Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в поселке городского типа Ноглики Сахалинской области

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 110907131
неделю назад
3 май, 05:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 91070611
два дня назад
12 май, 09:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:01
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:51
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:00
Собственник
ID 127350103
год назад
3 мар, 12:12
Собственник
ID 139569250
месяц назад
31 мар, 12:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Ноглики Сахалинской области?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на последнем этаже в поселке городского типа Ноглики Сахалинской области
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,2 м²