Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Южно-Сахалинске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под цех в Южно-Сахалинске
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 532,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 532,4 м²
Цех
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под цех в Южно-Сахалинске

Найдено 1 объявление
Продаются нежилые помещения в центре города по ул. Бумажной. Заезд/выезд с пр. Мира, ул. Ленина, ул. Сахалинской. Общая площадь помещений согласно свидетельству, составляет 532,4 кв. м, из них: офисные (5-й эт.) 208,8 кв. м, производственные (1-й и 2-й этажи), в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 424 426 руб.
  • 109 264 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 173,8 м² центр Южно-Сахалинска, БЦ, 4 этаж Собственник: без комиссий и посредников, с включенным НДС 5% Площадь: 173,8 м² (7 кабинетов от 12 м² до 36 м²) Этаж: 4 из 7 Состояние: чисто, светло, готово к въезду можно начи...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Уюн парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 8 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая плани...
Продается здание в с.Калинка. - общая площадь здания 624,8 кв.м., ( высота потолков - 4.5 м.) - в собственности - общая площадь земельного участка составляет 1443 квм(15 соток).- в собственности. - электричество - возможно подвести, рядом столб Здание расположе...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 45 297 руб. за м2
Продается нежилое коммерческое помещение в центре п. Ванино 375, 3 кв.м. Первый этаж пятиэтажного жилого кирпичного дома, 2 входа/выхода, высокие потолки- 3,27 м., все коммуникации центральные (отопление, ГВС, ХВС, канализация), новая проводка, ремонт, установлен...