Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру без ремонта в Сахалинской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 111066240
3 недели назад
19 апр, 09:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:58
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 07:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 58265076
неделю назад
5 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 107273421
вчера
вчера, 02:16
Собственник
ID 114246786
месяц назад
22 мар, 07:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Сахалинской области?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир без ремонта в Сахалинской области
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,1 м²