6 000 000 ₽
90 498 ₽/м²
Цена ниже рынка - это возможность!
3-к. квартира, 66 м², 97 серии, без перепланировок с качественным косметическим ремонтом. Дом с новой крышей, отремонтированным новым фасадом.
Отличные видовые характеристики с видом на море. Квартира просторная, окна на две стороны север и юг - что создаёт ощущение свободы и воздуха.
Остановка общественного транспорта прямо перед домом. Школа 2 в 5 минутах пешком. Двор с детской площадкой, хорошие тихие соседи.
Идеальный вариант для семьи, и тех, кто ищет уютное жильё с видом на природу и море - без лишних хлопот и капитальных вложений.