


Уютная 2-комнатная квартира, посуточно. Размещение 2+2 (+1 доп. место )Курение в квартире строго запрещено,только в спец.отведенном месте. В шаговой доступности спортивный комплекс, каток, мини-маркет, 2 кафе. При необходимости предоставляются отчетные документы.



Важно перед бронированием,писать в личные сообщения,или звонить. Сдаётся Отличная ,уютная 1 комнатная квартира,чистая,светлая,в шаговой доступности от главных туристических объектов города: -Канатная дорога -Площадь Славы -Площадь Победы -Музеи -2 собора -Парк культуры и отдыха -Зоопарк -Пешеходная тропа к Санте и др. В квартире есть все ,для комфортного проживания : Полностью оборудованная кухня с духовкой,плитой, холодильником,микроволновкой ,посудой,столовыми приборами, кофеваркой,стиральной машинкой ,и прочими нужными и важными вещами.Рядом есть В квартире есть все моющие средства ,фен, жидкое мыло,туалетная бумага ,есть моющий робот пылесос. Во дворе есть детская площадка ,парковки для авто,магазины, Больница Анкудинова в пешей доступности,торговые центры. Цена меняется от сезонов,и количества суток,уточняйте. Цена за сутки указана от 3000 Курение строго на балконе От 25 лет ,менее 25 лет по договоренности.



Очень важно,перед бронированием связывайтесь со мной,либо через звоники,или через смс. Сдам посуточно,почасово, 1-комнатную квартиру.(Не агенство) В квартире хороший новый евро-ремонт, новая мебель,квартира очень теплая, светлая,солнечная сторона,все необходимое имеется для комфортного проживания. Постельное белье,посуды достаточно ,моющие средства,фен,тапки резиновые,и одноразовые (халат)также вай фай,современный телевизор(можно в гугл акаунт входить) Есть балкон,для курения. Рядом в шаговой доступности телецентр,детская больница,поликлиника -4,также остановки,супермаркеты,во дворе детские площадки,место для авто. Имеются скидки на проживание от 10 суток,цены меняются в зависимости от сезона,наличия животных ,и ,срок проживания. Заселение,выселение возможно и раннее,и позднее.(По договорённости) Данные фото Квартиры, полностью соответствуют.



Квартира все включено для уюта, без лишних забот, с услугой трансфера от аэропорта или ж/д вокзала. В квартире имеется весь необходимый набор: постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, посуда, чай, кофе, сахар. Спальные места: диван 150*210 и 120*200 (рассмотрим доп. спальные места для большего количества гостей). Квартира в удобном районе города. Все в шаговой доступности больницы, музеи, Аква парк, рестораны, кафе, магазины, горный воздух, аптеки, супермаркеты, автобусные остановки. Рядом находится: Детская поликлиника, городская больница им. Ф.С. Анкудинова, Областной онкологический диспансер, Санаторий Аралия, Сахалинская областная больница, Площадь Победы, Горнолыжный комплекс Горный воздух, Площадь Славы, Городской парк им. Ю.А. Гагарина, Зооботанический парк, Музей Моя История, Музейно-мемориальный комплекс Победа, ТРЦ Аллея, ТРК Сити Молл, Аквапарк АкваСити, Аквапарк Аквамарин. Возможна встреча от аэропорта, ж/д вокзала или по городу (с предварительной договоренностью) помогает избежать хлопот с багажом и общественным транспортом. Цена зависит от сезона и длительности проживания. Работаем с ИП и юрлицами, предоставляя отчетные документы для бухгалтерии. При заселении необходимо предъявить паспорт. Курение разрешено на балконе. Возраст детей не ограничен. Депозит 3000 возвращается на карту при выезде и соблюдении условий. Расчетное время заезда 14:00 и выезда 12:00, но можно договориться!



Внимание! Стоимость суток от 1800 руб. в сутки. Сдается уютная 1 комнатная квартира со всем необходимым для жизни в 10 минутах на машине до центра города. Это идеальный бюджетный вариант для проживания семейных пар, водителей-дальнобойщиков, командировочных, путешественников... Предоставляется постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. Бесплатный интернет+ кабельное телевидение. До центра города 6 км . что примерно 10 минут на машине. До аэропорта 15 км. Во дворе достаточно места для вашего автомобиля. В шаговой доступности есть охраняемая стоянка для грузового транспорта. Автобусные остановки за домом.Маршруты во все направления города. До Горного Воздуха можно добраться на автобусе прямым рейсом 104 маршрут, до Сити Молла 81 маршрут. Также до центра города каждые 20 минут ходит пригородный поезд. Время в пути 11 минут. До остановки 300 м. В пешей доступности круглосуточный продуктовый супермаркет, аптека. Вечером можно прогуляться по асфальтированным, чистыи и освещенным улицам. Предоставляем отчетные документы. Наличный и безналичный расчёт Страховой депозит от 3000 руб обязателен+ паспорт для заключения договора. Звоните, забронируем на нужные Вам даты.



Сдается комфортная 1 комнатная квартира в районе Областной больницы. Оснащена всем необходимым для проживания. Район удобный транспортной доступностью, ТЦ, супермаркеты, кафе, рестораны. ВАЖНО: - Расчитана на 2 гостей. - Установлен Wi-Fi, кабельное TV - Минимальный срок бронирования от 2 суток. - При заселении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. - Ограничение по возрасту для найма - от 25 лет. - Заезд в 14:00, выезд в 12:00. - Залоговая сумма в размере 3000 руб, которая возвращается при выезде. - В квартире запрещено курение, заселение с животными, шумные компании.



ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГO ПРОЖИBAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Горный воздух - ТЦ Гранд - Спортивный комплекс Кристалл - Областная больница ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV - Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Удобства: Двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, чай, кофе, средства гигиены. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! - Заезд с 14:00 - Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговаривается с менеджером. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность. - Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что бельё сушится непосредственно в квартире. Бронируя квартиру, вы подтверждаете отсутствие претензий по этому вопросу. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки - Проживание с животными



Сеть апартаментов домашнего типа СКомфортом. Мы продумываем каждую мелочь, чтобы Вы могли жить в комфорте! ЗВОНИТЕ! Светлая, уютная квартира, в доме имеется лифт, есть всё, что может Вам пригодится в ежедневном быту. Квартира расположена в самом центре города, в 5-ти минутах от Площади Славы, Площади Победы. Хороший район с развитой инфраструктурой, рядом находится парк им.Гагарина. Квартира отлично подойдёт для больших туристических групп, семей с детьми, командировочных, бизнесменов, соло-путешественников, влюблённых пар и романтических свиданий при свечах. Апартаменты СКомфортом ждут вас! Почему остановиться нужно именно у нас? 1.Мы активно работаем по принципу бесконтактного заселения. Вы можете заселиться в любое удобное для Вас время! 2. Всегда на связи и готовы помочь Вам в самых непростых вопросах. 3. В каждой квартире есть все необходимые принадлежности, которые только могут понадобиться Вам 4. Идеальная чистота - это про нас. После каждого выезда производится генеральная уборка с дезинфекцией. 5. Сотрудничаем с многими организациями Сахалинского края и имеем большой опыт и огромное количество положительных отзывов от гостей. АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ для проведения шумных праздников и вечеринок, лицам, курящим в помещении, лицам, не достигшим 25-ти лет. *Актуальные цены в выходные и праздничные дни просьба уточнять по телефону или в сообщениях *В дни высокого спроса стоимость квартир может меняться, все вопросы уточняйте по телефону или в сообщениях! В квартире есть: -Чистое постельное бельё и полотенца -Гостевые тапочки, рожок для обуви, губка для обуви -Губки и средство для мытья посуды, кухонное полотенце, мешки для мусора -Микроволновая печь, чайник, посуда (кастрюли, сковородки, тарелки, кружки, столовые приборы) -Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья -Телевизор, кабельное TV, Wi-Fi Возможно размещение до 4-ех человек. Спальные места: 2-ух спальная кровать, раскладной двуспальный диван. Оказываем услуги предоставления отчётных документов за 10% от общей суммы указанной в документе. В шаговой доступности находится: -Круглосуточные супермаркеты -Торговые центры -Бары и рестораны -А также, школа, больница, МФЦ, рынок, остановка общественного транспорта Указана цена при двухместном размещении. Условия размещения: 1. Расчетный час - по договоренности, заселение - при наличии паспорта (в залог + денежный залог в размере 5000 рублей), предоставляем договор (при необходимости), отчетные документы (по запросу). 2. ЗАПРЕЩЕНО: КУРИТЬ в помещении, УСТРАИВАТЬ ЗАСТОЛЬЯ, ШУМЕТЬ, НАРУШАТЬ ПОКОЙ ЖИЛЬЦОВ ДОМА. 3. При нарушении правил проживания договор расторгается, производится ВЫСЕЛЕНИЕ в любое время дня и ночи, деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.



ул. Ленина 329а, 1к кв., 4 эт. Рядом тц "Северный" и "Сахалин", "Фаворит", кинотеатр "Комсомолец", вокзал, рынки, универмаг "Сахалин", в 15 мин. ходьбы большой зелёный парк с развлечениями на любой возраст В квартире: плита и духовой шкаф; микроволновка, чайник, холодильник, гладильная доска и сушилка; моющие средства от кухни, до ванной, расходники для санузла С радостью предоставим детскую кровать и автокресло (до 30 кг). Цена варьируется от количества человек и сезона. Вам понравится отдых в нашей квартире



Квартир теплая , просторная, солнечная, дизайнерский ремонт в современном стиле. Полностью меблирована, оборудована современной бытовой техникой. Организации в доме: продуктовый магазин, стоматологическая клиника. Автобусные остановки: в любое направление города в трёх минутах ходьбы. Квартира расположена в центре города, в шаговой доступности от крупных культурно-развлекательных и торговых объектов: Сахалинского международного театрального центра имени А.П. Чехова, Сахалинского театра кукол, Киноконцертного зала Октябрь, Сахалинского областного краеведческого музея, Сахалинского областного художественного музея, Музея имени А.П. Чехова, сквера Чехов-центра, сквера А.П. Чехова у библиотеки, сквера Асахикавы, сквера Памяти при Правительстве, сквера им. И.Ф.Крузенштерна, площади Ленина, парка им. Ю.Гагарина, ТЦ Океан, ТЦ Дом торговли, ТЦ Сахалинский дом быта, ТЦ Сахалин, ТЦ Калинка, ТЦ Мегаберезка, ТЦ Мир цветов, ресторанов японской кухни Фурасато, Ассорти, кофейни Кулибин, ресторана Сайгон, кафе Питсбургер, пиццерии Арлекин. В минутах ходьбы расположены многие государственные учреждения, учебные заведения, банки, вокзалы. Государственные учреждения: Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Сахалинской области, Роспотребнадзор по Сахалинской области, Правительство Сахалинской области, Арбитражный суд Сахалинской области, Сахалинский областной суд, Южно-Сахалинский городской суд, Сахалинская областная дума, Прокуратура г.Южно-Сахалинска, Прокуратура Сахалинской области (напротив), ЗАГС, центральное отделение почты России, мэрия г.Южно-Сахалинска, пожарные (МЧС), полиция, ЦБ РФ. Учебные заведения и научные учреждения: Сахалинский государственный университет, Сахалинский колледж искусств, Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики, Сахалинская областная научная библиотека, 5, 13 школы, художественная школа, музыкальная школа. Вокзалы: железнодорожный, автовокзал. Неподалёку от дома расположены объекты здравоохранения: станция скорой помощи, консультативно-диагностический центр г. Южно-Сахалинска, областная стоматология, медицинский центр Авицена, клиника Медлайт, Сахалинский областной врачебно-физкультурный диспансер, аптека 5.Поблизости также расположены крупные ресурсоснабжающие компании: Сахалин Энерджи Инвестмент Компани, Сахалинэнерго.Предложение не для шумных компаний. Соседи сверху, снизу, по бокам без маленьких детей и вечных ремонтов, которых также не стоит беспокоить громкой музыкой, криками или шумными вечеринками. Условия бронирования: При заселении необходимо иметь паспорт не младше 26лет и страховой депозит в размере 3000руб. С арендуемым квартиры составляется договор. Скидки рассматриваются индивидуально с каждым клиентом. Расчетный час 12:00. Курение в квартире запрещено. Уборка и смена белья осуществляется перед каждым клиентом.






Квартира расположена в уютном тихом районе вблизи городского парка. Размещение 4-6 человек. Сдается не для шумных компаний!!! Мебель вся наличии, техника, в рабочем состоянии. Плита, духовка, стиральная машинка, ванная, горячая вода, диван, двухспальная кровать 2. В пешей доступности ( 5- 10 минут) продуктовые магазины, аптека,( 3 минуты). Додо пицца ( 7 минут). Рестораны Хоккайдо, Гриль под небом. Бамбу, Кафе Старый друг, Харбин. Спорт клубы, сауна (7 минут).. Зоопарк. Прокаты лыж и сноубордов. В 10 минутах ходьбы расположена гора (Парковая) — на склоне которой расположен горнолыжный комплекс в Южно-Сахалинске.Высота 309 м. Горнолыжный курорт Горный воздух расположен так же в пешей доступности. Если пройти через парк время в пути займет 25 минут на такси 7-10 минут. Музеи города Исторический парк Россия - Моя история. Мемориальный комплекс Победа, Краеведческий музей. На территории городского парка расположен центр водных видов спорта Волна. За парком расположена трасса для занятий на беговых лыжах. Всё необходимое для хорошего отдыха!



Сдаётся уютная квартира в живописном районе села дальнее. Мы гарантируем, что в квартире всегда будет чистое постельное бельё, свежие полотенца и необходимые средства личной гигиены для вашего комфортного проживания. В шаговой доступности находятся магазины, где вы сможете приобрести всё необходимое. Остановка общественного транспорта расположена прямо возле дома, что обеспечивает удобный доступ до города всего за 15 минут. Также в районе есть железнодорожная станция, что делает поездки ещё более удобными. Приходите и наслаждайтесь комфортом и удобством проживания в нашей квартире!



Сдам 2-х комнатную квартиру посуточно. Умный дом. Есть всё для комфортного проживаният (бытовая техника, посуда, стиральная машинка, гладильная доска, утюг, фен, постельные принадлежности, полотенца). Кабельное ТВ, Wi-fi. Газовый котёл и плита. Рядом остановка, детский сад, магазины. Без животных. Квартира не для шумных вечеринок, шуметь после 22:00 запрещено. Дополнительно арендатором вносится возвратный депозит в размере 2000 рублей. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Предоставляю отчетные документы. Наличный или безналичный расчёт. Составление договора. Собственник. ОГРНИП 319650100016642



Фото 100% реальные! Шикарный вид на восход и закат Заселение без встреч и ожидания ключей! 24/7 Размещение до 6 гостей! Напишите нам, если остались вопросы - с радостью на них ответим! МИР УЮТА 65 - надежный сервис аренды, работающий более 4 лет. Снять квартиру с видом на восход и закат - это получить незабываемые впечатления от пребывания в Южно-Сахалинске с удобной транспортной доступностью! Основные преимущества: - Фото 100% соответствуют реальности! - Бесплатный Wi-Fi! - Вид на восход и закат с 6-го этажа - Бесконтактное заселение в любое время суток - Удобная парковка и транспортная доступность - Просторная 3-комнатная квартира - Полный пакет отчетных документов Описание квартиры: Просторная 3-комнатная квартира на 6-м этаже с шикарными видами на восход и закат! Фото полностью соответствуют реальности - вы получаете именно то, что видите! Идеальный вариант, чтобы снять квартиру для большой семьи или компании друзей. Расположение в тихом районе рядом с главной транспортной артерией города. Спальные места: - Широкая двуспальная кровать в спальне - Раскладной диван в гостиной - Двухъярусная кровать в спальной комнате - Максимальное размещение - 6 гостей - 7-й, 8-й и последующие гости - с доплатой +1000 р - Свежее постельное белье и мягкие полотенца Полное оснащение: - Кухня с холодильником, варочной панелью, духовкой - Посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник - Вытяжка, полный набор посуды и столовых приборов - Ванная комната с гелем для душа, шампунем - Электронный полотенцесушитель - Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска - Проточный водонагреватель - Два телевизора со SMART TV (спальня и гостиная) Идеальное расположение: - Горнолыжный курорт "Горный воздух" - 15 минут на авто - ТЦ "Коско", "Первый Семейный", DNS - прямо у дома - ТЦ "Панорама", "Спорт-Мастер", "Баловень" - 10 минут - Городская больница - 20 минут на авто - Парк Гагарина и зоопарк - 15 минут пешком - Аэропорт - 20 минут на такси - Кинотеатры, музеи, ТЦ - 10-20 минут - Остановка у дома + объездные пути от пробок Правила проживания: - Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00 - Курение запрещено в квартире и на балконе - Обеспечительный платеж возвращается при выезде - Заселение с 21 года - Бесконтактное заселение через код от сейфа Дополнительные услуги: - Влажная уборка и смена белья каждую неделю (для долгосрочных гостей) - Отчетные документы для юридических лиц Хотите снять квартиру с потрясающими видами? Напишите нам - покажем панорамы из окон! С уважением! Команда Мир уюта 65



Очень важно !!!Перед бронированием пишите в личные сообщения ,или звоните предварительно. Сдам 1-комнатную хорошую квартиру посуточно ,только после ремонта ,новый дом.Не агенство. В квартире есть все необходимое для проживания,мебель,техника в исправном состоянии ,посуда до мелочей,белье постельное ,полотенца ,большая комфортная кухня ,просторная ванная ,коридор,квартира большая ,светлая,теплая,чистая ,нет посторонних запахов,и живности.в квартире не курят,стоит система безопасности(айкос,дудку можно) Телевизор с функциями,ютуб окко,и т.д также Wi-fi,есть робот пылесос. Во дворе имеется парковка для авто шлагбаум,во дворе детская площадка.Магазины,супермаркеты, на каждом шагу. Красивый вид с окна,на горный воздух,рядом парк имени Гагарина,клубы ,рестораны,супермаркет Первый семейный,до центра города ехать 5 - 7мин. Скидки от 10 дней проживания. Остановка в разные направления прямо около дома. По всем интересующим вопросам,звоните или пишите.



Маршрут до Горного воздуха на 15-ом фото. Квартира-студия посуточно в Южно-Сахалинске от собственника. До Горного Воздуха 7-10 минут на такси. Если добираться на автобусе, то 5 автобусных остановки. До горы Парковой 13 мин. Пешком. Светлая, солнечная, теплая квартира с новой мебелью и свежим ремонтом в районе городского парка. 34м², 2/16 эт. Лифт По правилам проживания выезд в 12 часов. Заезд после 14 часов. Заезд ранее 14 часов возможен только при наличии такой возможности и по предварительной договоренности, оплата за это не берется. Возможно проживание до 3х человек (2+1). Что вы получите после заезда: -Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, Фен, телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник) - Кухонную и обеденную зону, укомплектованную посудой для готовки и приема пищи. -Широкую двухспальную кровать (160) с чистым постельным бельем. Плотные, темные шторы для крепкого сна. - По запросу дополнительное спальное место для 3-го человека - диван 70200. -Безлимитный Wi-Fi - Гигиенические принадлежности (гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, свежие полотенца). -Предоставляем документы по запросу ( договор найма, электронный чек) В шаговой доступности находятся: - супермаркет " Столичный", " Первый семейный", Ярмарка, где можно прикупить все необходимое, - центральные улицы, набережная р. Рогатка, Городской парк с музыкальным фонтаном, Областной краеведческий музей для прогулок в свободное время и досуга. - в гостинице "Турист" рядом есть ресторан, караоке-бар, также кафе Шафран (кавказская кухня), Танукин ( корейская, японская кухня) - если нет времени или желания готовить самостоятельно. Фабричная 36 (ЖК Южный- новостройка). Пожалуйста, звоните по указанному номеру (Оксана): Watsapp, или пишите сообщения через Циан с указанием кол-ва проживающи, даты и времени заезда и выезда. При проживании более 5-и дней возможно предварительное бронирование по телефону или Whats App. Для вечеринок и шумных компаний не сдается.



Квартира в доме новой планировки находится в центре города. Очень теплая. Рядом Сахалин Энерджи Эксон, Мегаберезка, ФСБ, Сахвестстрой, Сахалинская Коммунальная компания, гостиница Командор, магазины, остановки, автостоянка. Квартира полностью меблирована, оборудована всей бытовой техникой. Кабельное ТВ, безлимитный интернет Wi-Fi. Три спальных места. Лоджия 6 м, Бронирование по предоплате на 3 и более суток. Предоставляю отчетные документы. Возможна оплата по счету. Расчетное время - 12:00 часов. При длительном проживании смена белья производится раз в неделю. При себе иметь паспорт, обязателен залог 2 000 рублей.






Сдается посуточно просторная, уютная, удобная, комфортная, недорогая квартира в хорошем районе. Возможно бесконтактное заселение и выезд. При наличии возможности допускается заезд ранее 14-00 и выезд позже 12-00. Квартира находится в центральном городском квадрате. Рядом, в одной минуте ходьбы, находится парк Гагарина - прекрасное живописное место для прогулок и отдыха в любое время года, с аттракционами, озером и детской железной дорогой. Также совсем недалеко расположены новая красивая набережная. В нескольких минутах ходьбы находится и зоопарк, а рядом с зоопарком располагается один из наших горнолыжных спусков с подъемником - альтернатива Горного Воздуха. В округе огромное количество продуктовых магазинов. Почти все культурные достопримечательности города — в пешей доступности. До центральной части города — три автобусных остановки или такси по минимальному тарифу. До остановки автобусов - пять минут ходьбы через парк. Обратите внимание, по цене однокомнатной или двухкомнатной квартир вам будет сдана 4-комнатная квартира. Общая площадь 64 кв м. В вашем распоряжении две уютные спальные комнаты, в каждой — двуспальная кровать и шкаф для одежды. Также имеются просторная гостиная с раскладным мягким диваном и рабочий кабинет с дополнительным широким креслом-кроватью. Кухня - отдельная. Рассчитана на одновременное нахождение за столом 4 человек. Оборудована всем необходимым. Санузел - совмещенный. Бесперебойное Обеспечение горячей водой, а в период сезонного отключения постоянно работает электрический водонагреватель. Квартира полностью упакована необходимой бытовой техникой: телевизор 55 дюймов в гостиной, второй телевизор в одной из спален, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, варочная панель с вытяжкой, духовка, микроволновка, водонагреватель, чайник, утюг, гладильная доска, сушилка, фен и т. д. Есть Кабельное телевидение, Wi-Fi с безлимитным интернетом. В квартире очень тепло, Но для периода межсезонья, когда отопление отключено, предусмотрена система теплых полов. Посуда, моющие средства, гигиенические средства, постельное бельё и полотенца предоставляются. Цену не завышаем, держим по "низу" рынка. Прекрасный вариант для комфортного спокойного культурного проживания 1-4 человек. Возможно максимальное размещение до 7 человек. Разумеется, можно гостить с детьми. Животные не приветствуются. Для шумных компаний и злоупотреблений категорически не подойдет. Залог не требуется, можем попросить фото паспорта при заселении.



Важно,перед.бронированием пишите или звоните. Сдам 1к квартиру самом центре города.(НЕ агенство) Все необходимое имеется тапки, фен,моющие средства,постельное белье,полотенца. Рядом с домом остановки,в любые направления,жд вокзал,кафе,рестораны,маркеты,в доме салон красоты,парикмахерская. Имеются два спальных места ,рядом остановки ,кафе ,кинотеатры ,центр города ! Подробности по телефону если не отвечаю звоните . Молодые компании запрещено,строго!Цены в праздничные дни и в выходные меняются,так же есть скидки от 10дней проживания,уточняйте Цены лучше уточняйте.



Предлагается к аренде полностью укомплектованная квартира. Удобная планировка квартиры позволят вам чувствовать себя очень комфортно. Идеальное расположение - в шаговой доступности магазины торговые центры, микрорынки, горнолыжный комплекс. В квартире имеется все необходимое для проживания. Депозит 3000(возвращается после приема квартиры).



Квартира находиться в центре города. Просторная, уютная, с хорошим ремонтом. Рядом вся инфраструктура города : торговые центры, рынки, магазины, супермаркеты, остановки во все направления. В пешей доступности весь центр города Ж.Д. вокзал все административные объекты ,много ТЦ, рыбные и продовольственные рынки. При заселении необходимо иметь паспорт не младше 26лет и страховой депозит в размере 2000руб. С арендуемым квартиры составляется договор. Скидки рассматриваются индивидуально с каждым клиентом. Гарантированное бронирование по предоплате ,в случае отказа от зарезервированной квартиры предоплата не возвращается. Цена от 2000 до 2500 в зависимости от сезонности и спроса. Наличный и безналичный расчет, документы предоставляю. Осуществляется регулярная уборка квартир перед каждым клиентом, смена постельного белья и полотенец. Квартира не сдается для шумных компаний и увеселительных мероприятий! Расчетный час 12:00. Курение в квартире запрещено.



Уютная квартира в центре города с видом на горный воздух, бесконтактное заселение, отчётные документы, рядом супермаркеты, торговые центры, ЖД и авто вокзал, театр имени А.П. Чехова, административные центры, госпиталь, кинотеатр Октябрь. До горного воздуха на автомобиле 10 минут езды. ВСЕГДА: чистота, свежее чистое постельное бельё и полотенца, предметы гигиены, зубные щётки УДОБСТВА: Бытовая техника, телевизор в каждой комнате, большая двуспальная кровать, двуспальный диван, утюг, гладильная доска, электрическая плита, духовой шкаф, электрический чайник, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, вся посуда, стиральная машина, интернет WiFi, спутниковое ТВ. Транспортная доступность: В пешей доступности до 10 минут: Кинотеатр Октябрь, правительство Сахалинской области, Администрация г. Южно-Сахалинска, театр имени А.П. Чехова, госпиталь 441, САХГУ, Ж/Д и авто вокзал, столовые. До 20 минут пешком. Центр водных видов спорта, краеведческий музей, рыбный рынок в ТЦ Новость, ТЦ Мега берёзка Ближайшие остановки общественного транспорта ККЗ Октябрь, Главпочтамт До горного воздуха можно добраться на автобусах 62,104 до остановки Онкологический диспансер или на автомобиле за 10 минут Размещение до 4 Спальных мест Процесс заселения: Для заселения понадобится паспорт для подписания электронного договора. По приезду вы получаете инструкцию по заселению Оплата по безналичному расчёту Для командированных сотрудников предоставляем отчётные документы, по запросу предоставляем договор Важно, в наших квартирах: Залог в размере 3000 рублей,(возвращаемый при соблюдении правил проживания) Не для вечеринок и шумных мероприятий Курение запрещено Заселение начиная с 14:00 Отъезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд рассматривается по согласованию



Квартира сдается от 5 ти суток! Уютная, чистая квартира с современным ремонтом, удобное расположение в центре города, в шаговой доступности городской парк им. Гагарина, краеведческий музей, рестораны Хоккайдо, Опера, продуктовые супермаркеты. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, новая бытовая техника, мебель, предметы быта, пастельные и ванные принадлежности и т.д. Комфортное освещение зон, шторы блэкаут. Прекрасный вид на Воскресенский собор и ландшафтный парк японского центра Хоккайдо. Правила проживания! Квартира сдается только для проживания Нанимателем, семейной пары с ребенком! Запрещается нахождение в квартире третьих лиц! Только по согласованию с Наймодателем при бронировании! Курение в квартире и подъезде запрещено! Обязательное заключение договора найма квартиры при бронировании! Ведется круглосуточное видеонаблюдение в подъезде!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 тыс. ₽ |