


Сдается посуточно квартира в Холмске. 3000руб. В центре города в шаговой доступности автовокзал, морвокзал, сбербанк и продуктовые магазины. 3 спальных места. Не для вечеринок и шумных компаний!! Лиц моложе 25 лет просьба не беспокоить!!! При себе иметь паспорт. Залог 2000 ( залог возвращается после приема квартиры). Курить в квартире нельзя. Курение на балконе. Расчетное время до 12-00, заезд после 14-00.



Cдается новая квартира, с открытой террасой и видом на весь город. Чистая, уютная, дизайнерский ремонт, в центре г. Южно-Сахалинска в новом ЖК "Авангард". удаленность от аэропорта 5 км. Горный воздух 2 км. Рядом Площадь Победы, Рождественский Собор, музей России, музей Победы, большой супермаркет, остановки. Размещение до 4-х (2+2) человек.(!!!дети от 12 лет!!!). В квартире находится все необходимое для Вашего комфортного пребывания: • двуспальная кровать • кровать-диван • постельное белье •полотенца • кабельное ТВ в каждой комнате • интернет Wi-Fi Кухня: • посуда и столовые приборы • посудомоечная машина • микроволновая печь • электрический чайник • холодильник • кухонный гарнитур •обеденная барная зона •электроплита • духовой шкаф Ванная комната: •стиральная машинка с функцией сушки •водонагреватель на 90л •фен •утюг с гладильной доской Так же: •придомовое видеонаблюдение •видеонаблюдение на этаже •вход на этаж по ключу •видеодомофон •закрытый двор без машин •детская площадка •открытая парковка. Условия аренды: - залог возвратный 5000 р. - бронирование по предоплате - заезд - 14:00, выезд - 12:00 (другое время - по согласованию) - отмена брони за 7 суток - Минимальный срок проживания - от 2 суток. При проживание более чем 2-х человек цена будет изменена. - паспорт обязателен для заключения договора - возрастное ограничение от 23 лет, - курение разрешено на террасе, запрещено курить в квартире, - без животных - соблюдение режима тишины с 22:00 до 8:00 Цена аренды может быть изменена в зависимости от сезона года, количества суток - уточняйте по телефону.



Приглашаем гостей города в нашу комфортабельную двухкомнатную квартиру в самом центре Южно-Сахалинска. Квартира идеально подойдет для тех, кто хочет покататься на Горном воздухе и поплавать в аквапарке Аквамарин (5 минут на машине). Квартира сдается ОТ ДВУХ СУТОК!!! Стоимость проживания может меняться в выходные и праздничные дни. Пожалуйста, уточняйте цену по телефону или в сообщениях! В квартире есть все для комфортного проживания 4-х человек: бытовая техника, столовые приборы, утюг, микроволновка, холодильник, вся необходимая посуда, постельные принадлежности, полотенце, фен. В ванной комнате теплый пол, всегда горячая вода, стиральная машинка, капсулы для стирки белья, сушилка. Имеется отдельная гардеробная комната, где удобно хранить горнолыжное снаряжение. В спальне ортопедический матрац, удобные подушки, качественное постельное белье. Есть раскладной диван-кровать. По всей квартире высокоскоростной интернет, кабельное телевидение с 250 каналами. Окна квартиры выходят во двор, где есть место для авто. При аренде на месяц и более - цена обсуждается. Заселение после 14.00, выезд - до 12.00. По согласованию время заселения и выезда можно изменить. При заселении взимается возвратный депозит в размере 3000 рублей, который возвращается в день выезда после уборки и проверки состояния квартиры. Квартира не сдается лицам моложе 25 лет. Наличие паспорта при заселении обязательно. Заключаем договор. При необходимости предоставляем отчетные документы. В квартире запрещено курить, устраивать вечеринки и шуметь. Проживание с животными не приветствуется. У нас есть еще много красивых и уютных квартир для вас, звоните!






Горный воздух!Рядом парк и площадь Победы!Городская больница.Ждем гостей города и командировочных.Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания .Работаем как за наличный расчет,так и по безналу.Документы предоставляем.Не агенство.Цена зависит от сезона и количества дней проживания.



До подъемника Горного воздуха 5 -7 мин пешком. Светлая, теплая, просторная, комфортная для длительного проживания евродвушка в центре города, в квартире все есть: бытовая техника, белое постельное белье, набор белых полотенец, все гигиенические принадлежности, чай, кофе, сахар. Капсульная кофе машина. Комфортное размещение 4 человека, не больше. Находится в самом центре города, развитая инфраструктура: магазины, аптека, кофе-шоп, японские товары. До аэропорта 20 мин на такси. Цена может меняться от сезонности. Приезжайте, жду Вас!






Уютная квартира в центре города. рядом супермаркеты. военный госпиталь. магазины.В квартире есть все для комфортного проживания. Предоставляються отчетные документы. Не для шумных компаний. 25 лет минимальный возраст.






Сдается современная большая однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре города в новостройке на высоком этаже с шикарным видом на Сахалинские сопки. Квартира подходит для комфортного размещения трех человек. В квартире есть двухспальная кровать 160х200 и раскладное кресло-кровать 80х190. Для удобства гостей есть все необходимое: от посуды до полотенец. Имеется стиральная машинка с капсулами для стирки, фен, фильтр для воды, гель для душа, шампунь и жидкое мыло для рук. В доме имеется мусоропровод, система видеонаблюдения, подземный паркинг, огромная детская площадка. Территория жилого комплекса под охраной. Рядом находится фитнесс центр "X-fit"с бассейном и хаммамом, много магазинов, супермаркеты, рынок, аптеки, кофейни, рестораны. До Горного воздуха и аквапарка Аквамарин 5 мин на машине.Квартира сдается от двух суток, заключаем договор. Лиц моложе 25 лет не заселяем. Проведение вечеринок и шумных застолий запрещено. При заезде необходим паспорт и залог в размере 3 тыс.руб. У нас есть еще много красивых и уютных квартир для вас, звоните!






Приглашаем в нашу уютную квартиру с шикарным видом на Сахалинские сопки. Квартира подходит для комфортного размещения двух человек. В квартире есть двухспальный диван 160х200. Для гостей есть все самое необходимое для проживания. Имеется стиральная машинка с капсулами для стирки, фен, гель для душа и жидкое мыло для рук. Качественное постельное белье и полотенца, кофе, чай, фильтр для воды. По всей квартире теплый пол. В доме имеется мусоропровод, система видеонаблюдения, подземный паркинг. Территория жилого комплекса под охраной. Рядом расположено много магазинов, супермаркеты, рынок, аптеки, кофейни, рестораны. До Горного воздуха и аквапарка Аквамарин 5 мин на машине. Заключаем договор, предоставляем отчетные документы. Лиц моложе 23 лет не заселяем. Проведение вечеринок и шумных застолий запрещено. При заезде необходим паспорт и залог в размере 3 тыс.руб. У нас есть еще много красивых и уютных квартир для вас, звоните!



Светлая просторная квартира у парка им.Гагарина, 2 минуты пешком. До Горного воздуха 5 минут на такси. Рядом кафе, магазины. В шаговой доступности супермаркет, набережная. Удобная и функциональная планировка. Две спальни и гостиная комната, просторная кухня и прихожая. Есть шкафы для вещей, рабочий стол, балкон. В спальнях двуспальные кровати, в гостиной - диван-кровать. Можем разместить до 6 гостей. Состояние хорошее. Есть всё для необходимое для проживания: телевизор, холодильник, стиральная машинка-автомат, плита, микроволновая печь, утюг, фен. Для вашего комфорта: постельное белье, средства гигиены и уборки, полотенца, посуда и кухонный инвентарь для готовки. Приятные мелочи: интернет и кабельное телевидение, тапочки, вэлком набор (чай, кофе, сахар). Круглосуточное бесконтактное заселение. В день вашего заезда мы присылаем вам инструкцию по заселению и оплате. Чтобы попасть в подъезд, вам нужно будет ввести номер квартиры. Чтобы открыть в квартиру, нужно будет достать ключ из сейф-бокса, код мы вам сообщаем в инструкции. Остаток за проживание вносится при заселении в квартиру переводом. Мы работаем с залогом для сохранности имущества и соблюдения правил проживания. Залог 5000 рублей удерживается на счёте и замораживается до вашего выезда и приема квартиры. Мы работаем над качеством. Собираем обратную связь у наших гостей, учлучшаем условия пребывания. Надеемся, что вы останетесь довольны. Приглашаем вас в гости!



Фото 100% реальные! 3-комнатная квартира в тихом районе Бесконтактное заселение 24/7 Размещение до 6 гостей Есть вопросы? С радостью ответим в сообщениях и поможем с выбором! МИР УЮТА 65 - надежный сервис аренды, работающий более 4 лет. Снять квартиру в спокойном спальном районе - это получить уютное пространство для семьи или компании друзей с легким доступом к паркам и горнолыжным курортам! Основные преимущества: Фото 100% соответствуют реальности! 3-комнатная квартира в тихом спальном районе Бесконтактное заселение в любое время суток Размещение до 6 гостей с дополнительным матрасом 3 минуты до парка Гагарина Полный пакет отчетных документов Описание квартиры: Большая уютная 3-комнатная квартира с современным ремонтом в спокойном спальном районе! Фото полностью соответствуют реальности - вы получаете именно то, что видите! Идеальный вариант, чтобы снять квартиру для семейного отдыха или поездки с друзьями. Теплая атмосфера и тихое расположение гарантируют полноценный отдых после активного дня. Спальные места: Две спальни с удобными кроватями 160200 Гостиная с раскладным диваном-кроватью 160200 Дополнительный надувной матрас 160200 (+1000 руб.) Максимальное размещение - 6 гостей Свежее постельное белье и мягкие полотенца Полное оснащение: Кухня с холодильником, варочной панелью, микроволновой печью Чайник, полный набор посуды и столовых приборов Ванная комната с гелем для душа, шампунем, зубной пастой Стиральная машина, пылесос, фен, утюг, гладильная доска Проточный водонагреватель Большой телевизор со SMART TV в гостиной Стиральный порошок для вашего удобства Идеальное расположение: Парк Гагарина (крупнейший на Дальнем Востоке) - 3 минуты пешком Горнолыжный комплекс "Парковая" - 5 минут пешком Горнолыжный курорт "Горный воздух" - 10 минут на такси Зоопарк Южно-Сахалинска - пешая доступность Музейно-мемориальный комплекс "Победа" - 10 минут Кинотеатры, музеи, ТЦ - 10-15 минут Центр города - 15-20 минут на транспорте Аэропорт - 20-30 минут на такси Правила проживания: Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00 Курение запрещено в квартире и на балконе Обеспечительный платеж возвращается при выезде Заселение с 21 года Бесконтактное заселение через код от сейфа Дополнительные услуги: Влажная уборка и смена белья каждую неделю (для долгосрочных гостей) Трансфер по запросу - 1000 руб. Доставка цветов для романтического вечера Надувной матрас с бельем - 1000 руб. Отчетные документы для юридических лиц Хотите снять просторную квартиру в тихом районе? Напишите нам - покажем все комнаты и рассчитаем стоимость! С уважением! Команда Мир уюта 65



Очень важно,перед бронированием связывайтесь со мной,либо через звоники,или через смс. Сдам посуточно,почасово, 1-комнатную квартиру.(Не агенство) В квартире хороший новый евро-ремонт, новая мебель,квартира очень теплая, светлая,солнечная сторона,все необходимое имеется для комфортного проживания. Постельное белье,посуды достаточно ,моющие средства,фен,тапки резиновые,и одноразовые (халат)также вай фай,современный телевизор(можно в гугл акаунт входить) Есть балкон,для курения. Рядом в шаговой доступности телецентр,детская больница,поликлиника -4,также остановки,супермаркеты,во дворе детские площадки,место для авто. Имеются скидки на проживание от 10 суток,цены меняются в зависимости от сезона,наличия животных ,и ,срок проживания. Заселение,выселение возможно и раннее,и позднее.(По договорённости) Данные фото Квартиры, полностью соответствуют.



ВНИМАНИЕ: с 1 по 7 ноября 2025 года квартира сдается НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ДЛЯ 2 ЧЕЛОВЕК! Фото 100% реальные! Панорамная лоджия с видом на закат Бесконтактное заселение 24/7 Напишите нам, если остались вопросы - с радостью на них ответим! МИР УЮТА 65 - надежный сервис аренды, работающий более 4 лет. Снять квартиру с панорамной лоджией и атмосферными видами - это получить незабываемые впечатления от пребывания в Южно-Сахалинске! Основные преимущества: Фото 100% соответствуют реальности! Панорамная лоджия с видами на восходы, закаты и ночной город Бесконтактное заселение в любое время суток Персональное парковочное место 8 Дополнительное освещение для создания атмосферы Полный пакет отчетных документов Описание квартиры: Светлая и комфортабельная квартира на 7-м этаже с шикарным ремонтом и уникальным дизайном! Фото полностью соответствуют реальности - вы получаете именно то, что видите! Идеальный вариант, чтобы снять квартиру для романтического отдыха или творческой фотосессии. Продуманная планировка и панорамная лоджия создают особую атмосферу уюта. Спальные места: Две двуспальные кровати 160200 (гостиная и спальня) Дополнительный надувной матрас 160200 (+1000 руб.) С 1 по 7 ноября 2025 - размещение не более 2 человек Обычно: максимальное размещение - 6 гостей Свежее постельное белье и мягкие полотенца Полное оснащение: Кухня с холодильником, варочной панелью, микроволновой печью Чайник, полный набор посуды и столовых приборов Ванная комната с гелем для душа, шампунем, зубной пастой Стиральная машина, пылесос, фен, утюг, гладильная доска Проточный водонагреватель Два телевизора со SMART TV (гостиная и спальня) Дополнительное декоративное освещение Идеальное расположение: Горнолыжный курорт "Горный воздух" - 30 минут пешком Аэропорт - 15 минут на такси ТЦ "Столица" - кофейни и магазины рядом Сити-Молл, АкваСити, ТЦ "Аллея" - 10-15 минут Ледовый дворец "Кристалл" - 10-15 минут Сахалинская областная больница - 10 минут пешком Кинотеатры, музеи, ТЦ - 10-15 минут Центр города - 30 минут пешком Правила проживания: Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00 Курение запрещено в квартире и на балконе Обеспечительный платеж возвращается при выезде Заселение с 21 года Бесконтактное заселение через код от сейфа 1-7 ноября 2025: не более 2 гостей Дополнительные услуги: Влажная уборка и смена белья каждую неделю (для долгосрочных гостей) Трансфер по запросу - 1000 руб. Доставка цветов для романтического вечера Надувной матрас с бельем - 1000 руб. Отчетные документы для юридических лиц Хотите снять квартиру с панорамной лоджией? Напишите нам - покажем виды и расскажем об условиях! С уважением! Команда Мир уюта 65



В квартире есть всё необходимое для проживания, большой раскладной угловой диван, кресло-кровать, телевизор, холодильник, чайник, микроволновка, плита, посуда, постельное белье и полотенца, тапочки. В шаговой доступности ЖД Вокзал, Центральный рынок, магазин первый, центр микрохирургии глаза, детская больница и многое другое.



С 9 января 2026 года сдается Уютная квартира расположенная в спальном районе, с прекрасным видом на горный воздух. В пешей доступности магазины, аптеки, автобусные остановки. удобная подъездная развилка до горного воздуха. В квартире имеется абсолютно все для комфортного времяпровождения. Квартира состоит из кухни- гостиной с большим раскладным диваном, детская комната со спальным местом и отдельно спальня. Не для вечеринок, курение в квартире запрещено. после 22 часов соблюдение тишины.



3-комнатная квартира с раздельными комнатами в центральном районе города. Квартира "эконом" класса, душевая и туалет совмещены, на межкомнатных дверях замков нет. При бронировании указывайте точное кол-во гостей. При заселении взимается залог 5000 (в праздничные дни залог может быть выше — до 10000). Залог возвращается после уборки квартиры. - Не оставляйте за собой грязную посуду и мусорку. - В квартире (на балконе) курить не разрешают. - Хранение морепродуктов не в вакуумных упаковках запрещено. Цена за сутки может меняться из-за кол-ва человек и кол-ва проживаемых суток.



Уютные и светлые трёхкомнатные апартаменты в центре города с двумя балконами. Сдается как посуточно, так и на длительное время. Постельное белье, полотенца и туалетные принадлежности предоставляются. Также в квартире есть посудомоечная машина, кухонные принадлежности, микроволновая печь, утюг с гладильной доской, стиральная машинка, моющие средства. Работает бесплатный Wi-Fi. В доме есть продуктовый магазин, рядом находится сквер имени Чехова, областная библиотека, областная стоматология. Апартаменты находятся в пешей доступности от вокзала (9 минут), кинотеатра Октябрь (7 минут), театра имени А. П. Чехова (9 минут), художественного музея (4 минуты), площади имени Ленина (8 минут). В 11 минутах на машине от горно-лыжного курорта Горный воздух.



Квартир теплая , просторная, солнечная, дизайнерский ремонт в современном стиле. Полностью меблирована, оборудована современной бытовой техникой. Организации в доме: продуктовый магазин, стоматологическая клиника. Автобусные остановки: в любое направление города в трёх минутах ходьбы. Квартира расположена в центре города, в шаговой доступности от крупных культурно-развлекательных и торговых объектов: Сахалинского международного театрального центра имени А.П. Чехова, Сахалинского театра кукол, Киноконцертного зала Октябрь, Сахалинского областного краеведческого музея, Сахалинского областного художественного музея, Музея имени А.П. Чехова, сквера Чехов-центра, сквера А.П. Чехова у библиотеки, сквера Асахикавы, сквера Памяти при Правительстве, сквера им. И.Ф.Крузенштерна, площади Ленина, парка им. Ю.Гагарина, ТЦ Океан, ТЦ Дом торговли, ТЦ Сахалинский дом быта, ТЦ Сахалин, ТЦ Калинка, ТЦ Мегаберезка, ТЦ Мир цветов, ресторанов японской кухни Фурасато, Ассорти, кофейни Кулибин, ресторана Сайгон, кафе Питсбургер, пиццерии Арлекин. В минутах ходьбы расположены многие государственные учреждения, учебные заведения, банки, вокзалы. Государственные учреждения: Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Сахалинской области, Роспотребнадзор по Сахалинской области, Правительство Сахалинской области, Арбитражный суд Сахалинской области, Сахалинский областной суд, Южно-Сахалинский городской суд, Сахалинская областная дума, Прокуратура г.Южно-Сахалинска, Прокуратура Сахалинской области (напротив), ЗАГС, центральное отделение почты России, мэрия г.Южно-Сахалинска, пожарные (МЧС), полиция, ЦБ РФ. Учебные заведения и научные учреждения: Сахалинский государственный университет, Сахалинский колледж искусств, Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики, Сахалинская областная научная библиотека, 5, 13 школы, художественная школа, музыкальная школа. Вокзалы: железнодорожный, автовокзал. Неподалёку от дома расположены объекты здравоохранения: станция скорой помощи, консультативно-диагностический центр г. Южно-Сахалинска, областная стоматология, медицинский центр Авицена, клиника Медлайт, Сахалинский областной врачебно-физкультурный диспансер, аптека 5.Поблизости также расположены крупные ресурсоснабжающие компании: Сахалин Энерджи Инвестмент Компани, Сахалинэнерго.Предложение не для шумных компаний. Соседи сверху, снизу, по бокам без маленьких детей и вечных ремонтов, которых также не стоит беспокоить громкой музыкой, криками или шумными вечеринками. Условия бронирования: При заселении необходимо иметь паспорт не младше 26лет и страховой депозит в размере 3000руб. С арендуемым квартиры составляется договор. Скидки рассматриваются индивидуально с каждым клиентом. Расчетный час 12:00. Курение в квартире запрещено. Уборка и смена белья осуществляется перед каждым клиентом.



Фото 100% реальные! Шикарный вид на восход и закат Бесконтактное заселение 24/7 Размещение до 6 гостей Напишите нам, если остались вопросы - с радостью на них ответим! МИР УЮТА 65 - надежный сервис аренды, работающий более 4 лет. Снять квартиру с видом на восход и закат - это получить незабываемые впечатления от пребывания в Южно-Сахалинске с удобной транспортной доступностью! Основные преимущества: Фото 100% соответствуют реальности! Вид на восход и закат с 6-го этажа Бесконтактное заселение в любое время суток Удобная парковка и транспортная доступность Просторная 3-комнатная квартира Полный пакет отчетных документов Описание квартиры: Просторная 3-комнатная квартира на 6-м этаже с шикарными видами на восход и закат! Фото полностью соответствуют реальности - вы получаете именно то, что видите! Идеальный вариант, чтобы снять квартиру для большой семьи или компании друзей. Расположение в тихом районе рядом с главной транспортной артерией города. Спальные места: Широкая двуспальная кровать в спальне Раскладной диван в гостиной Двухъярусная кровать во второй комнате Максимальное размещение - 6 гостей 3-й, 4-й и последующие гости - доплата Свежее постельное белье и мягкие полотенца Полное оснащение: Кухня с холодильником, варочной панелью, духовкой Посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник Вытяжка, полный набор посуды и столовых приборов Ванная комната с гелем для душа, шампунем, зубной пастой Электронный полотенцесушитель Стиральная машина, пылесос, фен, утюг, гладильная доска Проточный водонагреватель Два телевизора со SMART TV (спальня и гостиная) Идеальное расположение: Горнолыжный курорт "Горный воздух" - 15 минут на авто ТЦ "Коско", "Первый Семейный", DNS - прямо у дома ТЦ "Панорама", "Спорт-Мастер", "Баловень" - 10 минут Городская больница - 20 минут на авто Парк Гагарина и зоопарк - 15 минут пешком Аэропорт - 20 минут на такси Кинотеатры, музеи, ТЦ - 10-20 минут Остановка у дома + объездные пути от пробок Правила проживания: Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00 Курение запрещено в квартире и на балконе Обеспечительный платеж возвращается при выезде Заселение с 21 года Бесконтактное заселение через код от сейфа Дополнительные услуги: Влажная уборка и смена белья каждую неделю (для долгосрочных гостей) Трансфер по запросу - 1000 руб. Доставка цветов для романтического вечера Отчетные документы для юридических лиц Хотите снять квартиру с потрясающими видами? Напишите нам - покажем панорамы из окон! С уважением! Команда Мир уюта 65



Пушкина 131. Центр города. 2 к. кв. 5 этаж, идеальный вариант для тех кто следит за своим здоровьем! Лифта нет. Рядом гора, детская областная больница, 12 мин. ходьбы до тц "Рояль" сквер, хорошие детские площадки. В квартире: -Горячая вода круглый год, титан -wi-fi -плита и духовой шкаф; -микроволновка, чайник, холодильник, гладильная доска и сушилка; -моющие средства от кухни, до ванной, все в индивидуальных упаковках, расходники для санузла. Почему Вам будет комфортно: -центр города -двухспальная кровать и диван -с радостью предоставим детскую кровать и автокресло (до 30 кг), есть раскладушка (также по запросу) -Капсульная кофемашина Вам понравится отдых в нашей квартире. Будем рады видеть у нас в гостях) С заботой о вас Олеся.



Сдаётся посуточно, отличная 3 комнатная квартира!!! Возрастное ограничение от 25 лет. Бесконтактное заселение 24/7 Наличие паспорта, Депозит ( возвращается при выселении, при соблюдении условий проживания и сохранности имущества) Заезд после 14:00, выезд до 12:00 Цены могут меняться, в зависимости от сезона, выходных и праздничных дней (уточняйте при бронировании). Мебель 2-х спальная кровать, 1.5 спальная кровать, диван, встроенный шкаф 3 шт, кухонный гарнитур, туалетный столик, обеденный стол. Бытовая техника микроволновая печь, электрическая плита с духовым шкафом, холодильник, стиральная машина, титан, телевизор, чайник, утюг Инфраструктура и коммуникации wi-fi, кабельное тв. Центр города - пер. Ленина -Пограничная, САХГУ, ТЦ "Березка", Областная детская больница, Сквер Пограничников, Возле дома автобусная остановка. В шаговой доступности вся инфраструктура города. Не сдаются для проведения мероприятий и шумным компаниям.



Сдается посуточно 1 комнатная квартира в хорошем состоянии. Цена посуточно от 2300 до 3500 руб. Время заселения и выезда гостей гибкое и ориентировано индивидуально для каждого гостя города. Бронирование осуществляется по предоплате. При заселении необходимо предъявить паспорт. Предоставляем отчетные документы, заключаем договора с организациями. В квартире имеется вся бытовая техника (холодильник, электроплита, телевизор, мебель, двуспальная диван-кровать, кухонный уголок и т.д.), кабельное ТВ. При заселении предоставляем постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. Дом расположен в центре города. В шаговой доступности находятся: самый крупный продуктовый рынок "Техник", государственные и коммерческие аптеки, отделения банков, детские сады, ТЦ "Славянский, супермаркет "Первый Семейный", гостиница "Пасифик Плаза", кафе "Банч", продуктовые магазины, Дом Торговли, супермаркет "Баловень", автобусные остановки. В 15 минутах ходьбы расположены автовокзал и железнодорожный вокзал г. Южно-Сахалинска, в 20 мин. расположен горнолыжный объект "Горный Воздух". Всегда рады гостям города!



Трехкомнатная квартира в спальном районе города. На этаже есть место для курения. В квартире курить нельзя. В шаговой доступности магазины, детская поликлиника, областная больница, автомобильный рынок.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |