Дом в центре поселка , заезд с центральной улицы, на участке теплица , плодово - ягодные деревья и кусты. Баня , теплица, сарай для хранения содового инвентаря. Продуктовый магазин , почтовое отделение, дом культуры , медпункт в радиусе 300 м.
Предлагается к покупке жилой дом 2026г. в коттеджном поселке "Подкова".
ПОДХОДИТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ И СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКИ.
О ПОСЕЛКЕ
Коттеджный поселок "Подкова" на 24 жилых дома расположен в 15 минутах от Южно-Сахалинска. Сердцем поселка является пруд в форме подковы, откуда и появилось это название. Произведено необходимое благоустройство: устроены дороги, электричество и газ у каждого участка.
ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Просторная кухня-гостиная 25 кв.м. и 3 изолированных друг от друга спальни площадью от 17 до 9 кв.м. В прихожей расположено техническое помещение со всеми коммуникациями. 2 полноценных санузла (по одному на каждом из этажей)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
— в качестве фундамента выполнена монолитная Ж/Б плита 300 мм;
— стены - газобетонные блоки марки D600;
— фасад комбинированный из керамогранита и декоративной штукатурки;
— скатная кровля покрыта металлочерепицей;
— окна с 5-камерным ПВХ профилем и 2-камерным стеклопакетом;
— входная дверь с терморазрывом не промерзнет даже при -40градусах.
Арт. 137630932
Арт. 123105525 Продается дом в Мицулевке, оформлен в собственность (черновой вариант, фундамент - плита, стены - газоблок, кровля мягкая черепица). Кухня-гостиная 34 кв.м, две спальни по 11 кв.м, большой коридор, санузел и котельная, под крышей можно обустроить чердак. Земельный участок 37 соток - чистый, ровный, частично отсыпан, заезд обустроен, кадастровый номер 65:05:0000028:592. Электричество, вода централизованная, газ, септик точки подключения на границе участка. Центральная дорога освещается, зимой чистится оперативно. Магазин, детская площадка, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Подходит под ипотеку. Дополнительно - участок 37 соток размежеван (есть межевой план) на 4 участка: под домом 10 сот. - продается. Можете купить все 37 соток, но по другой цене.
Арт. 134210765 К продаже предлагаются дом в с. Новотроицкое, продажа от Юр. лица по льготной (дальневосточной и семейной) ипотеке!
Специалист Мухамедзянова Маргарита
с отделкой "Вайт бокс" за 11 500 000 тыс. руб.
Дом располагается в развивающемся районе с прекрасной экологией, с. Новотроицкое, ул. Зеленая, до центральной автомобильной дороги 100 м, площадь земельного участка 4,5 сотки. В доме индивидуальная планировка, просторная кухня-гостиная, 3 комнаты, комнаты в доме раздельные, 2 с/у. Дом и участок находятся в собственности. Дорога к дому в зимнее время чистится на постоянной основе. Водоснабжение центральное и канализация септик. Стороны света север, юг, запад, восток.
Собственник. Продается дом white box, в с. Троицкое (ДНТ Витамин). Дом в два этажа: на первом этаже - кухня-гостиная, комната, бойлерная и санузел, на втором этаже - две комнаты, санузел. Фундамент 7*9 - жб плита(СПФ-4*3-25). Толщина утепления: стен 200мм, Крыши 250/300мм - Гибкая черепица... Участок с домом в собственности, присвоен адрес, прописной. Соседи проживают круглый год. Зимой дорога оперативно чистится. Тупиковая улица. Водоснабжение автономное скважина. Канализация - септик. Отопление эл. котел, теплый пол 1 эт. 2й-радиаторы. Свет 380 город.
ДОМ С БАННЫМ SPA-КОМПЛЕКСОМ В СНТ "ВОЛЖАНКА" в городе Южно-Сахалинске!
Готовый дом формата "всё включено" — заезжай и живи на 10 сотках в собственности (есть возможность увеличения +15 соток).
СНТ "Волжанка" (между Южно-Сахалинском и Троицкое)
Цена: 15 300 000 ₽
Ипотека возможна
Основные характеристики дома
Современный двухэтажный дом 2019 года постройки — это не просто недвижимость, а готовый образ жизни для вашей семьи:
- Общая площадь: 125 кв.м.
- Этажность: 2 этажа
- Материал стен: каркас (тёплый, энергоэффективный)
- Высота потолков: 3,5 м
- Год постройки: 2019
- Ремонт: качественный косметический, современный дизайн
- Электричество: 380 В
-Теплый пол: кухня гостиная, санузел керамогранит
Планировка — все продумано до мелочей
Первый этаж:
- Просторный зал 30 кв.м. — настоящее сердце дома для семейных вечеров и приёма гостей
- Современная кухня с угловым гарнитуром премиум-класса
- Уютная спальня
- Полноценный санузел с душевой и стиральной машиной
- Просторная гардеробная
- Прихожая с лестницей
Второй этаж:
- Две комфортные спальни (одна с гардеробной)
- Второй санузел
Формат "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" — вся встроенная мебель и техника остаются новому владельцу:
- Полностью оборудованная кухня (духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка)
- Встроенные шкафы-купе и гардеробная система
- Оборудованные ванные комнаты (душевые кабины, мебель)
Банный SPA-комплекс — ваш личный курорт
Отдельный банный комплекс 60 кв.м. (2023 год) из профилированного бруса:
- Просторная комната отдыха с камином и ТВ
- Настоящая русская парная с полками из термодерева
- Душевая и санузел
- Мини-кухня с мойкой и микроволновкой
- Вся мебель и оборудование остаются
-Теплый пол
-Заведена вода с мощным титаном на 200 литров
Дополнительные зоны отдыха:
- Чан на дровах — для круглогодичного отдыха под звёздами
- Каркасный бассейн с деревянным настилом
- Крытая беседка с освещением для вечерних посиделок
Участок с уникальными возможностями
Основной участок 10 соток + возможность увеличения на 15 соток = до 25 соток в итоге!
Территория полностью благоустроена:
- Ухоженный участок с продуманным зонированием
- Откатной забор
- Парковочные места для нескольких автомобилей
- Декоративные посадки и уличное освещение
Инженерные коммуникации — автономность и надёжность
- Отопление: комбинированная система (твердотопливный + электрокотёл)
- Водоснабжение: собственная скважина 60 м с системой глубокой очистки
- Канализация: современный двойной септик 6 кубов+ переливные кольца (не требует частого обслуживания)
- Газ: подключение запланировано на конец 2026 года — это уже сейчас увеличивает инвестиционную привлекательность объекта минимум на 20%, доведен до СНТ!!!
- Коммуникации: кабельное ТВ, интернет
- Видеонаблюдение (возможность удаленного)
Расположение — идеальный баланс
СНТ "Волжанка" расположено между Южно-Сахалинском и Троицким в районе Южно-Сахалинска:
- Автобусная остановка в шаговой доступности
- Удобный выезд как в город, так и в сторону Троицкого
- Два подъезда к участку, дорога зимой чистится
- Тихое, экологически чистое место рядом с лесом
- Городская инфраструктура в 10-15 минутах езды
- Порядочные соседи
Юридическая чистота и условия сделки
- Один взрослый собственник — никаких долей и сложностей
- Земля и дом в собственности, все документы готовы
- Кадастровый номер: 65:01:0205009:153
- Срочный выход на сделку — быстрое оформление
- Ипотека приветствуется, поможем с одобрением
- Рассмотрим обмен с доплатой на квартиру в Южно-Сахалинске!
Почему стоит купить именно этот дом?
Готовность к проживанию — заезжайте в день сделки
Уникальная банная зона — редкость для СНТ
Инвестиционная привлекательность — газификация в 2026 году
Полная автономность — собственные коммуникации. Три заезда: Троицкое, Ласточка (Памятная), Лермонтова.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Регина
Обмен на квартиру либо продажа! Просторный загородный дом 2017 года постройки, в живописном районе, в составе СНТ Брусничка 14 км. Охотской трассы на ухоженном участке 18 соток. Прекрасный вариант для отдыха всей семьей в тишине и в гармонии с природой. Дом сухой. Отопление - котел Zota комбинированный: уголь, дрова, электричество. Натяжные потолки. На первом этаже расположены раздельный санузел, прихожая и просторная кухня гостиная. Второй этаж-две спальни. Третий этаж является мансардным помещением-комната, которую вы можете спроектировать на ваш вкус и просторная гардеробная.
Дом прописной, введен в эксплуатацию. Видовой участок огорожен забором с заездом на территорию. Площадь частично выложена тротуарной плиткой. Имеется две скважины 18 метров, вода чистейшая, питьевая. Имеется септик-2 кольца. Объекты на участке функционально грамотно организованы. Разнообразные насаждения, в том числе декоративные будут радовать вас долгое время. Одна поликарбонатная теплица. Два гаража, один из них отапливаемый, в котором имеется инвентарь для хозяйственных нужд, погреб, угольная, летняя кухня и помещение для мелкого скота и птицы. К гаражу примыкает территория для выгула. Имеется баня..
За участком протекает ручей, к которому от бани ведут бетонные ступеньки с заводью. Рядом с баней крытая зона барбекю, закрытая уютная беседка, столик, скамейки. Приятный бонус - при покупке остается все!
Планирование газа на 2028 год.
Полное сопровождение сделки. Показ в удобное для вас время. Звоните! Есть видео обзор, с удовольствием скину по запросу.
Продам СРОЧНО загородный дом(ОКС - объект капитального строительства) возле моря в шикарном месте. На 1м этаже кухня-гостиная 34кв., холл, ванная комната 12кв.м,на 2м этаже просторный холл, 2 спальни по 14 кв. м. Участок правильной формы, септик 3м,скважина 45м с чистой водой. Ламинат, теплый пол по всему дому, технологическое присоединение электричества к городу. Хвойные молодые насаждения. Зона барбекю на бетонной площадке под крышей, хозяйственный домик 2 на 3 обшитый(можно использовать под летнюю кухню), газонокосилка, триммер электрический. Из дома есть выход в гараж(установлена дверь). Требуется косметический ремонт. Все вопросы по телефону. Возможен обмен на 2х или 1к квартиру в районе обл больницы, ул. Есенина. Городское освещение на всю улицу, до моря 2мин пешком и там же жд остановка, матрисса с комфортом, идёт вдоль побережья, очень красивое место, до автобусной остановки 5 мин хоть бы.хороший подъезд ной путь к дому. Зимой дорогу чистит город. . Видеонаблюдение, кабельное тв и интернет бесперебойный Солнце Телеком и спутниковое тв Орион Экспресс.Ряд находится Яхт клуб. ЦЕНА ПРИЛИЧНО СНИЖЕНА.
Продается производственная база (расположена в 1 км от Водолечебницы Южно-Курильск с бассейном и минеральными водами) на земельном участке площадью 3420 кв.м.(земля в собственности), здание площадью 265,5 кв.м., 2 этажа, подвальное помещение (сухое, площадью 1212 м.), центральное отопление и водоснабжение, электричество 3-х фазное. На втором этаже расположены 2 квартиры общей площадью 140 кв.м.(с круглогодичным проживанием), 2 комнаты, кухня, полностью меблированные с бытовой техникой, оборудованы ванной и тёплым туалетом, балконом с которого открывается прекрасный вид на море. На территории обустроена зона барбекю, баня, термальная ванночка, большой ангар. Имеется фундамент железобетонный под строительство ещё одного ангара такого же размера. Гараж, 2 автомобиля: Мицубиси грузовик, Ниссан Сюрф.
2 цистерны 25 куб.м.
Покупателю остаётся всё, что находится на участке.
Один собственник. Все документы готовы к продажи. Возможен любой вид бизнеса. Продаётся срочно в связи с отъездом на материк. Стоимость 150 000 000 р.
Возможен торг.
Продается уютный, очень светлый и теплый дом для постоянного проживания или загородного отдыха. Мы строили и обустраивали его для себя, поэтому всё сделано с любовью и вниманием к деталям.
О доме:
• Планировка: Просторные комнаты с большими окнами. На фото — одна из спален, где много естественного света.
• Состояние: В доме выполнен качественный ремонт в светлых тонах. Установлены современные стеклопакеты, стены оклеены нейтральными обоями.
• Мебель: Частично остается мебель и техника (обсуждается индивидуально).
Участок и коммуникации:
• Участок правильной формы, сухой и ровный.
• Подведены все необходимые коммуникации для комфортной жизни. Отопление работает отлично, в доме комфортно даже в сильные морозы.
• Территория облагорожена, есть место для парковки, зоны отдыха или сада.
• Дом расположен в тихом и экологически чистом месте. Хорошие соседи, многие живут круглогодично.
Юридическая часть:
• Один взрослый собственник.
• Документы полностью готовы к сделке.
• Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ! Этот дом точно стоит того, чтобы увидеть его вживую
Арт. 133076263 Срочная продажа! Просторный семейный дом в Лиственничном за фиксированную цену 14 000 000 рублей
Представьте: вы съезжаете с центральной трассы (ориентир — магазин "Барвиха") и уже через минуту оказываетесь в тихом и уютном тупике. Дом расположен на второй линии от центральной дороги, на тупиковом участке, поэтому здесь нет постороннего движения и шума — только спокойствие, чистый воздух и комфортная жизнь для всей семьи.
Дом площадью 190 м² — идеальное пространство для большой семьи:
просторная кухня-гостиная для семейных вечеров и праздников;
три уютные спальни на втором этаже;
отдельная гардеробная;
два санузла (на первом и втором этажах);
газ подключён и заведён в дом;
собственная скважина глубиной 26 метров с системой очистки воды;
большой участок 15 соток, огороженный забором с откатными воротами.
Дом расположен в районе ЖК "Горизонт".
Школа и детский сад находятся всего в 10 минутах ходьбы.
Рядом расположены почта, магазины, детские площадки и всё необходимое для комфортной жизни.
На участке построена баня. Осталось выполнить только отделку комнаты отдыха, и у вас будет собственное место для отдыха после рабочего дня.
Большой тупиковый участок обеспечивает дополнительную приватность и безопасность для детей.
Специальные условия срочной продажи
Фиксированная цена — 14 000 000 рублей
Возможна удобная схема оплаты:
50% стоимости при покупке;
оставшаяся сумма — до конца августа 2026 года.
Это отличная возможность приобрести просторный дом уже сейчас и завершить расчёт позже.
Участок в 15 соток позволит разместить беседку, мангальную зону, детскую площадку, бассейн или создать красивый сад.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Редкое предложение для тех, кто хочет жить в собственном просторном доме в тихом месте, сохраняя доступ ко всей городской инфраструктуре.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Возможно, именно этот дом станет вашим новым семейным местом счастья!
Уютный каменный дом,построен по стройтельным нормам (ленточный фундамент-фбс,плиты перекрытия ,сейсмопояс) Подвал под всем домом,второй этаж-брус ,водопровод,септик,газ,оптика-интернет.
Система солнечного нагрева воды.Два больших гаража.Беседка в японском стиле с зоной барбекю и собственным лесом .Теплица с виноградом.Несколько грушевых деревьев,слива.Кусты смородины,малина,клубника.Двор -плитка,ворота автоматические,улица асфальт.
Дом продаётся со всей бытовой техникой,все документы готовы к сделке.
Бонус-отличный ,мощный снегоротор -Honda
Продается дом в с. Октябрьское.
Фундамент- монолитная плита.
Забор на фундаменте.
Ворота откатные.
Скважина 25м.
Септик - Топаз.
Газ подключен.
Прачечная.
Гардероб.
Сити Молл, Ж/Д и Городской транспорт в шаговой доступности
Один собственник.
Полная сумма в договоре.
ТОРГ.
Возможен обмен на двухкомнатную квартиру.
Арт. 137615590 Предлагается уютный каркасный дом общей площадью 30 м² на свайном фундаменте (21 свая). При строительстве использована лиственница — природное, долговечное дерево, обеспечивающее хорошую тепло- и звукоизоляцию.
Участок — 9 соток, оформлен в собственность. На участке раздельный санузел, канализация — наружная. Идеальный вариант для дачного отдыха и сезонного проживания: спокойное место, чистый воздух и потрясающие виды.
Преимущества:
• Надёжная конструкция: каркасный дом на сваях (21 свая), лиственница в отделке;
• Компактная, экономичная площадь — 30 м²;
• Участок 9 соток в собственности;
• Удобный раздельный санузел, наружная канализация;
• Живописное расположение с видом на остров Хоккайдо;
• Подходит для отдыха, уединённого проживания и семейных выездов.
Продается уютный дом с облагороженным большим участком в поселке Взморье Долинского района. Вид на море, очень удобное расположение. ИЖС. Участок располагается на возвышенности, сухой, имеет множество плодоносных насаждений, чернозем. На участке расположен брусовый дом в 2 этажа (около 50 м2), имеющий все удобства для полноценного проживания семьи. Парковочная зона участка заасфальтирована. На участке также располагается баня, теплица, каменный гараж на 2 автомобиля, сарай для хранения инструмента и разведения птицы, имеются дополнительные постройки, контейнера и пр.
Возможна семейная, сельская и другие виды ипотек. Звоните, приезжайте, смотрите. Вопросы по телефону. ТОРГ ЕСТЬ. Дополнительные 6 соток земли в подарок!