В центре города в продаже 2 комнатная квартира, расположенная на 2 этаже пятиэтажного дома по адресу: пр-кт Интернациональный, д. 25.
Планировка одна из лучших в домах данной серии в период советского индустриального домостроения: раздельные комнаты (17,4 и 10,8 кв.м.), в одной два оконных проема (в том числе балкон), которые обеспечивают хорошее естественное освещение с выходом на юго-восток, совмещенный санузел и кухня.
Общее состояние квартиры хороший косметический ремонт: установлены пластиковые окна, современная входная дверь, на полу линолеум, на стенах обои и декоративная штукатурка. Стены и потолок выравнивали, в одной комнате натяжной потолок. Санузел отделан прочными ламинированными ПВХ-панелями. Установлены новые межкомнатные и входная двери. Балкон застеклен современными рамами, с отделкой.
Практически вся обстановка в квартире остается: укомплектованная кухня (кухонный гарнитур, новая газовая плита, холодильник, обеденный стол, табуреты), стиральная машинка-автомат, спальные места, места хранения, кондиционер, текстиль.
Отдельно отметим удачное расположение самой квартиры и дома: комфортный второй этаж, солнечная сторона, великолепный вид из окна на зеленую зону, автобусная остановка и пешеходный переход сразу при выходе из подъезда.
В шаговой доступности Драмтеатр, на площади которого проходят все значимые мероприятия и досуг для жителей города, в 20 минутах пешим шагом находится набережная.
Инфраструктура района: детский сад 54, Сказка, 100; Школы 27, 22, 14; магазины и торговые центры различной специализации, отделение Сбербанка, МФЦ.
Два взрослых собственника, подходит любая форма расчета.