Продаётся нежилое помещение свободного назначения в новом жилом районе Уюн парк от ПИК. Открытая планировка, витринное остекление, удобный вход на уровне земли. Помещение номер 3. Продажа напрямую от застройщика.
- Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов
- Открытая планировка, возможно объединить несколько помещений
- Витринное остекление
- Высокие потолки
- Отдельный вход на уровне земли
- Универсальное назначение: подойдет для разных типов бизнеса
- Подведены электричество, горячая и холодная вода, канализация, отопление и вентиляция
- Электрическая мощность до 0,2 кВт/м2 с возможностью увеличения по согласованию
"Уюн парк" расположен в северной части Южно-Сахалинска, в 15 минутах пути на автомобиле от центра города. Это масштабный жилой квартал, состоящий из 41 корпуса. Окружающие проект сопки и лес создают атмосферу спокойствия и уединения.
Территория "Уюн парка" спроектирована по принципу "многоуровневого ландшафта": архитекторы учли все особенности рельефа, чтобы создать органичное пространство для жизни. Благодаря такой застройке в квартирах всегда будет много естественного света.
В домах будут просторные и светлые подъезды без ступеней и пандусов. На территории запланированы детский сад, школа и многоуровневые надземные паркинги. Здесь появятся места для отдыха и прогулок, спортивные и детские площадки. На первых этажах откроются магазины, кафе и полезные сервисы. На подземных этажах предусмотрены индивидуальные кладовые. Корпус 8. Ввод в эксплуатацию 3 квартал 2025.