Арт. 109906249 В черте города предлагается к продаже просторный 2-х этажный дом площадью 191,3 кв.м. на участке 5,7 соток. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности.
Дом построен в 2015 году, в хорошем состоянии, ухожен, есть подвал, все коммуникации централизованные.
Хорошие соседи, дороги чистятся своевременно.
Отличная возможность приобрести свой дом.
При переоформлении собственности осуществляем полное юридическое сопровождение! С нами, покупка участка будет быстрой и главное безопасной! (полное сопровождение на каждом из этапов сделки по покупке и несём полную ответственность).
А также поможем оформить ипотеку для вас! Так как мы являемся партнёрами банков, заявки, отправленные от нашей компании, получают 90% одобрения! Более подробная информация по телефону. Звони прямо сейчас! С радостью ответим на все ваши вопросы!
Участок разработан, имеются насаждения.