





Уютная, чистая, с авторскими дизайном квартира для комфортного проживания и отдыха. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой. Кабельное ТВ, Wi-Fi, посуда, постельные принадлежности, утюг, фен, набор средств гигиены, стиральный порошок и т.д Хорошее местоположение, 10 -15 минут до горнолыжного курорта Горный Воздух, до аэропорта 15 минут. Условия аренды: Минимальная сдача от 3х суток. При заселении взимается возвратный депозит.



Cдается новая квартира, с открытой террасой и видом на весь город. Чистая, уютная, дизайнерский ремонт, в центре г. Южно-Сахалинска в новом ЖК "Авангард". удаленность от аэропорта 5 км. Горный воздух 2 км. Рядом Площадь Победы, Рождественский Собор, музей России, музей Победы, большой супермаркет, остановки. Размещение до 4-х (2+2) человек.(!!!дети от 12 лет!!!). В квартире находится все необходимое для Вашего комфортного пребывания: • двуспальная кровать • кровать-диван • постельное белье •полотенца • кабельное ТВ в каждой комнате • интернет Wi-Fi Кухня: • посуда и столовые приборы • посудомоечная машина • микроволновая печь • электрический чайник • холодильник • кухонный гарнитур •обеденная барная зона •электроплита • духовой шкаф Ванная комната: •стиральная машинка с функцией сушки •водонагреватель на 90л •фен •утюг с гладильной доской Так же: •придомовое видеонаблюдение •видеонаблюдение на этаже •вход на этаж по ключу •видеодомофон •закрытый двор без машин •детская площадка •открытая парковка. Условия аренды: - залог возвратный 5000 р. - бронирование по предоплате - заезд - 14:00, выезд - 12:00 (другое время - по согласованию) - отмена брони за 7 суток - Минимальный срок проживания - от 2 суток. При проживание более чем 2-х человек цена будет изменена. - паспорт обязателен для заключения договора - возрастное ограничение от 23 лет, - курение разрешено на террасе, запрещено курить в квартире, - без животных - соблюдение режима тишины с 22:00 до 8:00 Цена аренды может быть изменена в зависимости от сезона года, количества суток - уточняйте по телефону.



В шаговой доступности : 1 ТРК Сити Молл, 2 ледовый комплекс Арена Сити, 3 ТРЦ Аллея, 4 аквапарк Аква Сити, все необходимые продуктовые магазины и аптеки. В 5 минутах на машине, находится аэропорт в 15 минутах езды, горнолыжный комплекс Горный воздух Хорошая транспортная развязка - в 5 минутах автобусные остановки. В квартире, Вы найдете все необходимое, для комфортного проживания : большая двуспальная кровать Холодильник, СВЧ речь, электрочайник, индукционная плита Посуда, столовые приборы, кастрюля и сковорода Стиральная машина Гладильная доска и утюг Ванные принадлежности, фен Бесплатный Wi-Fi для поддержки ваших онлайн-потребностей. Телевизор Смарт-ТВ. Условия размещения: - заселение с 14.00, выезд до 12.00 - ранний заезд и поздний выезд по согласованию - в квартире не допускается: проведение вечеринок и шумных застолий; курение/парение сигарет, кальянов, электронных устройств возможна аренда под фото съёмку



Квартира представляет собой маленькую уютную современную гостинку, в которой имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухонный уголок, корпусная и мягкая мебель, стол, зеркало, напольная сушилка, гладильная доска, практичная ванная комната. Бытовая техника: холодильник, электроплита, микроволновая печь, чайник, фен, утюг, стиральная машина. Подключено кабельное телевидение и скороcтной интернет (Wi-Fi). Квартира находится на первом этаже нового дома, расположенного в южной части города, вблизи аэропорта. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: торговые центры, рестораны, кафе, областная больница, детская областная больница,Сахалинский государственный университет. Цена варьируется от количества человек и сезона. Приезжайте, мы ждем Вас в гости! С заботой о Вас Олеся!



Просторная квартира 100м2 в лучшей локации города, вместимостью до 6 человек с раздельными комнатами. В отличной локации, рядом со спортивно-туристическим комплексом - Горный Воздух. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, кабельное ТВ, плита, духовой шкаф, двухкамерный холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, а также моющие средства и расходные материалы для кухни и ванной. Территория двора закрытая под шлагбаумом, также на территории и в подъезде, установлено видеонаблюдение. Что обеспечивает дополнительный уровень безопасности и спокойствия для всех жителей. Видеонаблюдение в подъезде и на территории помогает предотвратить нежелательные инциденты и обеспечивает контроль над происходящим. Рядом находятся: СТК "Горный воздух", площадь Победы, Музейно-мемориальный комплекс Победа, Кафедральный собор Рождества Христова, кафе, супермаркеты, аптеки, остановки и многое другое. Работаем с юридическими лицами. Условия аренды: - Размещение до 6 человек. - Бронь/залог — 5000 рублей. - Время заезда — 14:00, время выезда — 12:00. - Проживание с животными запрещено. - Квартира не предназначена для вечеринок. - Курение в квартире, запрещено. - Все отчетные документы предоставляются по запросу. Добро пожаловать в комфортное и безопасное пространство, где вы можете чувствовать себя как дома!






Современная квартира (премиум-класс) 70м2 в ЖК Rose Town. Дизайнерский ремонт, две изолированные спальни и кухня-гостиная. Удобства: — 2 спальни с кроватями (2+2) — Кухня-гостиная с раскладным диваном — Большая гардеробная + отдельная комната для крупногабаритных вещей — 3 Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi — Полная кухонная утварь: духовой шкаф, СВЧ, посудомоечная машина — Постельное бельё, полотенца, халаты — Средства личной гигиены (в индивидуальных упаковках): мыло, шампунь, гель, зубная паста, щётки, ватные палочки — Фен, стиральная машина, сушилка, стиральный порошок в наличии. — Утюг и гладильная доска Условия: — Размещение до 5 человек. — Заезд с 14:00, выезд до 12:00 — Депозит 5000₽ (возвращается в течение 5 часов после выезда). — При заселении — предъявление паспорта. — Проживание с животными запрещено. — Квартира не предназначена для вечеринок. — Курение в квартире, запрещено. Аэропорт — 10 мин, ТРЦ Сити Молл, аквапарк Аква Сити, ТРЦ Аллея — 5 мин, горнолыжный курорт Горный воздух — 15 мин. Будем рады видеть вас у нас — комфорт, чистота и внимание к деталям гарантированы.



Сдается в посуточную аренду 2-комнатная квартира . Очень теплая , солнечная , уютная , просторная . Автобусные остановки в шаговой доступности . Рядом несколько супермаркетов . Вся необходимая бытовая техника ( стир. машина автомат , холодильник , электроплита (духовка ) , микроволновая печь ,чайник,пылесос , утюг ,фен , посудомоечная машина ) , кабельное телевидение , интернет До Областной больницы -700 метров До СТК Горный воздух - 5-8 мин на такси Не для шумных компаний и вечеринок . Обязательно наличие паспорта . Скидки при длительном размещении



Сдаться уютная квартира в самом центре города. Рядом расположены торговые центры, магазины, областная больница. В квартире все имеется для комфортного проживания. Предоставляются отчнтные документы. Минимальный возраст 25 лет.






Уютная большая квартира,после капремонта,новая мебель и бытовая техника,в центре города,комнаты раздельные,укомплектована всем необходимым для комфортного проживания.Цена зависит от сезона и срока аренды,работаем как за наличный,так и безналичный расчёт.Документы предоставляем.Не агентство.



Чиcтaя и аккуpaтная квартира с новым pемoнтом в жилoм комплeксе Rоse-town. У нac вы нaйдeтe все, что нужнo для комфортнoго oтдыxа! Хорoшeе мecтоpaсположeниe, в 5 минутаx хoдьбы трк Cити-Мoлл, тц Aллея, aквапaрк Аква cити, лeдовый комплекc Apенa Cити, нa мaшинe в 5 минутax Aэрoпopт, дo гoрнолыжного курорта Горный Воздух 10-15 минут езды. Есть все необходимое для комфортного проживания - Wi-Fi, кабельное ТВ, посуда, постельные принадлежности, утюг, фен, вплоть до шампунь, т.бумага, жидкое мыло, средство для мытья посуды, стиральный порошок и т.д. Условия аренды: • Заезд с 14:00, выезд до 12:00 следующего дня. Мы выбрали это время , так как оно удобно большинству наших гостей. В некоторых случаях мы готовы обсуждать индивидуальные условия въезда и выезда все нестандартные пожелания лучше всего уточнить непосредственно во время бронирования. • Возрастное ограничение от 20 лет. • Наличие паспорта РФ. • Минимальная сдача от 2х суток. • При заселении взимается возвратный депозит. • Мы не сдаем квартиру для проведения торжеств, вечеринок и любых других праздников. • В квартире ЗАПРЕЩЕНО курить и проживать с животными. (На этаже имеется место для курения). Если нарушаются правила пребывания, гость подлежит выселению, залог не возвращается.



Сдается квартира в новостройке, жилом комплексе "Созвездие", который находится в экологически чистом спальном районе рядом с Городским парком имени Ю.А. Гагарина и Горнолыжным курортом Горный воздух. Квартира полностью укомплектована современной и функциональной мебелью, которая способствует комфортному проживанию. Квартира находится на высоком этаже и имеет отличный вид на город и Горный воздух. Сдается от 2-х суток. Отчетные документы предоставляются. Работаем с организациями. Уточняйте актуальную стоимость, цена может меняться в зависимости от сезона. В квартире могут комфортно расположиться 4 взрослых человека; в квартире присутствует двухспальная кровать, 1 большой диван - книжка. Из удобств в 5 минутной доступности, ресторан Германика, Фитнес центр X-fit, супермаркет столичный, пекарня "Мельница", продуктовые рынки, горнолыжный курорт Горный воздух, здание Роснефти (эксон), городская поликлиника, банки. На территории двора расположена большая, современная детская площадка. Данная квартира будет хорошим вариантом для проживания приезжим покататься на склонах "Горного Воздуха", так как сам горнолыжный комплекс находится в 5 минутной доступности на машине. Подробно ознакомиться с квартирой вы можете просмотрев фотографии выше. При заселение необходимо иметь паспорт. Звоните и пишите! В квартире курение категорически запрещено. Штраф 3000₽ Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, дней рождений и различных увеселительных мероприятий, в случае жалоб со стороны соседей, предусмотрено выселение без возврата денежных средств.



Посуточно! сдаётся 2 комнатная квартира.Размещение до 4 человек. Укомплектована всем необходимым для проживания: бытовой техникой (холодильник, микроволновая печь,духовой шкаф, чайник,плита,стиральная машина, телевизор, фен, утюг), посуда, столовые приборы, полотенца, постельное белье, шкаф в прихожей и комнате, средства гигиены. Очeнь удобнoе рacпoложение, рядом 3 сквера, в шаговой доступности ТЦ Березка, Славянский , продуктовый рынок Техник, аптеки, магазины, супермаркеты. Ж/д Вокзал, городские бани, прямой автобус 7, 62 до Горного воздуха, пл. Победы (7-10 минут). Остановка в шаговой доступности от дома. Залог 3000, возвращается при выселении, после уборки. При нарушение правил проживания договор расторгается.Не для вечеринок и шумных компаний !Квартира для курящих не подходит, тк нет балкона. Курить в квартире запрещено! (Залог не возвращается, если будет запах дыма).Цены могут меняться в зависимости от сезона, выходных и праздничных дней ( уточняйте при бронировании) Бронирование квартиры заранее гарантируется при внесение предоплаты 1000р. Не возвращается в случае отказа менее чем за 3 суток. Наличие паспорта при заселение Заезд после 14:00 Выезд до 12:00



Сдаётся уютная квартира в самом центре города. В шаговой доступности Горный воздух. Рядом расположены магазины, кафе, супермаркет, аптека. В квартире все имеется для комфортного проживания. Предоставляються отчётные документы. Минимальный возраст 25 лет.






Приглашаю провести Ваш отдых или командировку в уютной, солнечной, современной, комфортабельной квартире с видом на горы и закат! Квартира расположена в ЖК Rose Town. В 5 минутах ходьбы ТРК Сити Молл, ТЦ Аллея, ледовый комплекс Арена Сити, аквапарк Аква Сити, фудмолл Жарим-Варим. В 5 минутах езды Аэропорт. В 10-15 минутах езды горнолыжный курорт Горный Воздух. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: -Кухня оборудована всей необходимой техникой: СВЧ, посудомоечная машина, чайник, холодильник, плита, духовой шкаф, телевизор - В спальне-гостиной двуспальная кровать с анатомическим матрасом (160 на 200), диван-кровать (110 на 190), телевизор, Wi-Fi -Ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями (средства гигиены, фен) -Балкон -Также квартира укомплектована всеми необходимыми принадлежностями домашнего обихода (утюг, гладильная доска, пылесос, посуда), бытовой химией, постельным бельем, полотенцами. Условия аренды: - Минимальный срок проживания -от 2-х суток - Возможное размещение 3 взрослых человека (2+1), либо 2 взр + 2 реб (2+2) - По запросу предоставляется детская люлька и стульчик для кормления - Возрастное ограничение - от 23 лет - Заселение - после 15:00, выезд - до 12:00 (условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально) - Возвратный депозит в размере 3000 р (за сохранность имущества) Важно: -запрещено курить в квартире и на балконе ( на этаже есть место для курения) не для шумный вечеринок -без животных -цена может быть изменена в зависимости от сезона, количества суток Если остались вопросы - пишите! Жду Вас в гости!



Пушкина 152а. Центр города. 1 к. кв. 3 этаж. Рядом гора, детская областная больница, 12 мин. ходьбы до тц "Рояль" сквер, хорошие детские площадки. В квартире: Горячая вода круглый год, титан wi-fi плита и духовой шкаф; микроволновка, чайник, холодильник, гладильная доска и сушилка; моющие средства от кухни, до ванной, все в индивидуальных упаковках, расходники для санузла. Почему Вам будет комфортно: -центр города -духспальная кровать -с радостью предоставим детскую кровать и автокресло (до 30 кг), есть раскладушка (также по запросу) -Капсульная кофемашина Вам понравится отдых в нашей квартире. Цена варьируется от количества человек и сезона. Будем рады видеть у нас в гостях) С заботой о вас Олеся.



Приглашаем гостей города в нашу комфортабельную двухкомнатную квартиру в самом центре Южно-Сахалинска. Квартира идеально подойдет для тех, кто хочет покататься на Горном воздухе и поплавать в аквапарке Аквамарин (5 минут на машине). Квартира сдается ОТ ДВУХ СУТОК!!! Стоимость проживания может меняться в выходные и праздничные дни. Пожалуйста, уточняйте цену по телефону или в сообщениях! В квартире есть все для комфортного проживания 4-х человек: бытовая техника, столовые приборы, утюг, микроволновка, холодильник, вся необходимая посуда, постельные принадлежности, полотенце, фен. В ванной комнате теплый пол, всегда горячая вода, стиральная машинка, капсулы для стирки белья, сушилка. Имеется отдельная гардеробная комната, где удобно хранить горнолыжное снаряжение. В спальне ортопедический матрац, удобные подушки, качественное постельное белье. Есть раскладной диван-кровать. По всей квартире высокоскоростной интернет, кабельное телевидение с 250 каналами. Окна квартиры выходят во двор, где есть место для авто. При аренде на месяц и более - цена обсуждается. Заселение после 14.00, выезд - до 12.00. По согласованию время заселения и выезда можно изменить. При заселении взимается возвратный депозит в размере 3000 рублей, который возвращается в день выезда после уборки и проверки состояния квартиры. Квартира не сдается лицам моложе 25 лет. Наличие паспорта при заселении обязательно. Заключаем договор. При необходимости предоставляем отчетные документы. В квартире запрещено курить, устраивать вечеринки и шуметь. Проживание с животными не приветствуется. У нас есть еще много красивых и уютных квартир для вас, звоните!



Фото 100% реальные! Бесконтактное заселение 24/7 Вид на сопки с 12-го этажа Рядом с Горным воздухом Есть вопросы? С радостью ответим в сообщениях и поможем с выбором! МИР УЮТА 65 - надежный сервис аренды, работающий более 4 лет. Снять квартиру у нас - это получить идеальный вариант для отдыха с видом на сопки и легким доступом к горнолыжному комплексу! Основные преимущества: Фото 100% соответствуют реальности! Бесконтактное заселение в любое время суток Панорамный вид на сопки с 12-го этажа Рядом с горнолыжным комплексом "Горный воздух" Торговые центры в шаговой доступности Полный пакет отчетных документов Описание квартиры: Стильная 2-комнатная квартира на 12-м этаже в ЖК Роза Town с видом на восток. Фото полностью соответствуют реальности - вы получаете именно то, что видите! Идеальный вариант, чтобы снять квартиру для отдыха с видом на сопки или деловой поездки. Наслаждайтесь рассветами и закатами на фоне горных пейзажей! Спальные места: Два двуспальных места 160200 Размещение в спальне и гостиной Максимальное размещение - 4 гостя Свежее постельное белье и мягкие полотенца Полное оснащение: Кухня с холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, чайником Полный набор посуды и столовых приборов Ванная комната с гелем для душа, шампунем, зубной пастой Стиральная машина, пылесос, фен, утюг, гладильная доска Стиральный порошок для вашего удобства SMART TV в гостиной и спальне Проточный водонагреватель Идеальное расположение: Горнолыжный комплекс "Горный воздух" - рядом Сити-Молл, Арена-Сити, ТЦ Аллея, Аква-Сити - в шаговой доступности Гора Покровская - для прогулок на свежем воздухе Остановка - автобусы во все районы города Центр города - 15-20 минут Аэропорт - 5-10 минут на такси Правила проживания: Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00 Курение запрещено в квартире (место для курения в подъезде) Обеспечительный платеж возвращается при выезде Заселение с 21 года Бесконтактное заселение через код от сейфа Дополнительные услуги: Влажная уборка и смена белья каждую неделю (для долгосрочных гостей) Трансфер по запросу - 1000 руб. Доставка цветов для романтического вечера Отчетные документы для юридических лиц Хотите снять квартиру с видом на сопки? Напишите нам - покажем больше фото и рассчитаем стоимость! С уважением! Команда Мир уюта 65



Новая уютная студия с шикарным видом. Находится на 11 этаже. В доме есть лифт. Рядом находятся аквапарк "Аква сити", ТЦ "Сити Молл", ТРЦ "Аллея", аэропорт. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Моющие средства от кухни до ванной, все в индивидуальных упаковках, расходники для санузла. Бытовая техника: холодильник, электроплита и духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, фен, утюг, стиральная машина, телевизор Подключено кабельное телевидение и скоростной интернет (Wi-Fi). Приезжайте, мы ждем Вас в гости! С заботой о Вас Олеся!



Большая квартира класса Luxe в ЖК Rose Town. Гости любят нас за: - Локацию в 5 минутах от ТРЦ Сити Молл, Арена Сити, Гастрономическое пространство, ТРЦ Аллея, Аква Сити. - Стильный дизайн, возможность фотосессий. - Удобства всё включено. - Чистоту и уют. Удобства квартиры включают: - 3 комфортных спальных места 2+2+2. - 3 Smart TV. - Высокоскоростной интернет Wi-Fi. - Кухонные принадлежности. - Духовой шкаф, СВЧ, кофемашина. - Чай, кофе (молотый, сублимированный). - Качественные мягкие полотенца и премиальное постельное бельё. - Средства гигиены (ватные палочки, диски, шампунь, кондиционер, гель для душа, гель для интимной гигиены, жидкое мыло, зубная паста, премиальный крем). - Парфюм: муж (Boss), жен (Dior Blooming Bouquet), унисекс (Xerjoff Erba Pura). - Фен с интеллектуальной системой от перегрева. - Стиральная машина с сушкой, сушилка для белья (капсулы для стирки). - Утюг, для деликатных тканей — отпариватель. Гладильная доска. - Для комфорта установлено 3 типа освещения комнат (холодный, теплый, приглушенный). Дополнительные удобства: - Любителям рыбалки, спорта и туризма бесплатно предоставляем помещение для хранения инвентаря - В зимний сезон только мы и только нашим гостям можем предоставить без очередей горнолыжный инвентарь и средства защиты - Аренда 7-ми местного автобуса - Оказываем помощь по подбору досуга. - По согласованию возможен ранний и поздний заезд. - По запросу при длительном проживании (от 10 дней) уборка квартиры. - Скидки. - Предоставляем отчётные документы. Условия аренды: - Check in (заезд) — 14:00. - Check out (выезд) до 12:00. После бронирования необходимо предоставить паспорт (2, 3 страницы) и внести депозит в размере 5000 руб. Депозит возвращается на момент выезда после приёмки квартиры (уборки квартиры). Цена зависит от срока проживания, сезонности. Запрещено: курение, шумные вечеринки. Количество людей больше, чем указано при бронировании. Ограничение по возрасту: от 22 лет. Уважаемые гости, у вас остались вопросы?! Напишите нам — мы готовы ответить вам в любое время! С уважением, sakhalinaparts (апартаменты повышенной комфортности).



Студия в новом ЖК "Роза Town" рядом ТРК Сити Молл Бронь мгновeннaя, дaты свободны, стоимоcть актуaльна. Адрeс - г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 563 корпус 2, 6этaж c лифтoм и балконом с прекрасным видом на горы и город. Новый ЖК Роза Town! Oтчетные докумeнты прeдостaвляeм, oплата вoзможна пepечислeниeм нa рaсчeтный счeт. В КВАРТИРЕ: Двуспальная кровать Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина микроволновая печь, чайник) Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны ТВ высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, мыло Чай, масло, соль, сахар Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. _____________________ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Продукты: "Пятница" через дорогу, ТРК Сити Молл-10 минут ходьбы Погулять: Горнолыжный комплекс Горный воздух-3 км, Площадь Победы 2,8 км, Площадь Славы-3,7 км, Городской парк им.Ю.А.Гагарина-4,1 км . Развлечения: Игровая комната Сафари парк- находится на 1 этаже, ТРЦ "Аллея" 2,3 км, ТРК Сити Молл 800 м, Спортивный комплекс Арена Сити -700 м , Аквапарк АкваСити-700 м, Аквапарк Аквамарин-2,4 км, Здоровье: Санаторий Аралия-2 м, ГБУ Сахалинский областной реабилитационный центр-2м, Сахалинская областная больница-2м. До ЖД вокзала 4,2 км. (14 минут на авто) До аэропорта - 5 км. (15 минут на авто) До авто-вокзала - 4,2 км. (14 минут на авто) ПАРКОВКА. Открытая на придомовой территории у дома. Бесплатная _____________________ ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ Наши объекты проверены сервисом, значит сделка 100% будет безопасной (получены значки Квартира проверена и Безопасная сделка) Обратите внимание - в базовую стоимость проживания входит 1 комплект постельного белья (на кровати) и 1 комплект полотенец(2 больших,2 маленьких) если потребуется доп. комплекты белья на диван - доплата составит 500 руб. за 1 комплект. Также можно использовать свое белье (одеяла и подушки предоставляются). Регистрация заселения. Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете скрыть серию и номер паспорта. После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру и отметкой на карте. Документы для командированных сотрудников - по запросу. На усмотрение администрации, а также при заселении гостей младше 21 года - взимается залог! Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества. Запрещается курение в квартире При обнаружении запаха дыма, после отъезда - взимается штраф 3000 рублей. ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселени



Вам необходимо снять квартиру в Южно-Сахалинске!? Ищете комфортное место для проживания? Наша стильная студия в ЖК Аралия— идеальный выбор для пар, туристов и командировочных! Предлагаю идеально чистые квартиры посуточно с высоким уровнем сервиса! Вы можете быть уверены, что Ваш КОМФОРТ и безопасность — наша главная забота! Квартира не сдается по часам! Только семейным и командировочным! Почему нужно арендовать именно у меня? Все необходимое для вашего удобства: фен, отпариватель и многое другое. Классное хлопковое постельное белье и мягкие полотенца для вашего комфорта. Удобный диван для комфортного сна! Чистота и порядок — я обеспечиваю идеальные условия для проживания. Парковка рядом с домом для вашего удобства. Надежность и забота: я работаю только с семьями и командировочными Забронируйте сейчас и наслаждайтесь комфортом без лишних затрат! Удобства: Бесконтактный вход в квартиру после 14:00 Квартира на комфортном втором этаже Wi-Fi, кабельное TV; Фен, отпариватель, сушилка для белья, стиральная машинка, пылесос, холодильник; Отчетные документы о проживании (по требованию) Расположение: Квартира находится в юго-восточном районе города. Отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура горнолыжные склоны Горного воздуха в 10 минутах езды на автомобиле ледовая арена Кристалл в 5 минутах ходьбы Парк с аттракционами 15 мин на автомобиле областная больница 5 минут на автомобиле реабилитационный центр в 5 минутах ходьбы Ботанический сад в пешей доступности Аэропорт и железнодорожный вокзал в 20 минутах езды ТРК Сити Молл, ТЦ Аллея, Аквапарк в 5-7 мин на автомобиле. Заезд после 14 часов Выезд до 12 часов. Дополнительное время обговаривается заранее. Возможен трансфер (за доп.плату) Найм от 2 суток В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр. Шумные вечеринки Страховой депозит (залог), 3000 рублей, возвращается в день выезда, после проведения уборки. Если нарушены правила проживания (текст правил в квартире) депозит не возвращается. на сутки недорого квартира посуточно отчетные документы о проживании от самозанятого Ваш заботливый арендодатель ИП Баевская Ирина Александровна, ИНН 650500484397
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 5,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 тыс. руб. |