Срочно, цена снижена по обстоятельствам. Дача у моря в собственности. До моря 5-10 минут (рыбалка, купание, ракушки, оборудованный пляж). Дом летний вариант , утеплен сайдингом, установлены пластиковые окна. Проживание зимой возможно .
Дом не прописной, нужно оформлять (заниматься этим не будем).
1 этаж предбанник, кухня с печкой и зал, 2 этаж одна сплошная комната, отопление от печки (уголь + дрова) водяное разведено на оба этажа. Электричество 220 вольт.
В доме нужна генеральная уборка и внутренний косметический ремонт, дедушка с бабушкой последние несколько лет ничего особо там не делали, больше использовали как склад.
Участок 11 соток, разработан. Имеются насаждения: плодовые деревья(сливы, яблоня), кустарники (смородина белая, красная, черная, крыжовник, малина, ежевика, голубика, ирга), цветы (пионы, розы, лилии, красный люпин) и другие. В этом сезоне ничего делать на участке уже не будем.
Участок непроходной, тихий. Имеется 2 колодца, 2 теплицы, одна на фундаменте с металлическим каркасом. Соседи мирные-пенсионеры.
Мат капиталы, рассрочки и прочее НЕ подходят !. Оформление сделки как положено через МФЦ. Продажа собственником !
P.S. ХИТРОДЕЛАННЫЕ МАХИНАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ СРАЗУ МИМО. ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ, РАСЧЕТ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ...