Арт. 132032677 Не упустите шанс стать владельцем кусочка рая, где мечты о собственном тихом уголке становятся реальностью! Участок в собственности, частично разработан, не огорожен, в окружении живописной природы и чистейшей экологии. Для любителей рыбалки и отдыха на природе река Лютога это рай для рыбаков и любителей активного отдыха, с прогулками и пикниками, с семьей, друзьями, а так же есть возможность участвовать в сплавах на байдарках и купаться в жаркие дни.
Участок располагается на возвышенности, вблизи с. Воскресенское, задняя граница участка выходит к реке, электричество подведено (15 кВт), ведется видеонаблюдение. Возможно использовать для размещения питомника либо для выращивания клубники или для организации рыбалки в любую погоду. На соседнем учатке уже организовано место отдыха для рыбаков, с установкой тёплого строения, имеется скважина, проведен свет.
В селе имеется ФАП, магазин, остановки, автобусное сообщение рейса 111 выполняется регулярно.
Без залогов и обременений, межевание проведено, границы выставлены, удобный подъезд, дорога грунтовая. От Анивы расстояние по трассе 4 км, от морского пляжа 5 км, от Южно-Сахалинска 25 км.
Так как рядом располагается соседний участок 26.56 сот., по стоимости 1450000 руб., есть возможность его приобрести и увеличить границы своего владения!