





Приглашаю провести Ваш отдых или командировку в уютной, солнечной, современной, комфортабельной квартире с видом на горы и закат! Квартира расположена в ЖК Rose Town. В 5 минутах ходьбы ТРК Сити Молл, ТЦ Аллея, ледовый комплекс Арена Сити, аквапарк Аква Сити, фудмолл Жарим-Варим. В 5 минутах езды Аэропорт. В 10-15 минутах езды горнолыжный курорт Горный Воздух. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: -Кухня оборудована всей необходимой техникой: СВЧ, посудомоечная машина, чайник, холодильник, плита, духовой шкаф, телевизор - В спальне-гостиной двуспальная кровать с анатомическим матрасом (160 на 200), диван-кровать (110 на 190), телевизор, Wi-Fi -Ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями (средства гигиены, фен) -Балкон -Также квартира укомплектована всеми необходимыми принадлежностями домашнего обихода (утюг, гладильная доска, пылесос, посуда), бытовой химией, постельным бельем, полотенцами. Условия аренды: - Минимальный срок проживания -от 2-х суток - Возможное размещение 3 взрослых человека (2+1), либо 2 взр + 2 реб (2+2) - По запросу предоставляется детская люлька и стульчик для кормления - Возрастное ограничение - от 23 лет - Заселение - после 15:00, выезд - до 12:00 (условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально) - Возвратный депозит в размере 3000 р (за сохранность имущества) Важно: -запрещено курить в квартире и на балконе ( на этаже есть место для курения) не для шумный вечеринок -без животных -цена может быть изменена в зависимости от сезона, количества суток Если остались вопросы - пишите! Жду Вас в гости! 1-комнатная квартира на несколько месяцев в Южно-Сахалинске.






Квартира в 10 мин. хoдьбы oт курорта "Гoрный вoздух" и в 5 минутax ходьбы от паpка им. Гaгapинa. B шаговой дocтупнocти Mузeйно-мемоpиaльный комплекc Побeдa, Горoдcкaя бoльницы им. Ф.C. Анкудиновa, Сквepa им. Ф.С. Aнкудинова, Облacтной oнколoгичeский диспанcep, Mед.центр Ваш дoктop, cтадиoн Cпapтак, СШОР по греко-римской борьбе, Городской парка им Ю.Гагарина, Аквапарк "Аквамарин", Поющий фонтан, аллеи, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки. Безопасный способ бронирования, 100% гарантия заселения при бронировании и высокий уровень сервиса! Работаем по программе Квартира проверена! Без посредников! Условия бронирования: 1. Заезд с 15:00 выезд до 12:00, Другое время по согласованию. 2. Не сдается для вечеринок, лицам моложе 26 лет. Шуметь, проводить громкие мероприятия запрещено на протяжении всего времени проживания строго запрещено курение и размещение с животными 3. Просим поддерживать чистоту 4. Возвращаемый депозит 5000 после уборки при соблюдении условий проживания. Заселение производится при предъявлении документов, удостоверяющих личность Наши апартаменты оснащены: Мультимедиа: Wi-Fi, Кабельное телевидение более 180 каналов Бытовая техника: Электрическая плита с духовым шкафом, Холодильник, Чайник, Утюг, Фен, Стиральная машина, Микроволновая печь, Кофемашина. Гладильная доска, сушилка для белья. Дополнительно: Полотенца, постельное бельё, мыло, набор посуды, столовые приборы, Гостевые тапочки, рожок для обуви, губка для обуви, Губки и средство для мытья посуды, кухонное полотенце, мешки для мусор Удобства: Двуспальная кровать с удобным матрацем (160*200).Раскладушка-кровать (90*200). Удобная транспортная развязка, остановки во все направления города *Цена может меняться в зависимости от длительности проживания, спроса, количества гостей и сезонности, выходных и праздничных дней, точную цену можно увидеть в календаре бронирования, в котором стоимость указана для 1-го гостя. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, дней рождений и различных увеселительных мероприятий, в случае жалоб со стороны соседей, предусмотрено выселение без возврата денежных средств. Мы любим и ценим каждого гостя, обязательно учтём все Ваши пожелания, чтобы Вы остались довольны и с радостью возвращались к нам. Сдаю 1-комнатную квартиру на месяц в Южно-Сахалинске.






Новинка! Уютная квартира на Пуркаева, 51Б Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобное расположение Представляю вам нашу новую однокомнатную квартиру 40 м², расположенную на 5 этаже — чистая, светлая и полностью готовая к вашему приезду. Размещение В квартире с комфортом могут разместиться до 4 гостей: • широкая двуспальная кровать • удобный двухместный диван Внутри есть всё, что нужно: • холодильник • микроволновка • эл. плита с духовкой • чайник • полный набор посуды и кухонных принадлежностей • стиральная машина • утюг, гладильная доска • фен Локация — одно из главных преимуществ Шаговая доступность до: • ТЦ Плаза • ТЦ Столица • Областной больницы • Ледового дворца Кристалл Район безопасный, удобный, с отличной транспортной доступностью и всем необходимым рядом. Квартира идеально подойдёт: — для командировочных — для гостей города — для тех, кто приезжает на лечение или по делам — для семейных поездок Пишите в директ — подберу удобные даты и отвечу на любые вопросы. Обращаем внимание, что стоимость может меняется в зависимости от сезона, количества гостей. Актуальную стоимость можно увидеть при выборе конкретных дат. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, дней рождений и различных увеселительных мероприятий, в случае жалоб со стороны соседей, предусмотрено выселение без возврата денежных средств. Сдается 1-комнатная квартира на месяц в Южно-Сахалинске.






ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГO ПРОЖИBAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Детская областная больница; - ТЦ Рояль; - СахГУ: пединститут, институт филологии и истории, институт естественных наук; - Педколледж; - Горный воздух; - Аквапарк Аквамарин; Во дворе дома детская площадка. Поблизости аптека, кофейня, стоматология. В пешей доступности Археологический музей, рестораны и кафе, супермаркет. Остановка общественного транспорта в 1 мин ходьбы. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV; - Бытовая техника: стиральная машина, водонагреватель, духовой шкаф, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. - Удобства: двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем, а также раскладной двуспальный диван. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (по согласованию). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора. Инструкция по заселению отправляется в рабочие часы с 8:00 до 23:00 по местному времени. Ночью заявки не обрабатываются. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговариваются с менеджером заранее. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность. - Заселение строго с 25 лет. - Для заселения требуется заполнение электронного договора. Внимание, после 22:00 тихий режим. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки - Проживание с животными. - Присутствие в квартире посторонних лиц, не указанных в бронировании. Забронируйте сейчас и спите спокойно. С заботой о вас, Рента 65. Снять 1-комнатную квартиру на месяц в Южно-Сахалинске.






ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ Квартира прекрасно подойдёт для командированных, 1-2 туристов, романтических свиданий. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Горный воздух; - Спорткомплекс Кристалл; - ТЦ Столица; - ТЦ Зодчий; - Детская поликлиника, поликлиника 4; - МРТ Эксперт, медцентр Гинес; - Ботанический сад; - Аквапарк Аквамарин; Во дворе дома детская площадка, сквер. В соседнем доме аптека, кафе. Через дорогу супермаркет. В пешей доступности музеи, рестораны и кафе, Чехов-центр. Остановка общественного транспорта в 3 мин ходьбы. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, кабельное ТВ. - Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. - Удобства: двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (по согласованию). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора. Инструкция по заселению отправляется в рабочие часы с 8:00 до 23:00 по местному времени. Ночью заявки не обрабатываются. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговариваются с менеджером заранее. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность. - Заселение строго с 25 лет. - Для заселения требуется заполнение электронного договора. Внимание, после 22:00 тихий режим. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки - Проживание с животными. - Присутствие в квартире посторонних лиц, не указанных в бронировании. Забронируйте сейчас и спите спокойно. С заботой о вас, Рента 65.






ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГO ПРОЖИBAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ Современная квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной. 11-й этаж. Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Аэропорт в 10 мин на такси; - ТЦ Аллея Сити; - Аквапарк Аква Сити; - ТЦ Сити Молл; - Спорткомплекс Арена Сити; - Нэпманские бани; - Областная больница; - Горный воздух; До центра города 20 мин на авто: музеи, рестораны и кафе, Чехов-центр. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, кабельное TV. - Бытовая техника: стиральная машина, плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. - Удобства: двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем, а также раскладной двухместный диван; - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (по согласованию). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора. Инструкция по заселению отправляется в рабочие часы с 8:00 до 23:00 по местному времени. Ночью заявки не обрабатываются. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговариваются с менеджером заранее. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность. - Заселение строго с 25 лет. - Для заселения требуется заполнение электронного договора. Внимание, после 22:00 тихий режим. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки - Проживание с животными. - Присутствие в квартире посторонних лиц, не указанных в бронировании. Забронируйте сейчас и спите спокойно. С заботой о вас, Рента 65.






Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Поликлиника 2; - Универмаг Сахалин; - ДК Родина; - Парк им. Гагарина с озером, аттракционами и точками питания; - Центр водных видов спорта Волна; - Вокзал; До остановки общественного транспорта 1 мин. Поблизости рестораны и кафе, музеи, Чехов-центр, Воскресенский собор, Зоопарк. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV. - Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. - Удобства: двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем, а также раскладной двухместный диван. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (по согласованию). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора. Инструкция по заселению отправляется в рабочие часы с 8:00 до 23:00 по местному времени. Ночью заявки не обрабатываются. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговариваются с менеджером заранее. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность. - Заселение строго с 25 лет. - Для заселения требуется заполнение электронного договора. Внимание, после 22:00 тихий режим. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки - Проживание с животными. - Присутствие в квартире посторонних лиц, не указанных в бронировании. Забронируйте сейчас и спите спокойно. С заботой о вас, Рента 65.






Сдается евродвушка в жилом комплексе "Rose Town". Хорошее место расположение: в 5 минутах езды до аэропорта, в 5 минутах ходьбы ТРЦ Сити Молл, ТРЦ Аллея, аквапарк Аква Сити, ледовый дворец Арена Сити, 10 минут езды до горнолыжного курорта "Горный воздух". Хорошая детская площадка во дворе, бесплатная парковка. Квартира укомплектована всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой, бытовой химией, предметами домашнего обихода, постельным бельём. Возможно размещение до 4 гостей (диван и двухспальная кровать). Время заезда после 14:00, время выезда до 12:00. Другое время заезда и выезда возможно, обговаривается заранее. Депозит 4000 , возвращаеться при выезде, при соблюдении правил проживания. Цена может меняться в зависимости от сезона. Отчетные документы предоставляются. Курить в квартире строго запрещено! Не для вечеринок.



ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГO ПРОЖИBAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - ТРК Универсал с бассейном, караоке, кафе и супермаркетом; - Спорткомплекс Кристалл; - Музейный комплекс Сахалин; - Ботанический сад; - Областная больница. Во дворе детская площадка. Остановка общественного транспорта в 2 мин. До центра города 10 мин на авто: музеи, рестораны и кафе, Чехов-центр, местра отдыха и развлечений. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV - Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. - Удобства: двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (по согласованию). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора. Инструкция по заселению отправляется в рабочие часы с 8:00 до 23:00 по местному времени. Ночью заявки не обрабатываются. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговариваются с менеджером заранее. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность. - Заселение строго с 25 лет. - Для заселения требуется заполнение электронного договора. Внимание, после 22:00 тихий режим. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки - Проживание с животными. - Присутствие в квартире посторонних лиц, не указанных в бронировании. Забронируйте сейчас и спите спокойно. С заботой о вас, Рента 65.



ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГO ПРОЖИBAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - ТЦ Рай, ТЦ Меридиан - Магазин автозапчастей на ул.Пуркаева - Областная больница, детская областная больница - Сахалинский государственный университет. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV - Бытовая техника: плитка, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг. - Удобства: двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (по согласованию). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора. Инструкция по заселению отправляется в рабочие часы с 8:00 до 23:00 по местному времени. Ночью заявки не обрабатываются. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговариваются с менеджером заранее. - При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. - Заселение строго с 25 лет. - Для заселения требуется заполнение электронного договора. Внимание, после 22:00 тихий режим. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире. - Вечеринки. - Проживание с животными. - Присутствие в квартире посторонних лиц, не указанных в бронировании. Забронируйте сейчас и спите спокойно. С заботой о вас, Рента 65.



ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГO ПРОЖИBAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - ТЦ Рай, ТЦ Меридиан; - Магазин автозапчастей на ул.Пуркаева; - Областная больница, детская областная больница; - Сахалинский государственный университет. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV. - Бытовая техника: стиральная машина, водонагреватель, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. - Удобства: два двуспальных дивана. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (по согласованию). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора. Инструкция по заселению отправляется в рабочие часы с 8:00 до 23:00 по местному времени. Ночью заявки не обрабатываются. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговариваются с менеджером заранее. - При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. - Заселение строго с 25 лет. - Для заселения требуется заполнение электронного договора. Внимание, после 22:00 тихий режим. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки - Проживание с животными. - Присутствие в квартире посторонних лиц, не указанных в бронировании. Забронируйте сейчас и спите спокойно. С заботой о вас, Рента 65.



Квартира находиться в центре города. Просторная, уютная, с хорошим ремонтом. Рядом вся инфраструктура города : торговые центры, рынки, магазины, супермаркеты, остановки во все направления. В пешей доступности весь центр города Ж.Д. вокзал все административные объекты ,много ТЦ, рыбные и продовольственные рынки. При заселении необходимо иметь паспорт не младше 26лет и страховой депозит в размере 2000руб. С арендуемым квартиры составляется договор. Скидки рассматриваются индивидуально с каждым клиентом. Гарантированное бронирование по предоплате ,в случае отказа от зарезервированной квартиры предоплата не возвращается. Цена от 2000 до 2500 в зависимости от сезонности и спроса. Наличный и безналичный расчет, документы предоставляю. Осуществляется регулярная уборка квартир перед каждым клиентом, смена постельного белья и полотенец. Квартира не сдается для шумных компаний и увеселительных мероприятий! Расчетный час 12:00. Курение в квартире запрещено.



Квартира сдается от 5 ти суток! Уютная, чистая квартира с современным ремонтом, удобное расположение в центре города, в шаговой доступности городской парк им. Гагарина, краеведческий музей, рестораны Хоккайдо, Опера, продуктовые супермаркеты. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, новая бытовая техника, мебель, предметы быта, пастельные и ванные принадлежности и т.д. Комфортное освещение зон, шторы блэкаут. Прекрасный вид на Воскресенский собор и ландшафтный парк японского центра Хоккайдо. Правила проживания! Квартира сдается только для проживания Нанимателем, семейной пары с ребенком! Запрещается нахождение в квартире третьих лиц! Только по согласованию с Наймодателем при бронировании! Курение в квартире и подъезде запрещено! Обязательное заключение договора найма квартиры при бронировании! Ведется круглосуточное видеонаблюдение в подъезде!



Ул. Чехова 43, евродвушка, 4 эт. В шаговой доступности необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, торговый центр, Гимназия 2, школа 1, два детских сада, банк Открытие, военный госпиталь, городской роддом. В квартире: - wifi - кабельное ТВ - плита и духовой шкаф; посудомоечная машина, микроволновка, чайник, холодильник, гладильная доска и сушилка - моющие средства от кухни, до ванной, расходники для санузла Почему Вам будет комфортно: - есть двуспальная кровать + диван на 2 спальных места Вам понравится отдых в нашей квартире Цена варьируется от количества человек и сезона. Будем рады видеть у нас в гостях) С заботой о вас Олеся.



Комсомольская 279а/1, 2 этаж На первом этаже пиццерия "Арлекин" Очень развита инфраструктура. ТЦ, магазины, детсады, в 10 мин. ходьбы лес, 15 минут на авто до горнолыжной трассы. В квартире: wi-fi плита и духовой шкаф; микроволновка, чайник, холодильник, гладильная доска и сушилка; моющие средства от кухни, до ванной, все в индивидуальных упаковках, расходники для санузла Почему Вам будет комфортно: есть диван на 2 спальных места двухспальная кровать с радостью предоставим детскую кровать и автокресло (до 30 кг), есть раскладушка (также по запросу) Цена варьируется от количества человек и сезона. Вам понравится отдых в нашей квартире. Будем рады видеть у нас в гостях) С заботой о вас Олеся.



г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д. 55 а Квартира-студия с балконом расположена в новостройке на 7 этаже. Лифт работает круглосуточно. Жилье находится в центре города. Рядом на улице Пограничной ТЦ Березка, областная детская больница, городская гинекологическая больница. Квартира полностью укомплектована необходимой бытовой техникой: -стиральной машиной, холодильником, микроволновой печью, плитой. -Проведено кабельное ТВ -WiFi Почему Вам будет комфортно: -есть двуспальная кровать + диван-кровать на два спальных места -с радостью предоставим детскую кровать и автокресло (до 30 кг) по запросу - На окнах шторы блэкаут. Цена варьируется от количества человек и сезона. Все необходимое для Вашего комфортного проживания. Будем рады видеть у нас в гостях) С заботой о вас Олеся.



Cоврeменная eвpодвушка рядом c Гоpным воздухом и парком Гагаринa в coвpeменном новoм ЖК Авангaрд. HАШИ ГОCTИ BСЕГДA ВОЗBPАЩАЮTCЯ! Чтo наxодитcя РЯДOM: Плoщaдь Пoбеды ГОРHЫЙ ВOЗДУХ-cпoртивно-туриcтичecкий кoмплeкс ПOБЕДА-музейно-мемopиальный кoмплекc РОССИЯ-МОЯ ИСТОРИЯ-исторический парк АКВАПАРК АКВАМАРИН ГОРОДСКОЙ ПАРК культуры и отдыха им.Ю.Гагарина Триумф лыжная база ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Супермаркеты Аптеки Дискоклубы Рестораны В шаговой доступности места сбора туристов для экскурсий. Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам: уютно как дома интернет, кабельное ТВ Большой холодильник, электроплита, микроволновка, чайник посуда и столовые приборы, кастрюли и сковороды. стиральная машина утюг с гладильной доской ванные принадлежности, фен кровать (160х200) диван 140х200-2 шт В квартире 100% чисто!!! Фото 100% реальные! Цена может меняться в зависимости от дней проживания и количества гостей !!! Правила проживания: Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00В апартаментах не разрешается курение и кальян, шумные мероприятия и вечеринки



ул. Ленина 329а, 1к кв., 4 эт. Рядом тц "Северный" и "Сахалин", "Фаворит", кинотеатр "Комсомолец", вокзал, рынки, универмаг "Сахалин", в 15 мин. ходьбы большой зелёный парк с развлечениями на любой возраст В квартире: плита и духовой шкаф; микроволновка, чайник, холодильник, гладильная доска и сушилка; моющие средства от кухни, до ванной, расходники для санузла С радостью предоставим детскую кровать и автокресло (до 30 кг). Цена варьируется от количества человек и сезона. Вам понравится отдых в нашей квартире



Квартира в центре города для 2-3 гостей. Рядом сквер Пограничников, Археологический музей, магазины, детская больница. В квартире: * wi-fi * плита с духовым шкафом; * микроволновка, чайник, холодильник, гладильная доска и сушилка; * моющие средства от кухни до ванной, все в индивидуальных упаковках, расходники для санузла. Почему Вам будет комфортно: * двуспальный диван и раскладная софа * с радостью предоставим детскую кровать и автокресло до 30 кг (по запросу). У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора. Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговариваются с менеджером заранее. При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что бельё сушится непосредственно в квартире. Бронируя квартиру, вы подтверждаете отсутствие претензий по этому вопросу. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки - Проживание с животными. Забронируйте прямо сейчас и спите спокойно! #снятьквартиру #снятьпосуточно #южно-сахалинск



Сдам чистую уютную однокомнатную квартиру в г. Южно-Сахалинск. Квартира полностью меблированная, новая техника, есть все необходимое для комфортного проживания, кабельное тв, WiFi. Размещение 2+2. Район сквера им. А. С. Пушкина. Автобусные остановки, продуктовый и строительный рынок "Техник", продуктовые магазины находятся в шаговой доступности. Заселение после 14:00. Расчетное время 12:00. Не для шумных компаний и вечеринок, возраст от 23 лет. При заселении необходим паспорт и возвратный депозит в сумме 3000 руб., который возвращается при выселении. Стоимость указана при проживании 1-2х гостей в будни дни. Просьба звонить на номер телефона, указанный в объявлении.



ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГO ПРОЖИBAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ Однокомнатная квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: В самом доме аптека, салон красоты. В соседнем здании ТЦ Гранд. - Ботанический сад и Горный воздух; - Спорткомплекс Байкал; - Спорткомплекс Кристалл; - ТЦ Южный; - Аквапарк Аквамарин; - Областная больница. Остановка общественного транспорта в 1 мин. Рядом множество магазинов, аптеки, банкоматы. До центра 10 мин на авто: музеи, рестораны и кафе, Чехов-центр, местра отдыха и развлечений. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV. - Бытовая техника: стиральная машина, плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. - Удобства: двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (по согласованию). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора. Инструкция по заселению отправляется в рабочие часы с 8:00 до 23:00 по местному времени. Ночью заявки не обрабатываются. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговариваются с менеджером заранее. - При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. - Заселение строго с 25 лет. - Для заселения требуется заполнение электронного договора. Внимание, после 22:00 тихий режим. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки - Проживание с животными. - Присутствие в квартире посторонних лиц, не указанных в бронировании. Забронируйте сейчас и спите спокойно. С заботой о вас, Рента 65.



1-ком квартира. Заезд до 24:00, иное время по согласованию. При бронировании необходимо внести предоплату за полные первые сутки в течении 30 мин с момента бронирования. Оплата возможна перечислением на расчетный счет, переводом или картой. Заезд дистанционный. У нас не курят! С животными по согласованию.



Студия в новом ЖК "Роза Town" рядом ТРК Сити Молл Бронь мгновeннaя, дaты свободны, стоимоcть актуaльна. Адрeс - г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 563 корпус 2, 6этaж c лифтoм и балконом с прекрасным видом на горы и город. Новый ЖК Роза Town! Oтчетные докумeнты прeдостaвляeм, oплата вoзможна пepечислeниeм нa рaсчeтный счeт. В КВАРТИРЕ: Двуспальная кровать Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина микроволновая печь, чайник) Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны ТВ высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, мыло Чай, масло, соль, сахар Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. _____________________ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Продукты: "Пятница" через дорогу, ТРК Сити Молл-10 минут ходьбы Погулять: Горнолыжный комплекс Горный воздух-3 км, Площадь Победы 2,8 км, Площадь Славы-3,7 км, Городской парк им.Ю.А.Гагарина-4,1 км . Развлечения: Игровая комната Сафари парк- находится на 1 этаже, ТРЦ "Аллея" 2,3 км, ТРК Сити Молл 800 м, Спортивный комплекс Арена Сити -700 м , Аквапарк АкваСити-700 м, Аквапарк Аквамарин-2,4 км, Здоровье: Санаторий Аралия-2 м, ГБУ Сахалинский областной реабилитационный центр-2м, Сахалинская областная больница-2м. До ЖД вокзала 4,2 км. (14 минут на авто) До аэропорта - 5 км. (15 минут на авто) До авто-вокзала - 4,2 км. (14 минут на авто) ПАРКОВКА. Открытая на придомовой территории у дома. Бесплатная _____________________ ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ Наши объекты проверены сервисом, значит сделка 100% будет безопасной (получены значки Квартира проверена и Безопасная сделка) Обратите внимание - в базовую стоимость проживания входит 1 комплект постельного белья (на кровати) и 1 комплект полотенец(2 больших,2 маленьких) если потребуется доп. комплекты белья на диван - доплата составит 500 руб. за 1 комплект. Также можно использовать свое белье (одеяла и подушки предоставляются). Регистрация заселения. Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете скрыть серию и номер паспорта. После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру и отметкой на карте. Документы для командированных сотрудников - по запросу. На усмотрение администрации, а также при заселении гостей младше 21 года - взимается залог! Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества. Запрещается курение в квартире При обнаружении запаха дыма, после отъезда - взимается штраф 3000 рублей. ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселени



Aдpес - г. Южнo-Сахaлинcк, проспект Мира 300, корпус 6, 3 этаж. ЖК Green Palace С закрытой охраняемой территорией и парковкой. Отчетныe дoкумeнты пpедоставляeм, oплaтa возможнa пepeчиcлением нa раcчетный cчет. В КВАPТИPE: Раскладной комфортный диван Oборудoвaннaя кухня (xолодильник, плита, микроволновая печь, чайник) Теплые полы в ванной Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды Набор посуды и столовых принадлежностей на 3 персоны ТВ высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, кондиционер мыло, тапочки, зубные щетки Чай, соль, сахар Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца Детский стульчик и кроватку предоставим по запросу _________________ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ. Во дворе: ТЦ Green Palace, супермаркет, ресторан паназиатской кухни Kioto, ресторан корейской кухни Пак Дэгам две кофейни, детские площадки. Горнолыжный комплекс Горный Воздух 5-10 минут на авто ЖД вокзал 15 минут на авто. Аэропорт - 15-20 минут на авто. Авто-вокзал 15 минут на авто. ПАРКОВКА. Закрытая на придомовой территории у дома. Бесплатная _____________ Документы для командированных сотрудников - по запросу. Навигацию по лучшим ресторанам и местам развлечения города- по запросу. При заселении вносится возвратный залог, возвращается после проведения уборки. Запрещается курение в квартире При обнаружении запаха дыма, после отъезда - залог не возвращается. Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.



Центр города. Очень тёплая, солнечная квартира в районе Дома Торговли. Автобусные остановки в шаговой доступности. Рядом несколько продуктовых магазинов, минимаркет Надежда Вся необходимая бытовая техника (стир. машина, э/титан в неотопительный сезон, холодильник, э/плита, СВЧ, ЖК телевизор), Кабельное ТВ, интернет wi fi Отчетные документы предоставляю.



Квартира на 3-м этаже в самом центре города. В вашем распоряжении все необходимое для комфортного проживания: - стиральная машина - большой рабочий стол - фен - утюг, гладильная доска - чайник - плита - микроволновая печь - холодильник - посуда - интернет Wi-Fi - ТВ - а также чистое постельное белье и полотенца. При заселении мы дарим вам набор для личной гигиены: зубная щетка, паста, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа и мыло. Почему Вам будет комфортно: - есть двуспальная кровать + диван на 2 спальных места. В пределах 200м кафе и рестораны, супермаркеты и ТЦ. В пределах 500м кинотеатр и театр, вокзал и автовокзал, автобусные остановки на все городские маршруты. До горнолыжного комплекса Горный воздух — 5 мин на автомобиле.



Сдам 1-комнатную квартиру на 5-м этаже, просторная кухня 3 спальных места: диван-кровать, кресло-кровать. Есть возможность установить доп. Отчетные документы по запросу(+6%). Заселение по документу, удостоверяющему личность, данные бронирования должны совпадать с данными заселяющегося. Бронируйте на себя, через агентства не работаем! Включаем страховку вместо денежного депозита. В квартире есть: фен, утюг, гладильная доска, кабельное ТВ и интернет, рядом магазины, ТЦ, до горы 10 мин на машине, 30 мин пешком, рядом спа, торговые центры, кафе и рестораны, в шаговой доступности основные достопримечательности и ж/д вокзал, прямые автобусы до аэропорта на ближайшей остановке (50 метров). Пожалуйста, не устраивайте шумные вечеринки, и ждем вас без животных. Ждем вас. Удобная транспортная развязка, от главного выхода аэропорта идет автобус 3,63. Наша остановка "9мкр". На объекте, во время заезда предоставляется: 1 банное полотенце/1 гостя, постельное белье по количеству спальных мест, одеяло по сезону (по количеству спальных мест), средство для посуды, мыло, 1 рулон туал.бумаги. Ждем вас.



Уютная, светлая, просторная квартира для комфортного проживания в самом центре города. Мы любим, ценим и уважаем наших гостей, поэтому уделяем большое внимание контролю за порядком и чистотой в наших квартирах! Предоставляются отчетные документы. * Отличное местоположение: центр города, в шаговой доступности Бизнес Центры, театральный центр им. А.П. Чехова, продуктовые магазины, торговые комплексы, парикмахерские, кафе, рестораны, остановки, станции зарядки электромобилей и многое другое. * Максимальное размещение до 4-х человек. Спальные места 2+2. Двуспальная кровать + двуспальный раскладной диван. * Предоставляется все для комфортного проживания и отдыха: постельное белье, комплект полотенец, базовые средства гигиены, посуда, бытовая техника, утюг, фен, стиральная машина, ТВ, Wi-Fi. * Квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения различных увеселительных мероприятий (дни рождения, выпускные, вечеринки, праздники и т.п.). * В квартире и подъезде строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ курить. ЗАПРЕЩЕНО проживание с животными. - Бронирование по предоплате. - Заезд - с 14:00; Выезд до 12:00. - Оформление договора. - Обязательно наличие паспорта. - Страховой депозит 3000 руб. (возвратный). Возвращается в течение 12 часов сразу после проведения уборки. - Возраст от 23 лет. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!



ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГO ПРОЖИBAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Музейный комплекс Сахалин; - Горный воздух в 8 мин на авто; - ТЦ Гранд; - Спорткомплекс Кристалл; - Спорткомплекс Байкал; - Областная больница. В соседнем доме продуктовый магазин, аптека, игровая комната, банкомат, кафе. Во дворе детская площадка. До центра города 12 мин: музеи, рестораны и кафе, Чехов-центр. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV. - Бытовая техника: стиральная машина, плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. - Удобства: двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем, а также раскладной двухместный диван. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (по согласованию). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора. Инструкция по заселению отправляется в рабочие часы с 8:00 до 23:00 по местному времени. Ночью заявки не обрабатываются. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговариваются с менеджером заранее. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность. - Заселение строго с 25 лет. - Для заселения требуется заполнение электронного договора. Внимание, после 22:00 тихий режим. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки - Проживание с животными. - Присутствие в квартире посторонних лиц, не указанных в бронировании. Забронируйте сейчас и спите спокойно. С заботой о вас, Рента 65.



Мы рады предложить Вам чудесную, комфортабельную квартиру в шикарном цвете МАРСАЛА посуточно в самом сердце Южно-Сахалинска! Идеальное место для вашего отдыха или командировки. Подойдет для одного человека, семейной пары; (с одним ребенком) Размещение возможно 3 человека(2+1). О квартире: - Уютная спальня с большой кроватью King-size, телевизором и кондиционером для хорошего отдыха; - Полностью оборудованная кухня, где вы сможете готовить свои любимые блюда. - Санузел с современной сантехникой и всеми необходимыми принадлежностями. В шаговой доступности вы найдете: - СТК горный воздух, где можно активно провести время; -площадь Победы, ботанический сад, парк им.Гагарина, где вы отдохнете на природе. - торговый центр Реми Сити для покупок через дорогу. Мы предоставляем: - Чистое постельное белье и полотенца; - Бесплатный Wi-Fi; - Кабельное ТВ; - Косметические средства для ухода за собой; - И др приятные мелочи Удобства: - Видеонаблюдение. - Свободная парковка вокруг дома. - Заезд с 14:00, Выезд до 12:00 (др время по согласованию). - Залог 3,000₽. Мы ждём Вас и готовы оказать всю возможную помощь, чтобы ваше пребывание было незабываемым! Будем рады стать вашим домом вдали от дома. Отчетные документы для командировочных. Организуем фотосессию в городе/за городом и экскурсию одновременно(есть ссылка на портфолио). Для бронирования и вопросов, пожалуйста, пишите в личные сообщения WhatsApp или звоните по телефону, Денис.



Сдаётся просторная однокомнатная квартира в пяти минутах от городского парка им. Гагарина. Недалеко СТК Горный воздух. В квартире двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Кухня укомплектована всей необходимой техникой для приготовления пищи. Предоставляются постельное белье и полотенца. Квартира не сдаётся для вечеринок и шумным компаниям. При заселении взимается залог 5000 рублей. Возвращается в день выезда после уборки. Курение в квартире и на балконе строго запрещено (вейп, кальян в том числе)! При нарушении залог не возвращается. Минимальный возраст для заселения 25 лет. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону