Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Малиновка»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Малиновка»

Сдан
Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Ветеранская улица
Срок сдачи2016—2018
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов12 корпусов
Тип домаМонолитный, кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2018
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
12 корпусов
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Малиновка»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Малиновка»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Малиновка»

«Малиновка» – новый малоэтажный жилой комплекс, созданный для комфортного семейного проживания. Комплекс расположен напротив ТРК «Сити Молл» с восточной стороны пр. Мира. Общая площадь комплекса составляет - 6 гектаров охраняемой благоустроенной территории.

ЖК «Малиновка» сочетает в себе новейшие технологии строительства и развитую инфраструктуру, привлекательную в первую очередь для семей с детьми всех возрастов. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни жителю современного города: социально-бытовые, спортивные объекты, зоны отдыха и, что важно, обустроенные детские площадки с продуманной системой обеспечения безопасности.  

«Малиновка» – больше, чем просто жилой комплекс, это:

Авторский проект.
Все дома строятся по авторскому проекту с учетом современных тенденций в архитектуре. Возводимые дома облицовываются качественным южнокорейским кирпичом. Привлекательное внешнее решение комплекса дополняется современными инженерными системами. Прилежащая к комплексу территория будет благоустроена в соответствии со специально разработанным проектом ландшафтного дизайна, подразумевающим озеленение территории, возведение малых архитектурных объектов. 

Престижный район в черте города.
Комплекс находится на участке «Зима -9» в транспортной доступности от основных городских объектов, но одновременно удален от всех промышленных предприятий. «Малиновка» – решение для тех, кто хочет жить в чистом, благополучном районе, но не готов отказаться от всех преимуществ городской жизни.

Высокий уровень комфорта.
Охраняемая территория, с налаженной контрольно-пропускной системой; удобный выезд на пр. Мира и выход к остановке общественного транспорта; чистые подъезды с современной отделкой гранитом и керамогранитом; минимум соседей и отличная шумоизоляция.

Внимание к деталям. 
Именно в деталях проявляется максимальный комфорт и удобство. На территории ЖК «Малиновка» предусмотрены: мини-маркет, аптека, салон красоты, кафе, многоуровневый паркинг, парковка для гостей, спортивная площадка с современным покрытием, оборудованные детские площадки, отдельная площадка для прогулок с домашними животными и зона барбекю. Для решения вопроса организации дошкольного образования – на территории комплекса откроется детский сад.

Автономность.
ЖК «Малиновка» имеет автономные коммуникации: чистая питьевая вода в кранах из собственных артезианских скважин; два независимых источника электроснабжения; газовая котельная, обеспечивающая круглогодичную и бесперебойную подачу горячей воды. Все системы обслуживает собственная управляющая компания, располагающаяся непосредственно на территории комплекса, что позволяет гарантировать чистоту объектов общего пользования, в том числе подъездов.

Территория высокой безопасности для вашей семьи.
Разработан комплекс мер, обеспечивающих безопасность на территории всего комплекса. Центральный пост охраны контролирует весь микрорайон с помощью видеокамер. Постоянный мониторинг детских площадок осуществляется системой видеонаблюдения и предполагает трансляцию изображения на мониторы, расположенные в квартирах. Въезд в «Малиновку» - строго по пропускам. Весь периметр комплекса огорожен забором. Одновременно, малоэтажная застройка гарантирует высокую стойкость к землетрясениям.

В комплексе «Малиновка» есть все для того, чтобы жители чувствовали себя максимально комфортно. Чистый район, уютная атмосфера и дружелюбная среда – здесь хочется жить и воспитывать детей!

Квартиры 1- ой очереди имеют свободную планировку, то есть сдаются без внутренних перегородок. Это позволяет их владельцам выходить за общепринятые стандарты и руководствоваться исключительно своим вкусом при распределении пространства и его обустройстве. В домах первой очереди предусмотрены квартиры общей площадью: 64.6 кв.м., 73.6 кв.м., 97 кв.м., 64.7 кв.м. с потолками, высотой в 2,85 м.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Малиновка»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Площадки для выгула собак

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Противопожарная система
Круглосуточная охрана

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

СахЗем
Застройщик СахЗем
Год основанияв 2013 году
Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «СазХем».Подробное описание
Жилой комплексМалиновка
Южно-Сахалинск, Сахалинская область,Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Ветеранская улица
Телефон: +74242313212