Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в Долинске

Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 138927580
3 недели назад
28 апр, 13:08
Собственник
ID 31720054
2 недели назад
5 май, 14:17
Собственник
ID 20406170
полгода назад
8 авг, 09:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 111066240
месяц назад
19 апр, 09:31
Собственник
ID 137866851
2 месяца назад
21 мар, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
22 май, 22:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:47
Собственник
ID 58265076
три дня назад
21 май, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:40
Собственник
ID 117876665
2 недели назад
7 май, 09:00
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Долинске?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Долинске, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,6 м²