Продам дачу СНТ Трансстроевец
Участок ухожен, есть насаждения, теплицы, летняя кухня и не большой каркасный домик.
Установлен забор с распашными воротами.
Скважина 24 метра.
Электричество подведено.
Продается земельный участок в районе Ласточки в СНТ "Дорожник" напротив магазина Элинка. Земельный участок ровный с хозпостройками, которые можно снести и построить свой дом. СНТ действующее. Рядом живут люди. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком. На территории есть детская площадка. Электроснабжение есть , приборы учета есть. В этом году планируется газ. В собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку.
Продаем дачный участок 6 соток в собственности с домиком!
Район ул. 1905 года, город.
Документы на подключение сданы в Газпром. На участке : летний дом 2 этажа. Дом в собственности.
Участок находится на второй линии от ул.1905 года.
Насаждения - смородина, малина, крыжовник, цветочные клумбы.
Интернет, Свет, колонка ( вода техническая).
Автобусная остановка рядом с участком.
Звоните.
Отличное место для Вашего проживания.
Арт. 87550214 Продам земельный участок 6 соток в собственности
Расположение участка в западном направлении от 5 км автодороги Южно-Сахалинск-Анива, на левом берегу р. Подгорной, в составе дачное некоммерческого товарищества "Труженик", земельный участок номер 9,по ул. Сиреневая. Отличный вариант для постройки своего дома.
Возможно строительство дома по ДВИ, полное сопровождение ипотеки.
Арт. 53289218. Продается земельный участок в районе АЗС Роснефть (объездная на ул. Фархутдинова), СНТ "Вишенка", 6,6 соток, размер участка 14м на 47м.
100 метром до автобусной остановки, 900 м до федеральной трассы Южно-Сахалинск - Холмск. На участок отсыпан, имеется небольшой домик, который в настоящее время утепляется для зимнего проживания. Хороший подъездной путь. Дороги в зимнее время чиститься регулярно.
Назначение земли: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Ведение садоводства.
Кадастровый номер 65:01:0205011:264
Ипотека подходит!
Кроме того, ипотечный специалист нашей компании оформит и отправит единую заявку на получение ипотеки во все банки города Южно-Сахалинска и не только! Более 95% заявок, отправленных с нашим ипотечным брокером, получают положительное одобрение банков.
- Полное сопровождение сделки купли-продажи на всех этапах. Так же вашему вниманию мы можем предложить большой выбор земельных участков, домов и квартир в г. Южно-Сахалинске и области, на любой вкус и бюджет.
Звоните, буду рад ответить на все ваши вопросы! Купить участок 6 соток в Южно-Сахалинске.
Продается земельный участок!
Площадь: 6,07 сотки, СНТ Металлист.
Участок расположен в городской черте. До остановки городских автобусов — около 15 минут пешком. Рядом заправка, на въезде в СНТ — магазин с продуктами и товарами первой необходимости. Чуть дальше по дороге — еще больше нужных магазинов.
Об участке:
— Правильная прямоугольная форма, ровный и сухой.
— На участке есть: скважина, колодец, теплица и недостроенная баня (отличный задел).
— Соседи доброжелательные и приятные.
— Приятный бонус: на участке растут красивый кедр и яблоня.
Участок в собственности, БЕЗ обременений!
Берите — не пожалеете! Отличный участок 6 соток.
Арт. 137369283 Ищете земельный участок под строительство дома?
Недалеко от остановки в продаже участок 6.2 сотки в СНТ Медик.
Рядом соседи проживают круглый год.
Подходит под ипотеку.
Участок ровный правильной формы.
Прописной, адрес присвоен.
Кадастровый номер участка 65:01:0205006:597
Назначение: садоводство.
Позвоните, поможем с ипотекой, порекомендуем строителей, сопроводим до результата.
Продаем земельный участок 6,85 соток СНТ " Комарово" участок ровный , прямоугольной формы, огорожен забором.
На участке: сарай, колонка (скважина 10 метров) насаждения смородина, малина,клубника, жимолость, цветочные клумбы)
От ул.Памятной 150 метров, дорога отсыпана щебнем.
Соседи живут круглый год.
Продается два смежных участка в СНТ "Скиф". Юг города. Прямоугольные, сухие, удобные под строительство. Хорошая подъездная дорога. Активно развивающийся район. Стоит в плане на газификацию. В собственности. площадь участков, 6,73 и 6,55. Стоимость каждого участка 2100000.
Продажа от собственника!
В живописном месте к продаже предлагается земельный участок площадью 6.25 соток.
Территория относится к землям населённых пунктов - под строительство индивидуального жилищного дома! Район динамично развивается! Нет ограничения связанного со строительством аэропорта! Хорошее инвестиционные вложение!
Грезили жить на природе с возможностью активно проводить время?
Тогда имеется отличное предложение для желающих построить загородный дом. Прекрасное место для отдыха от шумных городских будний и восстановления сил.
-Уникальная территория, в непосредственной близости от р. Красносельская, р.Мга, р.Лиговка (в пойме р.Мга есть водопад). Территория практически у подножья Восточного хребта.
-Чистый лесной воздух - как в санаториях.
-Невероятные пейзажи сахалинской природы. Открывается замечательный вид на сусунайскую долину!
-Возможно круглогодично заниматься активным времяпрепровождением: катание на квадроциклах, маунтинбайках, снегоходах, дальние пешие походы или короткие променады.
-Прекрасно расположенный участок в относительном отдалении от 2-й Красносельской (пл. района Ново-Александровка) дает возможность быстрого выезда на основную транспортную артерию. В то же время достаточное расстояние от неё позволяет наслаждаться звуками природы, а не шумом транспортного потока.
-Ровный, сухой, подъездной путь непосредственно к участку - ул. Тимирязевская. Легко добраться как летом, так и зимой - дорога регулярно чистится.
-Электричество проходит вдоль участка.
-Имеется возможность подключения к электричеству (380) и разрешение на строительство!
-Возможно также приобрести соседний участок (6.25 соток)
Кадастровый номер для проверки на сайте Росреестра: 65:02:0000011:1515
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ
-Успейте купить земельный участок по Дальневосточной ипотеке от 0.9%!
-Россельхозбанк возобновил выдачу ипотечных кредитов по программе Сельская ипотека -3%
-Банк "Дом РФ" увеличил сумму кредита по льготной ипотеке на строительство дома с 6 млн.-15 млн. Продается участок 6 соток в Южно-Сахалинске.
Продается хороший участок в СНТ Локомотив по ул. Озёрная 229-А. Участок ровный, правильной формы. Очищен от деревьев. На участке кусты смородины, крыжовника, жимолость, вишня. Так же 20-ти футовый контейнер. Отлично подойдет для постройки дома, дачи, или ведения садоводства. Рядом есть остановки, удобная транспортная развязка. Скоро будет подведён газ. Собственник!
Продается участок под ИЖС / строительство дома.
Торг уместен.
Характеристики:
Площадь: 6.4 сотки
Электричество подключено
Газ — будет подведен до конца 2026 года
До асфальтированной дороги — 100 метров
Участок ровный, удобный подъезд
Инфраструктура:
В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, ЖЭУ.
Район обжитой, соседи проживают круглый год.
Преимущества:
Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Все необходимые коммуникации — электричество и газ
Удобный подъезд, близость к асфальтированной дороге
Развитая инфраструктура рядом с участком
Отличное предложение для тех, кто ищет участок под строительство частного дома или коттеджа с удобным расположением.
Продам земельный участок 6 соток. Прописной. Подготовленный к строительству. Обработан, отсыпан. Находится в Ново-Александровке. Не далеко находится техникум механизаци с/х. (1-ая фазанка) ДНТ Заречное д 9 Документально оформлен. Скоро проведется газ. Все вопросы по телефону.
УЧАСТОК 6 СОТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА!
Предлагаем идеальный участок для строительства вашего будущего дома с регистрацией!
ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА:
• Площадь: 6,28 соток
• Газификация 2027 год (договор)
• Полностью подготовлена основа под строительство (послойная отсыпка основания)
• Водоотведение. Устройство дренажных канав открытого и закрытого типа
• Все коммуникации подведены:
Водопровод (ХВС)
Электричество (готовность к подключению под ваши требования)
Автономная канализация (септик)
ГОТОВО К СТРОИТЕЛЬСТВУ:
• Ровный участок без уклонов
• Идеально утрамбованная основа
• Все документы готовы (1 собственник)
• Дополнительно. На участке находятся: 20ти и 40 футовые контейнеры с железобетонными плитами для их установки (возможна продажа, частичная, полная, по договоренности)
ЛОКАЦИЯ: Ясная улица, 15, СНТ Комарово, Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Цена: 4 100 000 ₽ Торг
Звоните с 15:00! Ответим на все вопросы и организуем показ в удобное для вас время.
Не упустите возможность приобрести участок, готовый к строительству вашего дома!
Продам земельный участок под строительство дома, 6,37 сотки, квадратной формы, ровный, сухой. На участке есть колодец и летний домик. Новая линия СИП. Участок расположен в тупиковом переулке, нет шума и пыли. Район в плане газификации. Магазины все рядом, как и остановка автобуса. Возможен обмен на авто.
Продажа от собственника. Торг уместен. Ипотека есть. Продается Земельный участок в СНТ "Солнечная долина". Расположен в самом начале СНТ, поэтому ехать по СНТ долго не придется. Дорога до участка отсыпана. Находится в черте города, в 5 минутах от центра и 10 минутах от Аэропорта, 1 минута от АЗС "Роснефть". Земля выровнена, скважина пробурена, подключено электричество, газ проведен в СНТ.
Продам земельный участок в СНТ Труженик ул.Малиновая 56, 6,32 сот. Участок полностью отсыпан (Ровный), на участке имеется скважина 47 метров (Вода чистая питьевая), септик 4 метра, стоит сгоревший дом на два этажа, дом оформлен можно прописаться ну или по справке от МЧС могу снять с регистрации. Все делалась для себя и своих нужд но к сожалению произошло несчастье Дом сгорел. Пострадавших и тем более погибших НЕТ. Если звоните через сайт то ждите ответа дольше, сайт долго переадресовывает вызов.
Продаётся земельный участок 7 соток в районе Ласточки. СНТ Труженик, Малиновая 7. Участок правильной прямоугольной формы, сухой и ровный, не затапливает, не торфяник.На участке имеется скважина с технической водой. Электричество подведено к участку. В собственности, проведено межевание. Насаждения плодовых деревьев, кустарники(груша, облепиха, сакура, крыжовник, жимолость трех сортов, виноград, голубика, смородина черная, красная, малина) множество различных цветов. На участке имеется теплица требующая ремонта. Из построек сарай под хоз. инвентарь, уличный туалет. Участок имеет дренаж по кольцу. Вырыты канавы, есть заезд для авто. Соседи со всех сторон проживают круглый год, добрые и отзывчивые.Дорога грунтовая, в зимний период чистят своевременно. Отличный вариант для строительства ,чистый воздух и пение птиц будут приятно радовать вас и ваших детей. Заезд как со стороны ласточки, так и со стороны роснефти. В пешей доступности остановка общественного транспорта. Идти 5 минут(22 маршрут).
ДОМ С БАННЫМ SPA-КОМПЛЕКСОМ В СНТ "ВОЛЖАНКА" в городе Южно-Сахалинске!
Готовый дом формата "всё включено" — заезжай и живи на 10 сотках в собственности (есть возможность увеличения +15 соток).
СНТ "Волжанка" (между Южно-Сахалинском и Троицкое)
Цена: 15 300 000 ₽
Ипотека возможна
Основные характеристики дома
Современный двухэтажный дом 2019 года постройки — это не просто недвижимость, а готовый образ жизни для вашей семьи:
- Общая площадь: 125 кв.м.
- Этажность: 2 этажа
- Материал стен: каркас (тёплый, энергоэффективный)
- Высота потолков: 3,5 м
- Год постройки: 2019
- Ремонт: качественный косметический, современный дизайн
- Электричество: 380 В
-Теплый пол: кухня гостиная, санузел керамогранит
Планировка — все продумано до мелочей
Первый этаж:
- Просторный зал 30 кв.м. — настоящее сердце дома для семейных вечеров и приёма гостей
- Современная кухня с угловым гарнитуром премиум-класса
- Уютная спальня
- Полноценный санузел с душевой и стиральной машиной
- Просторная гардеробная
- Прихожая с лестницей
Второй этаж:
- Две комфортные спальни (одна с гардеробной)
- Второй санузел
Формат "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" — вся встроенная мебель и техника остаются новому владельцу:
- Полностью оборудованная кухня (духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка)
- Встроенные шкафы-купе и гардеробная система
- Оборудованные ванные комнаты (душевые кабины, мебель)
Банный SPA-комплекс — ваш личный курорт
Отдельный банный комплекс 60 кв.м. (2023 год) из профилированного бруса:
- Просторная комната отдыха с камином и ТВ
- Настоящая русская парная с полками из термодерева
- Душевая и санузел
- Мини-кухня с мойкой и микроволновкой
- Вся мебель и оборудование остаются
-Теплый пол
-Заведена вода с мощным титаном на 200 литров
Дополнительные зоны отдыха:
- Чан на дровах — для круглогодичного отдыха под звёздами
- Каркасный бассейн с деревянным настилом
- Крытая беседка с освещением для вечерних посиделок
Участок с уникальными возможностями
Основной участок 10 соток + возможность увеличения на 15 соток = до 25 соток в итоге!
Территория полностью благоустроена:
- Ухоженный участок с продуманным зонированием
- Откатной забор
- Парковочные места для нескольких автомобилей
- Декоративные посадки и уличное освещение
Инженерные коммуникации — автономность и надёжность
- Отопление: комбинированная система (твердотопливный + электрокотёл)
- Водоснабжение: собственная скважина 60 м с системой глубокой очистки
- Канализация: современный двойной септик 6 кубов+ переливные кольца (не требует частого обслуживания)
- Газ: подключение запланировано на конец 2026 года — это уже сейчас увеличивает инвестиционную привлекательность объекта минимум на 20%, доведен до СНТ!!!
- Коммуникации: кабельное ТВ, интернет
- Видеонаблюдение (возможность удаленного)
Расположение — идеальный баланс
СНТ "Волжанка" расположено между Южно-Сахалинском и Троицким в районе Южно-Сахалинска:
- Автобусная остановка в шаговой доступности
- Удобный выезд как в город, так и в сторону Троицкого
- Два подъезда к участку, дорога зимой чистится
- Тихое, экологически чистое место рядом с лесом
- Городская инфраструктура в 10-15 минутах езды
- Порядочные соседи
Юридическая чистота и условия сделки
- Один взрослый собственник — никаких долей и сложностей
- Земля и дом в собственности, все документы готовы
- Кадастровый номер: 65:01:0205009:153
- Срочный выход на сделку — быстрое оформление
- Ипотека приветствуется, поможем с одобрением
- Рассмотрим обмен с доплатой на квартиру в Южно-Сахалинске!
Почему стоит купить именно этот дом?
Готовность к проживанию — заезжайте в день сделки
Уникальная банная зона — редкость для СНТ
Инвестиционная привлекательность — газификация в 2026 году
Полная автономность — собственные коммуникации. Три заезда: Троицкое, Ласточка (Памятная), Лермонтова.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Регина
Продается уютный, очень светлый и теплый дом для постоянного проживания или загородного отдыха. Мы строили и обустраивали его для себя, поэтому всё сделано с любовью и вниманием к деталям.
О доме:
• Планировка: Просторные комнаты с большими окнами. На фото — одна из спален, где много естественного света.
• Состояние: В доме выполнен качественный ремонт в светлых тонах. Установлены современные стеклопакеты, стены оклеены нейтральными обоями.
• Мебель: Частично остается мебель и техника (обсуждается индивидуально).
Участок и коммуникации:
• Участок правильной формы, сухой и ровный.
• Подведены все необходимые коммуникации для комфортной жизни. Отопление работает отлично, в доме комфортно даже в сильные морозы.
• Территория облагорожена, есть место для парковки, зоны отдыха или сада.
• Дом расположен в тихом и экологически чистом месте. Хорошие соседи, многие живут круглогодично.
Юридическая часть:
• Один взрослый собственник.
• Документы полностью готовы к сделке.
• Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ! Этот дом точно стоит того, чтобы увидеть его вживую
Обмен на квартиру либо продажа! Просторный загородный дом 2017 года постройки, в живописном районе, в составе СНТ Брусничка 14 км. Охотской трассы на ухоженном участке 18 соток. Прекрасный вариант для отдыха всей семьей в тишине и в гармонии с природой. Дом сухой. Отопление - котел Zota комбинированный: уголь, дрова, электричество. Натяжные потолки. На первом этаже расположены раздельный санузел, прихожая и просторная кухня гостиная. Второй этаж-две спальни. Третий этаж является мансардным помещением-комната, которую вы можете спроектировать на ваш вкус и просторная гардеробная.
Дом прописной, введен в эксплуатацию. Видовой участок огорожен забором с заездом на территорию. Площадь частично выложена тротуарной плиткой. Имеется две скважины 18 метров, вода чистейшая, питьевая. Имеется септик-2 кольца. Объекты на участке функционально грамотно организованы. Разнообразные насаждения, в том числе декоративные будут радовать вас долгое время. Одна поликарбонатная теплица. Два гаража, один из них отапливаемый, в котором имеется инвентарь для хозяйственных нужд, погреб, угольная, летняя кухня и помещение для мелкого скота и птицы. К гаражу примыкает территория для выгула. Имеется баня..
За участком протекает ручей, к которому от бани ведут бетонные ступеньки с заводью. Рядом с баней крытая зона барбекю, закрытая уютная беседка, столик, скамейки. Приятный бонус - при покупке остается все!
Планирование газа на 2028 год.
Полное сопровождение сделки. Показ в удобное для вас время. Звоните! Есть видео обзор, с удовольствием скину по запросу.
Предлагается к продаже земельный участок 11 соток в южной части Южно-Сахалинска р-н Сити Мола. СНТ "Энергия" ул. Каскадная, заезд огорожен шлагбаумом. Вокруг участка активно застраиваются.
Очень перспективное место для постройки Вашего дома.