


Продается земельный участок в СНТ "Труженик" площадью 612 кв м. Категория "земли населенных пунктов", вид разрешенного использования: "для ведения садоводства". Расположен в г. Южно-Сахалинске, в западном направлении от 5 км автодороги Южно-Сахалинск-Анива, на левом берегу ручья Подгорный, по улице Земляничная. Участок практически полностью отсыпан скальным грунтом. Находится в районе Троицкое "Роснефть". Подходит под ДВ ипотеку. Транспортная доступность общественного транспорта (до остановки 250 м). В этом году планируется проведение газа. Купить участок 6 соток в Южно-Сахалинске.



Предлагается земельный участок: 6,2 соток в собственности, под коммерческую застройку. Общественно-деловая зона ОД-9, широкий перечень разрешенного использования: общественное питание 4.6, бытовое обслуживание 3.3, гостиничное обслуживание 4.7, объекты торговли 4.2, рынки 4.3, магазины 4.4 Основное преимущество участка в его месторасположении. Первая линия в черте города. Близко расположены: магазин "Столичный", Автосервис, Учебный Центр. На участке находится жилой дом в собственности 60 кв.м. Вода, свет, благоустройство. Возможность построить новый жилой дом с пропиской на месте существующего дома. Адрес: Обременений нет. Два собственника, все документы готовы к сделке Код пользователя: 160442 Номер в базе: 6981736 Отличный участок 6 соток.



Арт. 100346485 Цена лучшая в районе! Продается участок 6,5 сот. в СНТ Дельфин (район поворота на объездную, заправка Роснефть). Подходит под ДВ ипотеку, недалеко от основной дороги. Можно приобрести смежный участок 65:05:0205010:884 за ту же стоимость, поможем объединить. Электричество подведено. Позвоните, поможем от покупки до оформления дома!



Продается участок 6.77 соток в районе Ласточки СНТ "Коммунальник" Ул. Ивовая. Соседи проживают круглый год. Хороший заезд, имеется забор из профнастила, фундамент 6*6. Категория земель : земли населённых пунктов. Отличный вариант для строительства дома Вашей мечты. Ипотека подходит. Компания "Этажи" оказывает полное юридическое сопровождение сделки от просмотра до перехода права собственности. Ипотечный брокер компании "Этажи" оформит и отправит единую заявку на получение ипотеки во все банки города Южно-Сахалинска кадастровый номер : 65:01:0205007:211 просмотр в удобное для Вас время Код пользователя: 126587 Номер в базе: 6978642 Продается участок 6 соток в Южно-Сахалинске.



Продаётся земельный участок под Индивидуальное Жилищное Строительство (ИЖС), земли населенных пунктов, площадью 6 соток в черте города - переулок Ударный, в 200 метрах на запад от перекрестка улиц Ленина - Емельянова. Участок правильной прямоугольной формы размеры 17м*35м. Это идеальное место для строительства вашего уютного дома мечты, где вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом находясь в черте города. Рядом с участком расположены: электрический столб и газовая труба. Центральное водоподведение и водоотведение, колодцы для подключения рядом с участком. Кадастровый номер участка: 65:01:0602001:2908. Неподалеку расположены: гимназия 1, детские сады, остановки маршрутного транспорта, торговые центры, что делает жизнь здесь максимально удобной. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделок. Код пользователя: 8020 Номер в базе: 10063518



Продается земельный участок в районе Ласточки в СНТ "Дорожник" напротив магазина Элинка. Земельный участок ровный с хозпостройками, которые можно снести и построить свой дом. СНТ действующее. Рядом живут люди. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком. На территории есть детская площадка. Электроснабжение есть , приборы учета есть. В этом году планируется газ. В собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку.



Продается земельный участок СНТ Айболит-84. ИЖС-6,49 соток. Участок в собственности, рядом застроены дома. ГАЗ разведен. Кадастровый номер участка: 65:01:0201001:370. В р-не Слезы, по ул.Сиреневая. Участок внутри территории, не у дороги, подъездные пути грунтовые. Подходит под Дальневосточную ипотеку. На участке также есть гараж. Инфраструктура активно развивается, хорошая транспортная доступность, на автобусе 10 минут езды до центра города. Рядом магазины, Участок правильной формы, дорога в зимний период чистится регулярно. Код пользователя: 9427 Номер в базе: 6920434



Участок 6,29 соток (пер. Тупиковый). Готов к стройке! Что нужно знать: ИЖС — строительство дома с пропиской. Ровный — никаких перепадов высот и лишних расходов на ландшафт. Логистика: 2 заезда! Один — 4 метра, второй - 8,5 метров. Коммуникации — по границе участка. Юридическая защита: полное сопровождение + сертификат гарантии безопасной сделки для покупателя. В дальнейшем можно будет выкупить соседний участок, площадью 2 сотки и увеличить площадь своей земли. Идеальный вариант для тех, кто хочет строить сам и жить в своем доме. Показы — по предварительной договоренности. Звоните, записывайтесь на просмотр!



К продаже предлагается земельный участок общей площадью 6,21 сотки. Участок расположен в СНТ "Энтузиаст", улица Цветочная. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок прописной. Участок ровный, не огорожен. Наличие электрических столбов поблизости. Заезд с улицы 1905 года. Кадастровый номер: 65:01:0205016:127. Полное юридическое сопровождение сделки. Код пользователя: 9427 Номер в базе: 10931931



Участок площадью 6,5 соток расположен в СНТ "Берёзовая роща" с устоявшимся круглогодичным проживанием, что обеспечивает развитую инфраструктуру сообщества и контролируемый доступ на территорию через автоматический шлагбаум. Ключевое преимущество — удачное местоположение: всего 15 минут на автомобиле до центра города, при этом участок находится в тихом лесном массиве, гарантирующем приватность и чистый воздух. Все центральные коммуникации подведены: электрическая мощность 15 кВт уже заведена, магистральный газ проходит по границе территории, дороги в СНТ имеют твердое покрытие. Относится к землям населенных пунктов с разрешенным использованием "Для ведения садоводства", что позволяет возвести капитальный жилой дом для постоянного проживания. Это готовое решение для тех, кто ценит баланс между близостью к городской инфраструктуре и преимуществами загородной жизни с уже решенными вопросами по инженерным сетям и безопасности. Код пользователя: 126587 Номер в базе: 11806892



Продается земельный участок, 6.7 соток, под индивидуальное жилищное строительство, ГАЗ по улице проходит, кадастр: 65:01:0102001:1207, в собственности, электричество около участка, город Южно-Сахалинск, ул. Сибирская 32, участок ровный, прямоугольной формы. Поблизости детский сад, школы, аптека, в районе расположен торговый центр "Мега Березка", супермаркеты "Матрешка", "Светофор". Соседи активно застраиваются. При обращении осуществляем помощь в получении ипотеки, низкие ставки в банках партнерах. Код пользователя: 160442 Номер в базе: 6995801



Арт. 100344279 Цена снижена! Продается участок 6,5 сот. в СНТ Дельфин (район поворота на объездную, заправка Роснефть). Подходит под ДВ ипотеку, недалеко от основной дороги. Можно приобрести смежный участок 65:05:0205010:883 за ту же стоимость, поможем объединить. Электричество подведено. Позвоните, поможем от покупки до оформления дома!



Арт. 100347825 Снижена цена на участок! Лучшая цена в этом районе! В СНТ Медик продается участок 615м2, подходит под ДВ ипотеку. Расположен в городской черте, недалеко от ул.Памятной. Правильной формы, не требует дополнительной отсыпки. Тихое место в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Позвоните, поможем с оформлением, строительством дома.



Продаем дачный участок 6 соток в собственности с домиком! Район ул. 1905 года, город. Документы на подключение сданы в Газпром. На участке : летний дом 2 этажа. Насаждения - смородина, малина, крыжовник, цветочные клумбы. Интернет, Свет, колонка ( вода техническая). Автобусная остановка рядом с участком. Звоните. Отличное место для Вашего проживания.



Предлагаем к продаже земельный участок 6 соток в собственности, расположенный в Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, на территории садоводческого некоммерческого товарищества "Солнечный" по ул. Сиреневая.65:01:0205008:91 Один собственник. Tип — Земельный участок .Если Вы желаете построить дом своей мечты вдали от городской суеты и наслаждаться свежим и чистым воздухом, то это место для Вас Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения гражданами садоводства и огородничества * Для ведения садоводства Электричество:220 В Описание: На участке земля вывозилась. Отсыпка качественным известковым скальником производилась 2016-2017 год. Забор по всему периметру. Все железо новое, не б/у. До ул. 1905 года 200 метров. К участку два подъездных пути. Ходит городской автобус номер 9 . На участке бытовка с печкой. Свет заведен. СНТ газифицировано.Столбы электричества заведены. Компания Этажи предоставляет огромный спектр услуг : -Бесплатный выезд специалиста в удобное для Вас время; - Бесплатная консультация; - Профессиональные фото; Эффективная реклама Работаем с мат. капиталом, сертификатами, гарантийными письмами, военной ипотекой при покупки недвижимости . Выгодная ипотека - скидки до 0,7 %, работаем с многими банками России. - Юридическая безопасность и правовая чистота сделки Вам гарантированы с нашей компанией. - Документальное сопровождение любой сложности. Код пользователя: 123957 Номер в базе: 6944141



Предлагается к продаже участок в СНТ "Металлист". Участок ровный, сухой и правильной прямоугольной формы. Площадь 608м2 (6 соток). На участке уже есть скважина и колодец, недостроенная баня! Растет кедр и яблоня. До центра города 10 минут на авто! Подъезд к участку достаточно широкий. Машины разъезжаются, спец техника проезжает без проблем. Зимой дороги своевременно чистят. В ближайшем будущем планируется газификация! Локация перспективная. Звоните, записывайтесь на просмотр. Такие варианты не задерживаются! Код пользователя: 109176 Номер в базе: 9871122



Продажа от собственника! В живописном месте к продаже предлагается земельный участок площадью 6.25 соток. Территория относится к землям населённых пунктов - под строительство индивидуального жилищного дома! Район динамично развивается! Нет ограничения связанного со строительством аэропорта! Хорошее инвестиционные вложение! Грезили жить на природе с возможностью активно проводить время? Тогда имеется отличное предложение для желающих построить загородный дом. Прекрасное место для отдыха от шумных городских будний и восстановления сил. -Уникальная территория, в непосредственной близости от р. Красносельская, р.Мга, р.Лиговка (в пойме р.Мга есть водопад). Территория практически у подножья Восточного хребта. -Чистый лесной воздух - как в санаториях. -Невероятные пейзажи сахалинской природы. Открывается замечательный вид на сусунайскую долину! -Возможно круглогодично заниматься активным времяпрепровождением: катание на квадроциклах, маунтинбайках, снегоходах, дальние пешие походы или короткие променады. -Прекрасно расположенный участок в относительном отдалении от 2-й Красносельской (пл. района Ново-Александровка) дает возможность быстрого выезда на основную транспортную артерию. В то же время достаточное расстояние от неё позволяет наслаждаться звуками природы, а не шумом транспортного потока. -Ровный, сухой, подъездной путь непосредственно к участку - ул. Тимирязевская. Легко добраться как летом, так и зимой - дорога регулярно чистится. -Электричество проходит вдоль участка. -Имеется возможность подключения к электричеству (380) и разрешение на строительство! -Возможно также приобрести соседний участок (6.25 соток) Кадастровый номер для проверки на сайте Росреестра: 65:02:0000011:1515 ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ -Успейте купить земельный участок по Дальневосточной ипотеке от 0.9%! -Россельхозбанк возобновил выдачу ипотечных кредитов по программе Сельская ипотека -3% -Банк "Дом РФ" увеличил сумму кредита по льготной ипотеке на строительство дома с 6 млн.-15 млн.



Продаётся участок 6.2 сотки с капитальным фундаментом 12х10 . Кадастровый номер: 65:01:0205007:257. Вокруг круглый год живут соседи, улица не сквозная, участок хорошо отсыпан, залит фундамент под дом со всеми коммуникациями. Марка бетона 300 . Работа сделана качественно по ГОСТу. На участке есть придомовая территория для гаража Расположение: Южно-Сахалинск, СНТ Коммунальник, улица Мальвины. При переоформлении собственности осуществляем полное юридическое сопровождение сделок (от "A" до "Я"), а также помощь в получении ипотеки со скидками на процентные ставки от банков партнёров. Код пользователя: 118109 Номер в базе: 6915369



Арт. 101593837 Горячее предложение!! Подходит под Дальневосточную ипотеку 2%. Предлагается к продажи земельный участок площадью 6 соток в СНТ "Серебрянка". Участок отсыпан, ровный и сухой. Идет активная газификация. Электричество по границам участка. Есть разрешение на строительство. Соседи проживают круглогодично. Остановка общественного транспорта и магазин в пяти минутах ходьбы. Зимой дорогу постоянно чистят. Отличная возможность построить собственный дом в живописном месте. При оформлении перехода права собственности осуществляем полное юридическое сопровождение! С нами, покупка будет быстрой и главное безопасной! А так же поможем оформить ипотеку для вас! Так как мы являемся партнёрами банков, заявки, отправленные от нашей компании, получают 90% одобрения! Более подробная информация по телефону. Звоните прямо сейчас! С радостью ответим на все ваши вопросы!



Продам земельный участок 6 соток. Прописной. Подготовленный к строительству. Обработан, отсыпан. Находится в Ново-Александровке. Не далеко находится техникум механизаци с/х. (1-ая фазанка) ДНТ Заречное д 9 Документально оформлен. Скоро проведется газ. Все вопросы по телефону.



В продаже отличный участок на территории ЖК Горизонт. Участок 6 соток в собственности, ровный, правильной формы. Вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства Отличное расположение для проживания и так же для коммерции. Круглый год живут, свет, газ, водоснабжение центральное. Заезд к участку с двух сторон (Мира пр., Охотская трасса). Подходит в ипотеку. По дополнительным вопросам, звоните. Документы к продаже готовы, участок ждет своего собственника. 65:01:1001005:647 Код пользователя: 59368 Номер в базе: 6965775



Продаётся земельный участок площадью 6,07 сотки в черте города, район улицы 1905 года, в снт "Агат". Участок правильной прямоугольной формы. Ровный. Подъездные пути имеются. Столб электропередач расположен рядом с участком. Соседи проживают постоянно. Подходит под дальневосточную ипотеку и строительства на нём дома! При переоформлении собственности осуществляем полное юридическое сопровождение! С нами, покупка участка будет безопасной и без хлопот (полное сопровождение на каждом из этапов сделки по покупке участка). А так же поможем оформить ипотеку для вас! Так как мы являемся партнёрами банков, заявки отправленные от нашей компании получают 90% одобрения! Более подробная информация по телефону. Звони прямо сейчас! С радостью ответим на все ваши вопросы! Код пользователя: 101163 Номер в базе: 10844480



Продаётся земельный участок 7 соток в районе Ласточки. СНТ Труженик, Малиновая 7. Участок правильной прямоугольной формы, сухой и ровный, не затапливает, не торфяник.На участке имеется скважина с технической водой. Электричество подведено к участку. В собственности, проведено межевание. Насаждения плодовых деревьев, кустарники(груша, облепиха, сакура, крыжовник, жимолость трех сортов, виноград, голубика, смородина черная, красная, малина) множество различных цветов. На участке имеется теплица требующая ремонта. Из построек сарай под хоз. инвентарь, уличный туалет. Участок имеет дренаж по кольцу. Вырыты канавы, есть заезд для авто. Соседи со всех сторон проживают круглый год, добрые и отзывчивые.Дорога грунтовая, в зимний период чистят своевременно. Отличный вариант для строительства ,чистый воздух и пение птиц будут приятно радовать вас и ваших детей. Заезд как со стороны ласточки, так и со стороны роснефти. В пешей доступности остановка общественного транспорта. Идти 5 минут(22 маршрут).



Продается участок 6 соток, экологически чистый район "Октябрьское", улица Славянская , ГАЗ, асфальтовое покрытие, в шаговой доступности магазины, аптека, детские сады, школа, автобусная остановка, железнодорожная станция, новая поликлиника, поблизости торговые центры "Сити молл", "Аллея", Аква парк, офисные центры, удобная развязка дорог в любом направлении города без пробок, АЗС, возможность покупки в ипотеку и строительство дома, кадастровый номер: 65:01:0403002:1135 Код пользователя: 135309 Номер в базе: 10365106



Продаётся дача в черте города, р-н "Ласточка" СНТ "Дорожник". Ровный участок 6 соток. Огорожен хорошим забором . Имеется летний домик. В 10 минут от центра города. Зимой дорогу постоянно чистят, так как многие соседи проживают круглый год. На участке имеется множество насаждений Вода - скважина с технической водой! Рядом 2 магазина, остановка, аптека. Дача без долгов, обременений. Все документы в наличие. Кадастровый номер: 65:01:0205001:427 При покупке осуществляем полное юридическое сопровождение по сделке! Покупка будет безопасной и без хлопот (полное сопровождение на каждом из этапов сделки по покупке). А так же поможем оформить ипотеку для вас! Так как мы являемся партнёрами банков, заявки отправленные от нашей компании получают 90% одобрения! Более подробная информация по телефону. Звони прямо сейчас! С радостью ответим на все ваши вопросы! Код пользователя: 176466 Номер в базе: 7032295



Продается участок в СНТ "Скиф". Дорога до участка хорошая и достаточно широкая. Площадь участка 6.83 сотки земли. Рядом с участком расположен электрический столб. Участок сухой и ровный. Правильной прямоугольной формы. На участке расположен непригодный для проживания дом, под снос. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешено но использования: Для ведения садоводства. Кадастровый номер: 65:01:0405005:301. Код пользователя: 166540 Номер в базе: 10350310



Продается недостроенный дом в СНТ Искатель, по адресу Сиреневая улица, уч 42. Участок 6 соток, расположен в тупиковой зоне. Соседи живут круглый год. Тихое спокойное место. Что позволяет отдыхать от городской суеты. Произведена отсыпка из песка, по периметру дома ленточный фундамент. Собрана коробка первого этажа из газоблока. Дом на 50 квадратных метров. Начало строительства дома 2023 год. На участке также остался материал. Столб электро-передач подведен к участку. Код пользователя: 189982 Номер в базе: 10228192
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 796,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |