напротив строящегося комплекса Легенда в точечном одноподьездном доме с консьержами и собственной территорией за шлагбаумом. Есть парковочное место. В доме есть лифт. Во дворе есть спортивная площадка для детей и взрослых.
Квартира полностью готова для заселения: есть вся необходимая мебель, встроенные шкафы, кухня из массива с встроенным холодильником, плитой и посудомоечной машиной, микроволновка, стиральная машина, телевизоры, кондиционер, водонагреватель на период отключения горячего водоснабжения. Есть душевая кабина и ванна. Санузел раздельный.
В гостиной большие окна в пол смотрят во двор на юго-восток, окна в спальне смотрят на восток. Дом расположен с тихом, спокойном районе. Недалеко находятся ТЦ Славянский, Дом Торговли и гимназия #2.
Квартира сдается в длительную аренду.