Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в пятиэтажной хрущёвке в Южно-Сахалинске

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 115148350
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:14
Собственник
ID 136912257
три дня назад
8 май, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Южно-Сахалинске?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий в хрущёвке в Южно-Сахалинске
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:178,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,6 м²