Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка10,74 сот.
Статус участкаИЖС
Арт. 133523043 Предлагается к продаже участок 10 соток под ИЖС! Идеальное место для строительства Вашего дома мечты в живописном массиве, всего в нескольких километрах от города. Рядом с участком уже проходит газ, а столб для подключения электричества находится прямо у участка. Дороги подведены и обслуживаются круглый год. Район активно застраивается. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Участок отсыпан, так же подходит под ипотеку, в т.ч. ДВИ. Возможен хороший торг! Более подробная информация по телефону!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

10,74 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 800 000 ₽
Цена за сотку
260 708 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены