Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 70 м2 в Южно-Сахалинске

Найдено 345 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
ID 18190525
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 недели назад
27 апр, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 58265076
неделю назад
5 май, 12:28
Собственник
ID 90315076
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Южно-Сахалинске?
  • ✓ В базе Циан 345 2-комнатных квартир 70 м2 в Южно-Сахалинске
🔷 Средняя цена продажи:15,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:215 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,4 м²