Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 90 м2 в Южно-Сахалинске

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Собственник
ID 78259928
2 недели назад
7 май, 01:33
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:30
Собственник
ID 141472751
пять дней назад
17 май, 18:03
Собственник
ID 74121820
месяц назад
29 мар, 06:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Первичная продажа
три дня назад
19 май, 01:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Южно-Сахалинске?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир 90 м2 в Южно-Сахалинске
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,7 м²