Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 300 м²

Общая площадь300 м²
Участок8 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2025
ПРОСТОРНЫЙ ДОМ 300 М² ПОД ДАЛЬНЕВОСТОЧНУЮ ИПОТЕКУ В РАЙОНЕ ШАНХАЯ Продаётся двухэтажный дом из современных газоблоков на отсыпанном участке 8 соток. Район газифицирован. Первый этаж: просторная кухня-гостиная для семейных ужинов, спальня, гардеробная, прачечная/бойлерная, санузел и отапливаемый гараж с откатными воротами. Второй этаж: четыре светлые комнаты, санузел и выход на террасу — утренний кофе или вечерние закаты. Участок 8 соток: ровная сухая земля, отсыпанная скальником — готовая основа для ландшафта, детской площадки или зоны барбекю. Коммуникации: столб электричества на участке и заведён в дом, новая скважина для автономного водоснабжения, два септика. Дом подходит под Дальневосточную ипотеку — выгодное предложение для молодых семей и специалистов. Район Шанхая с развитой инфраструктурой, магазинами, школами и детскими садами, рядом с природой и удобным выездом. Код пользователя: 181155 Номер в базе: 12585024
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

300 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 900 000 ₽
Цена за метр
39 667 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
более 2000