Курильские острова, о.Шикотан Место с первозданный природой и уникальной экосистемой, с размеренным и спокойным темпом жизни. Есть вся инфраструктура- детские сады, школа, современная большая больница, необходимые магазины, дк, спорткомплекс и тд Продаю земельный участок 15,5 сот ИЖС В самом центре с. Малокурильское, на одной из главных улиц Одно из лучших расположений на острове - Все рядом, от порта -5 минут На участке стоит дом, для постоянной регистрации подходит Участок огорожен, насаждения, теплицы Никто не прописан, 1 собственник, документы готовы к продаже Я собственник Подробности по тел - звоните мне / сообщения в циан Торг возможен - рассмотрю ваше предложение Быстрая продажа
Арт. 84307248. Продам земельный участок 9 соток в СНТ Импульс на 14 км Охотской трассы (в районе "тещиного языка", карьера "Известковый") . Отлично подойдет под строительство индивидуального жилого дома. Закрытое СНТ, въезд через шлагбаум. Участок ровный, сухой, угловой, правильной прямоугольной формы. Отсыпан пятак застройки. Электричество подключено (3 фазы, 15 кВ, 380 В). Чистый воздух, тихое и спокойное место, красивый ландшафт. Участок в стороне от дороги, до асфальта 150 м. Кадастровый номер 65:02:0000048:356 Ипотека подходит, в том числе дальневосточная! Наша компания оформит и отправит единую заявку на получение ипотеки во все банки города Южно-Сахалинска и не только! - Более 95% заявок, отправленных с нашим ипотечным брокером, получают положительное одобрение банков. Полное сопровождение сделки купли-продажи на всех этапах. Успей купить земельный участок по Дальневосточной ипотеке от 2% Наша компания Запускает уникальный проект! Комплексное предложение: - Одобрение ипотеки - Подбор земельного участка - Готовые варианты проектов - Выбор профессиональной строительной компании из перечня партнеров - Полное документальное сопровождение - И все это по принципу одного окна. Подробная информация по телефону. Так же, вашему вниманию мы можем предложить большой выбор земельных участков, домов и квартир в г. Южно-Сахалинске и области, на любой вкус и бюджет. Звоните, буду рад ответить на все ваши вопросы!
Продаётся дача на берегу моря( 1 линия). Село Нечаевка. Снт Медик. Земля в собственности(12 соток по документам, реально больше). Дом оформлен жилым(52.6, 2 этажа,балкон с видом на море). Возможна прописка. Газификация в плане на 2026 год. Свет круглый год, вода( скважина 60 м). Банька. Беседка застеклённая, со светом. Разработана. Грядки метал.Теплица поликарбонат. Плодовые деревья(молодой сад) и кустарники. Есть соседи, проживающие круглогодично. Дороги к снт чистят. Продажа в связи с отъездом. Кадастровый номер 65:04:0000000:142. Цена 4 000 000.
Друзья! Предлагаю к продаже земельный участок в замечательном месте! Земляничные холмы! Площадь участка 600м2. Назначение земли "Индивидуальное жилое строительство". Преимущество данного района очевидна! Это всегда чистый воздух, лес, хорошие дружные соседи! А главное - это еще и город. Участок прямоугольной формы, проезд до участка грунт. Недалеко от главной дороги. В перспективе будет газ! Кадастровый номер: 65:01:0504002:1055 Торопитесь! Звоните! Ведь завтра участок уже могут купить! Приобретая недвижимость с компанией "Этажи" вы получаете ряд преимуществ: 1. Гарантия безопасности сделки 2. Сниженная % ставка от банков партнеров на ипотеку 3. Полное юридическое сопровождение 4. Скидка на страхование имущества до 50% 4. Возможность займа от компании для снятия обременений и внесений задатков. И ряд других преимуществ! Код пользователя: 109176 Номер в базе: 6915489
Эксклюзивная продажа дачи нa Курилах, oстpов Кунaшир, c отличным видoм на вулкaн Meндeлeeва, подъезд к учaстку возможeн круглый гoд. Hа участке пocтрoeнa бaня paзмеpом 6x6 м из брусa xвойныx порoд paзмeром 150x150 мм, нижние вeнцы бpус из дуба, полы лиственницa, теpаcca лиcтвeнницa, вcё oбработaно огнебиозащитой, терраса покрыта пропиткой акватекс. Внутри стены утеплены фольгопластом, обшиты вагонкой: парная - липа, мойка и комната отдыха - лиственница, всё обработано лаком для бань и саун, чтобы не гнило и не образовывалось грибка. Снаружи баня обшита металла-сайдингом под деревом. Потолок утеплён минеральной ватой, уложенной на потолок. В террасу встроена купель объемом 1 м.куб., в которую можно окунуться после жаркой парилки, и наслаждаться видами окрестностей и вулкана Менделеева. Вдоль участка проходит ручей, до него проложена ПНД-труба для забора воды для бани, купели и полива. Также на участке построен хозблок с дровником, смонтирован уличный туалет. Посажены несколько грядок клубники, которая плодоносит с июня по октябрь включительно, ягода очень сочная и вкусная. На участке ещё достаточно места для установки как минимум двух домиков, где можно размещать туристов, их на остров приезжает с каждым годом всё больше. Очень выгодное и перспективное вложение, если остались вопросы, звоните Код пользователя: 146883 Номер в базе: 6966830
Уникальное предложение! Участок 13 соток Ровный, сухой участок Соседи уже строятся — инфраструктура развивается Живописная природа, чистый воздух и море возможностей Условия сделки: Продажа по переуступке права аренды — быстрый и удобный вариант После строительства дома — выкуп земли всего за 3% от кадастровой стоимости! Идеальное место для: Строительства дома мечты Инвестиции в недвижимость с высоким потенциалом роста Создания родового поместья у моря Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс стать владельцем отличного участка на легендарном Итурупе! Возможен торг
Продаётся дача 30 сот на берегу моря.(Снт Медик21-22).Земля в собственности. Два двухэтажных дома (один с балконом) оформлены жилыми, свет, вода(две скважины 60м и 34м), газификация в плане на 2026 год. Возможна прописка. Разработана. Две теплицы. Плодовые деревья и кустарники. Банька, летняя кухня, беседка со светом. Первая линия от моря, свет круглый год, дороги к снт чистят. Есть соседи, проживающие круглогодично. Продажа в связи с отъездом. Участок состоит из двух смежных участков Кад. номер: 65:04:0000000:142 Кад. номер: 65:04:0000051:10
Участок 12 соток идеален для строительства. Электричество, скважина. Рядом с центральной дорогой, до остановки автобуса 2 мин пешком. Соседи все живут круглый год, очень удобный подъезд к участку, парковка без проблем, расчистка зимой всегда так как участок на развилке дорог. Вторая линия от центральной дороги.
Продаётся земельный участок 10 соток, в собственности, СНТ "Березка-1". Находится в экологически чистом районе, по Охотской трассе 4-й км в сторону с. Охотское. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Кадастровый номер участка: 65:01:1001009:3. Рядом расположены другие садовые товарищества, где круглогодично проживают люди. Рядом лесной массив, река, чистый воздух. Отличный участок для строительства собственного дома или дачи. Район активно застраивается, производятся работы по продление ул. Горького до Охотской трассы, после чего стоимость земельных участков увеличится. Компания "Этажи" оказывает полное сопровождение сделки, гарантирует ее безопасность и качество. С нашими партнерами вы можете построить дом своей мечты. Код пользователя: 153529 Номер в базе: 9840034
продам участок ИЖС ,15 соток,в собственности ,находится в Новой Деревне,в активно развивающиемся районе ,в последствии планируется вся необходимая инфраструктура. Участок ровный без особых перепадов, что очень важно при отсыпке. Электричество,газ,канализация- все рядом. Соседи имеются с двух сторон ,участок находится при въезде в район,по улице Охинской. Дороги летом грейдеруются,зимой вовремя расчищаются. Пишите, звоните , съездим, покажем. Если нужен кадастровый номер,скину в вацап.
Надоело отсутствие парковочного места, шум соседей? задумываетесь о загородной жизни? - тишина, спокойствие, птички и тд., но в тоже время хотите жить недалеко от города и спокойно пользоваться всей его инфраструктурой? Есть прекрасный вариант для вас! От участка до ул. Пуркаева ехать 15-20 минут, не торопясь! Весь район в ближайшей перспективе будет газифицирован. Город в принципе растет в эту сторону. Район новый, там нет старых заброшенных дач с домами призраками, мрачного вида из окна, маргиналов, и прочих атрибутов участков в давно построенных товариществах. Ведется активная застройка. Правление ДНТ очень(!) трепетно относится к территории, проводят постоянное благоустройство, строят скверы, аллеи деревьев, рядом есть место силы с родником и часовней. Участок располагается в перспективном районе нашего города, район карьера Лиственичный, ДНТ "Изыскатель" ул. Герасима Вдовенко 59. Недавно полностью обновилась Охотская трасса прям до поворота на карьер, хорошая ровная трасса, внутри ДНТ так же хорошие, широкие, осыпанные проездные пути, зимой проезды чистятся быстрее чем в городе. Участок ровный, с хорошим расположением, таких не много в этом ДНТ, большинство участков имеют уклон. На участке уже произведен спил деревьев и корчевание пней, такая работа в данный момент стоит порядка 200 000 - 300 000 рублей!!! Присвоен адрес, относится к г. Южно-Сахалинску, можно прописаться, подходит под ипотеку. Продажа от собственника. Звоните, отвечу на любые интересующие вас вопросы. Фото травы на участке прикладывать не буду, по ним все равно не понятно ни чего толком, лучше приехать и увидеть все своими глазами.
Продам земельный участок в городе Южно-Сахалинске, по улице 1905 года в одном из СНТ. Удобная транспортная доступность, как на личном так и на общественном транспорте (маршрут автобуса N 9). Участок правильной формы, размежёван и стоит на кадастровом учете, категория земель - населённый пункт, ври - для ведения садоводства. Подходит для строительства жилого или садового дома. Отсыпан, подключён к электроэнергии, скважина 23 метра, винтовые сваи под дом 6х8,хоз.постройка(2 этажа). Ввод газа в СНТ ориентировочно в 4 кв. 2021 года (мощность получена). Задолженность по взносам отсутствует. Хорошее место для отдыха, так и для постоянного проживания. Подробная информация по номеру телефона.
Продаётся земельный участок! Подходит под строительство дома. Участок расположен в районе Олимпия Парк, р-н Анивский, садоводческое некоммерческое товарищество "Геркулес", участок 110. Участок имеет прямоугольную форму и площадью 10 соток в собственности, отличная площадь для строительства жилого дома. Подъездные пути к участку имеются. Межевой план имеется. По всем интересующимся вопросам звоните по телефону. Кадастровый номер для проверки на сайте 65:05:0000047:648. Код пользователя: 148833 Номер в базе: 6915698
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |