


Светлая и чистая квартира, в которой есть уютная спальня и всё необходимое для комфортного проживания. Заселение: фото паспорта + депозит 3000. Приветственный набор (кофе, чай, сахар) Wi-Fi, телевизоры со Smart TV. Туалетные принадлежности. Постельное белье и полотенца.



Фото 100% реальные! Новый ЖК АВАНГАРД Заселение без встреч и ожидания ключей! 24/7 Размещение до 6 гостей! Напишите нам, если остались вопросы - с радостью на них ответим! МИР УЮТА 65 - надежный сервис аренды, работающий более 4 лет. Снять квартиру в новом ЖК АВАНГАРД - это получить современное жилье премиум-класса с развитой инфраструктурой! Основные преимущества: - Фото 100% соответствуют реальности! - Бесплатный Wi-Fi! - Новый современный ЖК АВАНГАРД! - Бесконтактное заселение в любое время суток - Размещение до 6 гостей - Детская площадка во дворе - Полный пакет отчетных документов Описание квартиры: Шикарная 3-комнатная квартира в новом ЖК АВАНГАРД с полным комплектом современной техники! Фото полностью соответствуют реальности - вы получаете именно то, что видите! Идеальный вариант, чтобы снять квартиру для семьи или компании друзей - просторно, комфортно и все необходимое под рукой. Спальные места: - Двуспальная кровать в спальне - Два раскладных дивана (гостиная и кухонная зона) - Максимальное размещение - 6 гостей - 7-й, 8-й и последующие гости - с доплатой - Свежее постельное белье и мягкие полотенца Полное оснащение: - Кухня с холодильником, варочной панелью, духовкой - Посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник - Кофе-варка, фильтр для воды, вытяжка - Полный набор посуды и столовых приборов - Ванная комната с гелем для душа, шампунем - Электронный полотенцесушитель - Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска - Проточный водонагреватель, кондиционер - Три телевизора со SMART TV (в каждой комнате) Инфраструктура ЖК: - Детская площадка во дворе - Зона для курения на этаже с видом на окрестности Идеальное расположение: - Горнолыжный курорт "Горный воздух" - 15 минут пешком - Прокат снаряжения "Лавина" - 10 минут пешком - Музейно-мемориальный комплекс "Победа" - рядом - Собор Рождества Христова - в шаговой доступности - Исторический парк "Россия-моя история" - рядом - ТЦ "Реми-Сити", "Бубль-Гум" - шаговая доступность - ТЦ "Панорама", "Спорт-Мастер", DNS - 10 минут - Городская больница - 15 минут на авто - Аэропорт - 15 минут на такси - Кинотеатры, музеи, ТЦ - 10-15 минут Правила проживания: - Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00 - Курение запрещено в квартире (есть зона на этаже) - Обеспечительный платеж возвращается при выезде - Заселение с 21 года - Бесконтактное заселение через код от сейф Дополнительные услуги: - Влажная уборка и смена белья каждую неделю (для долгосрочных гостей) - Отчетные документы для юридических лиц Хотите снять квартиру в новом ЖК? Напишите нам - расскажем о всех преимуществах! С уважением! Команда Мир уюта 65 Снять квартиру посуточно без посредников в Холмске.



Просторная комфортная квартира в самом центре города. Подходит для семей с детьми и компаний. Имеется все необходимое для проживания и приготовления пищи. Всего: 4 кровати (максимум для 6 гостей, включая детей)! Третья комната используется в качестве кладовой. В шаговой доступности известные достопримечательности: пл. им. Ленина, драматический театр, кинотеатр Октябрь, кафе, торговые центры, ж/д вокзал, автобусное сообщение. Заключаем договор. При заселении взимается возвратный депозит 3000 р.



Просторная 3-комнатная квартира в новом доме Две комнаты раздельные и одна комната проходная Бесконтактное заселение гарантирует вам легкий старт. Просторная трёхкомнатная квартира в центральном районе Южно-Сахалинска. Идеальный вариант для семьи или командированных — комфортное размещение до 6 гостей со всем необходимым для отдыха после знакомства с Сахалином. Обустройство квартиры для вашего отдыха: Спальня 1: Двуспальная кровать 180200 см с ортопедическим матрасом Спальня 2: Двуспальная кровать 160200 см с ортопедическим матрасом Гостиная: Раскладной диван 160200 см для двоих гостей Полный комплект заботы о вас: Свежее постельное белье и банные полотенца Фен, утюг с гладильной доской, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Стартовый набор средств гигиены (шампунь, гель для душа, мыло ,туалетная бумага 2 рулон, одноразовые тапочки и зубные щетки) Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновка, электрочайник, вся необходимая посуда Уборка и смена белья 1 раз в 7 дней при длительном проживании (по запросу по запросу) Выгодная локация в Южно-Сахалинске: В шаговой доступности: ТРЦ Рэми, кафе, рестораны и магазины Горный Воздух Поликлиника "4 Детская стоматология Детская поликлиника Парки и скверы для прогулок Остановки общественного транспорта На машине: Удобный выезд на автомагистрали Быстрая доступность ко всем ключевым объектам города Важные условия проживания: Бесконтактное заселение (с 15:00) и выезд (до 12:00) Залог: 5 000 ₽ (возвращается в течение 8 часов после выселения) Размещение гостей от 20 лет Без вечеринок и мероприятий Для командировочных предоставляем все необходимые отчетные документы отдельно от стоимости аренды. При бронирование на сайте ЦИАН , вам будет отправлена ссылка на оплату залога в размере 5000 руб . в этот же день . Оплатив , гарантия заселения 100%. Забронируйте ваше идеальное пребывание на Сахалине уже сегодня! P.S. Мы местные эксперты — Спросите нас о том, куда сходить и как лучше спланировать отдых! С радостью поделимся советами по самым красивым местам! Сдается квартира посуточно от хозяина в Холмске.



Предлагается к аренде полностью укомплектованная квартира. Удобная планировка квартиры позволят вам чувствовать себя очень комфортно. Идеальное расположение - в шаговой доступности магазины торговые центры, микрорынки, горнолыжный комплекс. В квартире имеется все необходимое для проживания. Депозит 3000(возвращается после приема квартиры).



Сдается двухкомнатная просторная квартира с двумя раздельными комнатами. Не более 4 гостей (2+2). В спальне кровать 160/200, в зале диван 180/200. В квартире есть все для комфортного проживания (вся бытовая техника, кондиционер, стиральная машинка, кресло-качалка, сушилка, гладильная доска, утюг, фен и другое) Кабельное телевидение, Смарт Тв, Wi-Fi. важно: -заселение 24/7 если имеется бронь. -заезд с 14:00, выезд до 12:00 (по согласованию время может измениться) -Возрастное ограничение от 25 лет. -паспорт -возвратный депозит 3000. (Возвращается после уборки). -Квартира не для шумных вечеринок и праздников - шуметь после 22:00 запрещено. -курить в квартире и подъезде запрещено. Будем рады видеть Вас у нас в гостях. Сдаю квартиру на сутки от собственника в Холмске.



Квартира с круглосуточным бесконтактным заселением Подойдёт для комфортного размещения до 4 гостей В вашем распоряжении: • Вид с 14 этажа — на город, лес и горы • Большая кровать и удобный диван • Телевизор, кабельное ТВ и Wi-Fi • Балкон, где можно курить и любоваться видом • Лифт Кухня полностью оборудована: посуда, холодильник, посудомойка, микроволновка, чайник Для удобства: стиральная машина с порошком, утюг, гладильная доска, фен В ванной — гель для душа, шампунь На случай отключений — водонагреватель Инфраструктура рядом: • Супермаркет Пятница и аптека — в тапочках от дома • Кафе Дельта и Дастан, магазин Винлаб через дорогу • Пешеходная тропа по лесу — в 700 м • Остановка общественного транспорта — возле дома • Автосервисы, шиномонтаж, мойка, заправка — в радиусе 500 м Условия проживания: • Отчётные документы — по запросу • При проживании от 5 дней — возможна доп. уборка Как добраться: От аэропорта: ~50 мин на автобусе 3 или 63 до ост. Огородная улица От ж/д вокзала: ~20 мин на автобусе 63 до ост. Огородная улица Ждём вас в гости! Добро пожаловать в Южно-Сахалинск!



Cдаётcя нoвая, уютнaя, cветлая квартирa с cоврeмeнным дизaйном в нoвoм жилoм кoмплeкcе комфоpт классa Европейский квартал. Дoм нaхoдитcя в pазвитoм, чистом, пoпулярнoм рaйoнe c paзвитой инфрacтpуктуpой. Рядом наxoдится большой супермаркет Реми, СТК Горный воздух, Музей "Россия - моя история", кафе и рестораны. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать 160 на 200 с ортопедические матрасом. Раскладной диван 160 на 200 Оборудованная кухня (холодильник, электрическая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник) Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды. Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. ТВ и высоко скоростной интернет Комплект полотенец на каждого гостя. Заезд с 15.00, выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд свыше часа оплачивается дополнительно. Залог 6000 (возвращается после уборки и проверки квартиры) Курение запрещено Не сдаётся для шумных вечеринок При выезде гости должны: Выбросить мусор Вымыть за собой посуду В случае нарушения правил проживания возможно удержание залога.



Уютная двухкомнатная квартира в центре города с прекрасным видом на море. В квартире есть всё необходимое для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Приветственный набор (кофе, чай, сахар); Wi-Fi, телевизоры со Smart TV. В ванной комнате найдутся все необходимые туалетные принадлежности: гель для душа, шампунь, зубная щетка + паста, туалетная бумага, ватные диски, ватные палочки, влажные салфетки, стиральный порошок, капсулы для стирки, фен. Чистое постельное белье и мягкие полотенца. На кухне имеется вся необходимая бытовая техника, посуда и столовые приборы. В шаговой доступности располагаются остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, банке, кафе. В квартире есть всё необходимое для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Приветственный набор (кофе, чай, сахар); Wi-Fi, телевизоры со Smart TV. В ванной комнате найдутся все необходимые туалетные принадлежности: гель для душа, шампунь, зубная щетка + паста, туалетная бумага, ватные диски, ватные палочки, влажные салфетки, стиральный порошок, капсулы для стирки, фен. Чистое постельное белье и мягкие полотенца. На кухне имеется вся необходимая бытовая техника, посуда и столовые приборы.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на Фабричной 36" расположены в Южно-Сахалинске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты на Проспекте мира 163" расположены в Южно-Сахалинске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный курорт Горный воздух и Запад (нижняя). На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная в Центре Города" располагаются в Южно-Сахалинске. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный курорт Горный воздух и Запад (нижняя). Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира в районе Горного воздуха. Все необходимое для проживания есть. Квартира теплая, 4 спальных места, можно с детьми. В шаговой доступности магазин, супермаркет, аптека, ресторан японской кухни Нихон митай. Сдается от 3 суток. При бронировании от 10 суток, скидка 10% и бесплатный трансфер.



Хороший район, центр города (остановка Телецентр)! Чистая квартира. В комнате кровать 140*200 с ортопедическим матрасом, детская односпальная кровать 80*200. Предоставляется чистое постельное бельё и комплекты полотенец. В шаговой доступности такие места, как СТК Горный воздух, площади Славы и Победы (место сбора большинства групповых экскурсий и туров!), музей Победы, музей истории, городская больница. Рядом супермаркеты и отделение Сбербанка! Заселение проходит в 14 часов, отъезд до 12 часов. Соседи тихие, но также любящие тишину). Всегда рады хорошим гостям! У нас не разрешены вечеринки!



Двухкомнатная квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания В квартире не курят Запрещается хранение морепродуктов ( очень долго устраняются запахи, что не очень радует заезжающих гостей) При заселении залог от 5000-10000 ( возвращается после уборки квартиры) -залог не возвращается если в квартире пахнет куревом, морепродуктами или другими едкими запахами ( которые долго приходится удалять ) за собой не оставляйте грязную посуду и мусор ( из залога взымается дополнительная оплата за вынос мусор и мытье посуды)



Квартира все включено для уюта, без лишних забот, с услугой трансфера от аэропорта или ж/д вокзала. В квартире имеется весь необходимый набор: постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, посуда, чай, кофе, сахар. Спальные места: диван 150*210 и 120*200 (рассмотрим доп. спальные места для большего количества гостей). Квартира в удобном районе города. Все в шаговой доступности больницы, музеи, Аква парк, рестораны, кафе, магазины, горный воздух, аптеки, супермаркеты, автобусные остановки. Рядом находится: Детская поликлиника, городская больница им. Ф.С. Анкудинова, Областной онкологический диспансер, Санаторий Аралия, Сахалинская областная больница, Площадь Победы, Горнолыжный комплекс Горный воздух, Площадь Славы, Городской парк им. Ю.А. Гагарина, Зооботанический парк, Музей Моя История, Музейно-мемориальный комплекс Победа, ТРЦ Аллея, ТРК Сити Молл, Аквапарк АкваСити, Аквапарк Аквамарин. Возможна встреча от аэропорта, ж/д вокзала или по городу (с предварительной договоренностью) помогает избежать хлопот с багажом и общественным транспортом. Цена зависит от сезона и длительности проживания. Работаем с ИП и юрлицами, предоставляя отчетные документы для бухгалтерии. При заселении необходимо предъявить паспорт. Курение разрешено на балконе. Возраст детей не ограничен. Депозит 3000 возвращается на карту при выезде и соблюдении условий. Расчетное время заезда 14:00 и выезда 12:00, но можно договориться!



Важно перед бронированием,писать в личные сообщения,или звонить. Сдаётся Отличная ,уютная 1 комнатная квартира,чистая,светлая,в шаговой доступности от главных туристических объектов города: -Канатная дорога -Площадь Славы -Площадь Победы -Музеи -2 собора -Парк культуры и отдыха -Зоопарк -Пешеходная тропа к Санте и др. В квартире есть все ,для комфортного проживания : Полностью оборудованная кухня с духовкой,плитой, холодильником,микроволновкой ,посудой,столовыми приборами, кофеваркой,стиральной машинкой ,и прочими нужными и важными вещами.Рядом есть В квартире есть все моющие средства ,фен, жидкое мыло,туалетная бумага ,есть моющий робот пылесос. Во дворе есть детская площадка ,парковки для авто,магазины, Больница Анкудинова в пешей доступности,торговые центры. Цена меняется от сезонов,и количества суток,уточняйте. Цена за сутки указана от 3000 Курение строго на балконе От 25 лет ,менее 25 лет по договоренности.






Просторная квартира 100м2 в лучшей локации города, вместимостью до 6 человек, видовая с раздельными комнатами. В отличной локации, рядом со спортивно-туристическим комплексом - Горный Воздух. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, кабельное ТВ, плита, духовой шкаф, двухкамерный холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, а также моющие средства и расходные материалы для кухни и ванной. Территория двора закрытая под шлагбаумом, также на территории и в подъезде, установлено видеонаблюдение. Что обеспечивает дополнительный уровень безопасности и спокойствия для всех жителей. Видеонаблюдение в подъезде и на территории помогает предотвратить нежелательные инциденты и обеспечивает контроль над происходящим. Рядом находятся: СТК "Горный воздух", площадь Победы, Музейно-мемориальный комплекс Победа, Кафедральный собор Рождества Христова, кафе, супермаркеты, аптеки, остановки и многое другое. Работаем с юридическими лицами. Условия аренды: - Размещение до 6 человек. - Бронь/залог — 5000 рублей. - Проживание с животными запрещено. - Квартира не предназначена для вечеринок. - Курение в квартире, запрещено. - Все отчетные документы предоставляются по запросу. - Время заезда — 14:00 - Время выезда — 12:00 • с 12ч до 18ч - оплата за полсуток, если на дату выезда нет брони • с 18ч - оплата полных суток. Добро пожаловать в комфортное и безопасное пространство, где вы можете чувствовать себя как дома!






Квартира расположена в уютном тихом районе вблизи городского парка. Размещение 4-6 человек. Сдается не для шумных компаний!!! Мебель вся наличии, техника, в рабочем состоянии. Плита, духовка, стиральная машинка, ванная, горячая вода, диван, двухспальная кровать 2. В пешей доступности ( 5- 10 минут) продуктовые магазины, аптека,( 3 минуты). Додо пицца ( 7 минут). Рестораны Хоккайдо, Гриль под небом. Бамбу, Кафе Старый друг, Харбин. Спорт клубы, сауна (7 минут).. Зоопарк. Прокаты лыж и сноубордов. В 10 минутах ходьбы расположена гора (Парковая) — на склоне которой расположен горнолыжный комплекс в Южно-Сахалинске.Высота 309 м. Горнолыжный курорт Горный воздух расположен так же в пешей доступности. Если пройти через парк время в пути займет 25 минут на такси 7-10 минут. Музеи города Исторический парк Россия - Моя история. Мемориальный комплекс Победа, Краеведческий музей. На территории городского парка расположен центр водных видов спорта Волна. За парком расположена трасса для занятий на беговых лыжах. Всё необходимое для хорошего отдыха!






Сдаётся уютная квартира в самом центре города. В шаговой доступности Горный воздух. Рядом расположены магазины, кафе, супермаркет, аптека. В квартире все имеется для комфортного проживания. Предоставляються отчётные документы. Минимальный возраст 25 лет.



Уютная, светлая квартира в центре города. Рядом находится: Торговые центры, кафе, сквер Пограничников, Областная детская больница, Сахалинский государственный университет. Кухня совмещена с гостиной. Есть все необходимое для проживания: холодильник, электроплита, микроволновка, чайник посуда и столовые приборы, кастрюли и сковороды. стиральная машина утюг с гладильной доской фен кровать (160х200)-1 шт. диван (160 х2000 -1шт. диван 140х200-1 шт. Цена может меняться в зависимости от дней проживания и количества гостей!!! Условия бронирования: Заезд с 14:00 выезд до 12:00, Другое время по согласованию. Минимальный срок аренды не менее 2-х суток Не сдается для вечеринок, лицам моложе 25 лет. Шуметь, проводить громкие мероприятия запрещено на протяжении всего времени проживания. Строго запрещено курение и размещение с животными Просим поддерживать чистоту Возвращаемый депозит 2000 после уборки при соблюдении условий проживания. Заселение производится при предъявлении документов, удостоверяющих личность



Новая Евро-двушка в новостройке, жилом комплексе "Южный", который находится в экологически чистом районе рядом с Парком Гагарина и новой современной набережной. Квартира полностью укомплектована современной и функциональной мебелью, которая способствует комфортному проживанию. Сдается от 2-х суток, лицам старше 25 лет. 3500₽ - меньше 30 суток. 2500₽ - от 30 суток. Отчетные документы предоставляются. Работаем с организациями. Уточняйте актуальную стоимость, цена может меняться взависимости от сезона . В квартире могут комфортно расположиться 4 взрослых человека; в квартире присутствует двухспальная кровать, 1 большой диван - книжка. Из удобств в 5 минутной доступности, ресторан "Хангук гван",супермаркет столичный, пекарня "Мельница", здание Роснефти (эксон), городская поликлиника, Жд вокзал, ГАИ, банки, анкудиновская больница, парк. На территории двора расположена большая, современная детская площадка. Данная квартира будет хорошим вариантом для проживания приезжим покататься на склонах "Горного Воздуха", так как сам горнолыжный комплекс находится в 5 минутной доступности на машине. Подробно ознакомиться с квартирой вы можете просмотрев фотографии выше. При заселение необходимо иметь паспорт. Звоните и пишите! Есть трансфер. В квартире курение категорически запрещено. Штраф 5000₽ Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, дней рождений и различных увеселительных мероприятий, в случае жалоб со стороны соседей, предусмотрено выселение без возврата денежных средств.
| 🔷 Средняя цена : | 3,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 тыс. ₽ |